rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен врач/клиника
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
radujnaya



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Мар 2015 00:57    Заголовок сообщения: Нужен врач/клиника Ответить с цитатой

Всем привет! Вопрос для девочек!!!

Посоветуйте, пожалуйста, достойного доктора или клинику. У меня 2 года назад обнаружили эрозию шейки матки, но времени добраться к доктору пока не было. Сейчас вроде бы появилась и возможность, и время. Планирую посетить http://vinnitsa.oxford-med.com.ua/services/ginecology/. Но буду благодарна за советы форумчанок! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2015 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://snob.ru/selected/entry/29149
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Huio



Зарегистрирован: 27.04.2019
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2019 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень хорошая ситуация, конечно(( Процесс лечения трудный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onsoni



Зарегистрирован: 13.06.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2019 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сам не могу терпеть ни болезни, ни лечение... Лучше вовсе не болеть. Но у меня к сожалению очень сильная простуда в это время года, не знаю как с ней бороться даже(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Сен 2019 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Onsoni"]Я и сам не могу терпеть ни болезни, ни лечение... Лучше вовсе не болеть. Но у меня к сожалению очень сильная простуда в это время года, не знаю как с ней бороться даже([/quote]
Так и чего, не догадались то к врачу обратиться? И указали бы какие препараты принимали ранее, может быть я чего то дельного посоветовать смог бы.
Мне лично от простуды отлично помогает Амизон https://tabletki.ua который стоит всего 80 гривен.
Поскольку знаю что у меня иммунитет не очень, и в холодные времена года я могу подцепить простуду или грипп на раз два, всегда в холодные времена года пропиваю небольшой курс таблеток в целях профилактики.
Если вы не пили похожие по составу средства, то можете его попробовать, если конечно врач разрешит)
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danilas



Зарегистрирован: 26.03.2019
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Дек 2019 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам рекомендовал сразу ехать в Киев, там более квалифицированные специалисты. Можете записаться к Татарчук Татьяне в Центре инновационных медицинских технологий https://cimt.com.ua/ru/klinicheskie-otdelenija/akusher-ginekolog . Она вела беременность моей жены. Остались довольны ее профессионализмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
togone



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2020 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из предложенных какая хорошая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диброва



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб, 06 Июн 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толкового врача очень трудно найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 394
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг 2020 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут важно найти подходящего для себя врача. Хороших много на самом деле. Так что ищите, если есть время)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemAdvin



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Окт 2020 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, проблема уже точно решена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milonka



Зарегистрирован: 30.09.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс, 04 Окт 2020 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте отзывы в сети, сравнивайте цены, спрашивайте у знакомых и вы найдете хорошего врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche22



Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2020 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывы читайте и все поймете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 25.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Сен 2021 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач не нужен! Мое либидо, отлично поднимает Малегра 100 мг https://shop.via2you.me/catalog/sildenafil/malegra-100-mg/ , которая стоит на порядок дешевле Виагры и других дженериков.
Чем вы лечите сексуальную усталость?
Поделитесь вашими секретами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milles



Зарегистрирован: 15.05.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 22 Сен 2021 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изделие хорошо переносится и у здоровых испытуемых лиц при не однократном применении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii



Зарегистрирован: 25.12.2019
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Сен 2021 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малегра как и все отальные таблетки имеет побочку в виде покраснения щек (не на долго) и заложенности носа. Меня все устраивает т.к. потом от нее железный стояк на 4-5 часов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина