rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Очень неплохой заработок на дому

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dscan



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2012 22:21    Заголовок сообщения: Очень неплохой заработок на дому Ответить с цитатой

Доброго времени суток, хочу поделится одной простой системой заработка,
международная система финансовой взаимопомощи, благодаря которой можно получать доход постоянно, каждый день люди со всего мира будут переводить на Ваш счет деньги, все честно и полностью законно, все подробно расписано в видео ролике, не поленитесь досмотрите до конца всего 6 минут которые могут изменить Вашу жизнь
Немного добавлю от себя, в этой системе я недавно но на данный момент я постоянно получаю 20-30 долларов в день без особого участия! и ведь это только начало....
С удовольствием отвечу на все вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Фев 2019 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На таком заработке можно и ноги протянуть. Я честно попробовал, продержался месяц и в итоге мне заработанных денег хватило только на небольшую ювелирную булавку https://kuz.ua/ua/bulavki/, можете сами посмотреть почем они стоят.

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина