rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постоянные простуды у малышей
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalunka



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс, 01 Апр 2012 13:36    Заголовок сообщения: Постоянные простуды у малышей Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как вы в межсезонье от простуд спасаете своих деток? А то у меня подруга умаялась просто со своим пятилетним сынулей, я часто с ним сижу, когда она на работе, так что вижу, как он мучается и часто болеет. Что делать-то? Витамины принимают, на воздухе бывают часто. Но все равно чаще он на больничном, чем в саду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорель



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Апр 2012 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закаливать надо понемногу. Свежий воздух, активные игры, не кутать, в комнате влажный и прохладный воздух. Витаминки желательно натуральные кушать. Можно отвар шиповника заваривать. Я еще Деринат капаю для укрепления иммунитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalunka



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Апр 2012 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лорель писал(а):
Я еще Деринат капаю для укрепления иммунитета.

А что есть деринат? Это именно от простуд или укрепляющее средство?

Я думаю посоветовать ей еще увлажнитель воздуха купить, читала сегодня интересную статейку, что часто детские простуды - это реакция на пересушенный воздух...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likeangel



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Апр 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Деринат малому для профилактики капаю. Но это не только средство для поднятие иммунитета, ещё и при насморке он очень помогает. Отличнейшее средство, лично я со своего опыта его очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорель



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2012 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalunka писал(а):

А что есть деринат? Это именно от простуд или укрепляющее средство?

Я думаю посоветовать ей еще увлажнитель воздуха купить, читала сегодня интересную статейку, что часто детские простуды - это реакция на пересушенный воздух...

А капли деринат это противовирусное, но они хорошо еще и насморк лечат, их не только малышам назначают, но и взрослым и беременным назначают.
А увлажнитель воздуха можете попробовать или соляную лампу купить..

likeangel, а вы ребенку только деринатом укрепляете иммунитет или еще может народные средства используете, если не секрет какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalunka



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 02 Май 2012 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likeangel писал(а):
Я тоже Деринат малому для профилактики капаю. Но это не только средство для поднятие иммунитета, ещё и при насморке он очень помогает. Отличнейшее средство, лично я со своего опыта его очень рекомендую.

Спасибо. А им еще Хьюмер рекомендовали - их можно совмещать или лучше что-то одно? Просто в больнице им сказали, что это практически одинаковые препараты. Но меня испугала надпись на банке Хьюмера "гипертонический".

Лорель писал(а):

А капли деринат это противовирусное, но они хорошо еще и насморк лечат, их не только малышам назначают, но и взрослым и беременным назначают.
А увлажнитель воздуха можете попробовать или соляную лампу купить..

Так у него противопоказаний нету, получается? Если можно даже таким деликатным категориям.

А соляные лампы разве не сушат воздух? Читала, что очень сушат.

Лорель писал(а):

likeangel, а вы ребенку только деринатом укрепляете иммунитет или еще может народные средства используете, если не секрет какие?

Присоединяюсь к вопросу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
likeangel



Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт, 03 Май 2012 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
likeangel, а вы ребенку только деринатом укрепляете иммунитет или еще может народные средства используете, если не секрет какие?

Ну не знаю, народные это или не народные, но, так сказать, общепринятые. летом у нас обязательно поездки на море, прогулки на свежем воздухе это само собой. Из съесного - малой по утрам пьёт перепелиное яичко перед садиков, ну и орехи с сухофруктами частые гости на нашем столе.
Цитата:
Спасибо. А им еще Хьюмер рекомендовали - их можно совмещать или лучше что-то одно? Просто в больнице им сказали, что это практически одинаковые препараты. Но меня испугала надпись на банке Хьюмера "гипертонический".

На сколько я знаю, Деринат можно с любыми препаратами применять. Да и сам по себе Хьюмер не больше чем увлажнитель и очиститель слизистой. От сильного насморка он вас врядли избавит, про защиту от вирусов я вообще молчу...Вы Хьюмером можете носик прочистить, а потом уже закапать лечебные капли (тот же Деринат). В больнице вам сказали глупость. У этих двух препаратов даже фармакологическая группа разная, они не могут быть одинаковыми. Гипертонический это потому, что он под сильным давлением. Не все врачи любят спреи, бытует мнение, что они могут сопельки ещё дальше продвинуть, и здравствуй, отит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada2000



Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитайте книгу Комаровского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnesha



Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 22 Апр 2016 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще -закаляем, на улице много гуляем. Приучили пить чай с медом (но у многих на это деток аллергия, так что надо осторожнее) Если уж заболел, то помимо рекомендаций врача - полоскание горла, ингаляции (от насморка - калина хорошо помогает). Тут нашли http://avimed.com.ua/ неплохой детский ингалятор, с ним ребенку проще, чем над кастрюлей дышать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anya555



Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Июн 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, укреплять иммунитет надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilonaguk



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2016 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я резистол давала,капельки..вроде как получше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Ноя 2016 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь многие высказываются о том, что надо укреплять иммунитет. Так вот, лучше всего иммунитет укрепляет борьба организма с реально поразившими его болезнями. Одновременно пытаться уберечь от болезней и укрепить иммунитет - играть с собой против себя.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
draggonfly



Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У знакомых ребенок болел когда в садик ходил. Пойдет в садик - заболеет - посидит дома подлечится - снова в садик - новая болячка и так бесконечный круг. Правда не помню уже как они с этим боролись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Дек 2016 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо запомнить этот ник. Наверное, скоро реклама будет, как от бывалого, успевшегося отметиться умным постом. Дай-то бог ошибиться.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
draggonfly



Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Дек 2016 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда мне что, кидаться неумными постами?)
Говорю что знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина