rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Курсы по созданию украшений от магазина "Монпасье"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2011 23:10    Заголовок сообщения: Курсы по созданию украшений от магазина "Монпасье" Ответить с цитатой

ВПЕРВЫЕ В ВИННИЦЕ!!!
При магазине бусин и фурнитуры для бижутерии "МОНПАСЬЕ" стартовали курсы по созданию украшений своими руками! На ближайших мастер-классах вас будет возможность освоить базовые техники и создать четыре неповторимых украшения, которые после курсов вы забираете себе!!! Все материалы и инструменты вам предоставляет магазин "Монпасье". А так же по прохождении курсов вы получаете карточку на 10% скидку в магазинах "Монпасье" по всей Украине))) Занятия проводятся по субботам и воскресениям, запись на занятия в магазине "Монпасье"(МагиЦентр, 1 этаж) или по телефону 063-57-89-189, так же можете писать в ЛС
Длительность мастер-класса - 4 часа
Стоимость 250 грн
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 13 Май 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.05.2011(воскресенье)
Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс от магазина "Монпасье" на тему "Базовые техники бижутерии"! На этом мастер-классе мы будем создавать четыре разных украшения в четырёх различных техниках! Все материалы и инструменты предоставляются, сделанные украшения вы забираете себе!
Кроме того, по окончании мастер-класса вы получаете карточку на 10% скидку в магазине "Монпасье"! Спешите записаться у консультантов в магазине "Монпасье" или по телефону 063-57-89-189.
Продолжительность МК: 4 часа
Стоимость: 250 грн

Будут представлены техники с которыми справится и начинающий, и умеющий тоже найдёт чему поучиться) По себе знаю)
Делаем 4 украшения: бусы на металлизированной леске, серьги на твёрдой основе, осваиваем узелковую технику текстильных бус, а так же делаем украшение-трансформер с помощью металлической фурнитуры и бусин. Это украшение можно носить как браслет, брелок и бусы) Все материалы предоставляются, украшения забираете себе, так же получаете 10% скидку в магазине Монпасье)

Занятия будут проходить в помещении Винницкой облфилармонии(Плеяда) на 11.00
Сбор по предварительной записи
в 10.45 у главного входа
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Май 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следующие курсы будут проведены 28(суббота) и 29(воскресенье) мая!!!!!
Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс от магазина "Монпасье" на тему "Базовые техники бижутерии"! На этом мастер-классе мы будем создавать четыре
разных украшения в четырёх различных техниках! Все материалы и
инструменты предоставляются, сделанные украшения вы забираете себе!
Кроме того, по окончании мастер-класса вы получаете карточку на 10% скидку в магазине "Монпасье"! Спешите записаться у консультантов в магазине "Монпасье" или по телефону 063-57-89-189.
Продолжительность МК: 4 часа
Стоимость: 250 грн
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БезНикаЯ



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Окт 2011 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пазлы из фотографии
печать на пазлах изготовление пазлов
подарок и сувенир на любой праздник
картонные и магнитные с ковриком для крепления
Форматы от А6 до А0, от 1 экземпляра
в подарочной коробке с фотографией сверху
НОВИНКИ - Фотопазлы формата А0 на 1786 элементов
- Двухсторонние фотопазлы из двух разных фотографий

http://www.fotopuzzle.com.ua/?aid=4e6f4546bf671
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина