rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин техники для дома
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amati



Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Ноя 2016 17:13    Заголовок сообщения: Магазин техники для дома Ответить с цитатой

Приглашаем в им Школяр, большой выбор техники - пк, ноуты, фото, видео, для дома есть все. Гарантия и доставка по Украине.
http://shkolyar-shop.com.ua/119_kompyutery_komplektuyuschie/9_kompyutery/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2019 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я бы не сказал, что прям все там есть... Например, акустики там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly3



Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Апр 2019 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цены актуальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molly3



Зарегистрирован: 30.04.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июл 2019 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для дома нужны только портативная акустика и аудио видео, к примеру, если нудна электрокоса в украине то лучше обратиться сразу в специализированный интернет-магазин Промсклад. В обычных может просто не быть инструментов для дома
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siss



Зарегистрирован: 20.07.2019
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2019 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да технику надо качественную подбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onsoni



Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Сен 2019 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сейчас полно магазинов, с большим выбором техники и актуальными ценами. И с каждым днем, появляются новые.
Я вот покупал домой холодильник. Выбирал его в Фокстроте. Так как это магазин порекомендовал друг.
Вообщем, купил бюджетный холодильник HISENSE RD-23DC4SHA/CPA1 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_hisense.html всего за пять тысяч. Что весьма дешево для такой техники.
Ну, для меня пойдет. На более дорогие модели, у меня просто денег нет.
Советую всем, этот магазин техники.
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Сен 2019 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много хороших магазинов, так что выбрать - не проблема. Я вот себе недавно купил очень крутой смартфон Samsung Galaxy J6 Plus Grey https://www.vodafone.ua/shop/ru/smartfon-samsung-galaxy-j6-plus-grey.html в интернет-магазине Водафон только потому, что там реально было дешевле. Так что гуглите, ищите и сравнивайте цены перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tavoka



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2020 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам серия принтеров HP LaserJet? Стоит взять такой лазерный принтер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
togone



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2020 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный принтер, не могу теперь нарадоваться этой покупке! Он очень простой в использовании с прекрасной производительностью. На первый взгляд показался дороговатым, думал приобрести что-то по бюджетней. А когда задумался о всех преимуществах, оказалось гораздо экономней в стоимости копий чем аналогичные лазерные принтеры с обычными картриджами. Отличный принтер, не могу теперь нарадоваться этой покупке! Принтер HP LaserJet https://zakupka.com/k/printery-hp-laserjet-pro/ очень простой в использовании с прекрасной производительностью. Свесив все за и против, все-таки купил его и не пожалел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vedmak74



Зарегистрирован: 18.06.2020
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн, 29 Июн 2020 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно полезная и интересная тема! Спасибо за то что дали советы насчет интернет-магазинов я взял на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2020 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу такой интернет магазин, который продает телефоны в кредит. Хочу взять себе новый телефон, старый уже не работает. Подскажите в какой магазин можно обратиться по поводу этого вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2020 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Танец в ночи"]Ищу такой интернет магазин, который продает телефоны в кредит. Хочу взять себе новый телефон, старый уже не работает. Подскажите в какой магазин можно обратиться по поводу этого вопроса?[/quote]

Когда покупал свой CAT S61 Black в интернет магазине Стилус, от консультантов узнал, что телефон можно взять в кредит. Поэтому можете обратиться в этот магазин и все подробно узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 394
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Авг 2020 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Танец в ночи"]Ищу такой интернет магазин, который продает телефоны в кредит. Хочу взять себе новый телефон, старый уже не работает. Подскажите в какой магазин можно обратиться по поводу этого вопроса?[/quote]

Несколько месяцев назад купил CAT S61 Black в Стилусе в кредит. Все понравилось, теперь пользуюсь телефоном. И он мне нравится! Самое главное достоинство аппарата - это продолжение серии первого в мире смартфона с функцией тепловизора. При классическом использовании аппарата, батареи реально хватает на 2-3 дня, под нагрузкой - на рабочий день хватит без проблем. Как ни странно, перед покупкой считал датчик качества воздуха баловством, теперь так не думаю, очень полезная штука оказалась. Оставлю ссылку на магазин, где можно купить смартфоны в кредит https://stylus.ua/smartfony/rassrochka:kredit/

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Сен 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет техники и электроники, я выбираю только магазин Эльдорадо, так как много лет уже ему доверяю и в плане качества товаров, так и по конкурентности цены. Последняя покупка в этом магазине это варочная поверхность горенье https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/producer=gorenje/ . Заказ сделал на сайте и выбрал самовывоз в магазине своего города. По-моему очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rommann.emm



Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср, 10 Фев 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальный вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина