rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин техники для дома
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kisssa111111111



Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2021 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальный вопрос, почитаю вместе с вами рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев 2021 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще не принципиально в каком магазине покупать технику. Ищу всегда где подешевле. Покупал холодильник lg gc q22ftbkl в Украине https://www.lg.com/ua/refrigerators/lg-GC-Q22FTBKL . Прежде всего зашел на официальный сайт LG и подобрал модель, а потом уже искал где заказать по самой низкой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 394
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2021 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По возможности стараюсь бытовую технику покупать в местных магазинах, но если нет такой возможности, то можно и через интернет заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2021 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, кто хорошо разбирается в холодильниках и может посоветовать большой холодильник с просторной морозилкой ? Бюджет не важен, главное, чтобы холодильник был качественным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2021 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rayli88, Большой, современный холодильник будет стоить около 10 тысяч гривен, есть конечно и более дешевые варианты, но они зачастую и по качеству похуже и по размерам.
Я бы рекомендовал посмотреть холодильники TCL https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_tcl.html на мой взгляд они достаточно хороши и современные.
Правда по стоимости они даже подороже выйдут, но за 12 тысяч ты спокойно возьмешь крутой холодильник с всеми возможными функциями, которого хватит на очень долгое время.

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farelss



Зарегистрирован: 17.05.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн, 17 Май 2021 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не большой ассортимент. а жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obstacle



Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс, 29 Авг 2021 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Danilas"]Мне вообще не принципиально в каком магазине покупать технику. Ищу всегда где подешевле. [/quote]
Ну в якому магазині купувати - це може і не важливо. Але ви ж хоча б на бренд звертаєте увагу?
Тому що техніка це така штука, де економити не потрібно. Якщо не хочете скоро її викинути або лагодити).
У нас вся техніка або Самсунг, або Вирпул, або Індезіт. Коштують ці бренди чимало, на дещо навіть знадобилися цілодобові кредити онлайн в Україні https://cashberry.com.ua/ua/kredit-onlajn-cilodobovo-v-ukraini-umovi-i-poryadok-otrimannya.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ohni



Зарегистрирован: 03.07.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Июл 2023 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите какие магазины в целом имеют максимально лояльные условия? Потому что хочется найти такие, которые благодаря кэшбекам позволяют неплохо так экономить средства без ухудшения качества. Потому что у меня сейчас пенсионная карта мир https://www.otpbank.ru/retail/cards/credit/pensionnaya-karta-mir/
, где по ним хорошие и выгодные скидки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marriii



Зарегистрирован: 28.07.2023
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Июл 2023 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.
Спасибо за рекомендации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ohni



Зарегистрирован: 03.07.2023
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Июл 2023 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на собственном опыте убедился в том, что нет никакого смысла в приобретении максимально дешёвых товаров для дома, потому как они очень часто быстро выходят из строя, потом головные боли намного больше. Так что лучше выбрать максимально высокое качество, при этом потратить время на поиски лучших вариантов в плане цены. Сам сейчас читаю про сварочный аппарат виды сварки, типы сварочных аппаратов изучаю, вот думаю что буду брать отечественного производителя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина