rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

нелюбезный чат у вас. не успел зарегистрироваться - на меня

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
табу ретус



Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 01:03    Заголовок сообщения: нелюбезный чат у вас. не успел зарегистрироваться - на меня Ответить с цитатой

нелюбезный чат у вас. не успел зарегистрироваться - на меня напал админ. писать начал какой-то бред. может в Украине все такие негостеприимные, но мне за 10 минут общения накопировали мои сообщения, обозвали самозванцем, и оскорбили мою родину.

00:47 -=:Инга5:=-->табу ретус: Вообще не понима укр язык ?
00:48 табу ретус->-=:Инга5:=-: я казах
00:48 -=:Инга5:=-->табу ретус:
00:48 -=:Инга5:=-->табу ретус: Прошу прощения ...но я не хамила Вам в нашем общении
00:49 табу ретус->-=:Инга5:=-: только указали мне на мой недостаток
00:50 табу ретус->-=:Инга5:=-: да, я приехал к друзьям в киев, и не понимаю ни слова на укр
00:50 -=:Инга5:=-->табу ретус: На какой ?
00:50 табу ретус->-=:Инга5:=-: на то что я не знаю ваш славный язык
00:50 -=:Инга5:=-->табу ретус: Боже упаси ..я такого не указывала
00:51 табу ретус->-=:Инга5:=-: а разве то, что вы мне продолжали писать на украинском, хоть я три раза сказал что его не понимаю, это не признак издевки?
00:52 -=:Инга5:=-->табу ретус: Уточняю
00:52 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:38 табу ретус->-=:Инга5:=-: можно вопрос, милая леди?
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:38 табу ретус->-=:Инга5:=-: 00:35 -=:Инга5:=-->Метод Хітча: Ветер никогда бруда не приносит и не забрудняется
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:39 табу ретус->-=:Инга5:=-: я тут невольно стал свидетелем фразы
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:39 табу ретус->-=:Инга5:=-: что такое "бруд"?
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:41 табу ретус->-=:Инга5:=-: странно для такой взрослой леди писать так неграмотно. ещё раз прошу меня простить
00:54 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:49 табу ретус->-=:Инга5:=-: только указали мне на мой недостаток
00:54 -=:Инга5:=-->табу ретус: Кто указал только-что и на чей надостаток ?
00:54 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:41 табу ретус->-=:Инга5:=-: странно для такой взрослой леди писать так неграмотно. ещё раз прошу меня простить
00:55 -=:Инга5:=-->табу ретус: Вы такой кахах ....как я немка ...Я ведь знаю кто под ником
00:56 -=:Инга5:=-->табу ретус:
00:57 табу ретус->-=:Инга5:=-: любезная. я вас не трогал. что за тон у вас ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~^SHiZ@FRёNiK^~



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: С Винницкой обласной психоневрологической больницы им. академ. О.И. Ющенка

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И действительно... Где вспомнили про чейто недостаток??


бред ! Rolling Eyes
_________________
Да поможет нам F1, да сохранит нас F2, во имя Ctrl'a, Alt'a и святого Delet'a....Enter!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhik



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас слетятся коричневые языки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=:Инга5:=-



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 01:29    Заголовок сообщения: Re: нелюбезный чат у вас. не успел зарегистрироваться - на м Ответить с цитатой

табу ретус писал(а):
нелюбезный чат у вас. не успел зарегистрироваться - на меня напал админ. писать начал какой-то бред. может в Украине все такие негостеприимные, но мне за 10 минут общения накопировали мои сообщения, обозвали самозванцем, и оскорбили мою родину.

00:47 -=:Инга5:=-->табу ретус: Вообще не понима укр язык ?
00:48 табу ретус->-=:Инга5:=-: я казах
00:48 -=:Инга5:=-->табу ретус:
00:48 -=:Инга5:=-->табу ретус: Прошу прощения ...но я не хамила Вам в нашем общении
00:49 табу ретус->-=:Инга5:=-: только указали мне на мой недостаток
00:50 табу ретус->-=:Инга5:=-: да, я приехал к друзьям в киев, и не понимаю ни слова на укр
00:50 -=:Инга5:=-->табу ретус: На какой ?
00:50 табу ретус->-=:Инга5:=-: на то что я не знаю ваш славный язык
00:50 -=:Инга5:=-->табу ретус: Боже упаси ..я такого не указывала
00:51 табу ретус->-=:Инга5:=-: а разве то, что вы мне продолжали писать на украинском, хоть я три раза сказал что его не понимаю, это не признак издевки?
00:52 -=:Инга5:=-->табу ретус: Уточняю
00:52 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:38 табу ретус->-=:Инга5:=-: можно вопрос, милая леди?
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:38 табу ретус->-=:Инга5:=-: 00:35 -=:Инга5:=-->Метод Хітча: Ветер никогда бруда не приносит и не забрудняется
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:39 табу ретус->-=:Инга5:=-: я тут невольно стал свидетелем фразы
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:39 табу ретус->-=:Инга5:=-: что такое "бруд"?
00:53 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:41 табу ретус->-=:Инга5:=-: странно для такой взрослой леди писать так неграмотно. ещё раз прошу меня простить
00:54 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:49 табу ретус->-=:Инга5:=-: только указали мне на мой недостаток
00:54 -=:Инга5:=-->табу ретус: Кто указал только-что и на чей надостаток ?
00:54 -=:Инга5:=-->табу ретус: 00:41 табу ретус->-=:Инга5:=-: странно для такой взрослой леди писать так неграмотно. ещё раз прошу меня простить
00:55 -=:Инга5:=-->табу ретус: Вы такой кахах ....как я немка ...Я ведь знаю кто под ником
00:56 -=:Инга5:=-->табу ретус:
00:57 табу ретус->-=:Инга5:=-: любезная. я вас не трогал. что за тон
у вас ко мне?


Не знаю ..откуда такой вывод ....о самозванце ...Судя из общения ..
Вывод ...проще написать из основного ника...

Зачем создавать новый ник и представляться таким образом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подводная лодка в степях украины ))))
чесно верю.. казах который на 10 миин зашёл в чат , одуплился что есть ещё и форум .. успел там пописать и на форуме отметится .. иби дурь новая появилась .. либо инопланетяне ))))))
де скрытая камера куда поворачиваться ??? ))))
плюс покажите мне второго хоть казаха который так русский досконально знает ))))) и я например приесжая к друзьям даже в симферополь или питер что то не думаю лезть в чат бобруйска ...зачем ? приехал отдыхай зачем чатвинн то ??? сказки надо придумывать поярче .. ганс христиан андерсен в помощь )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царица



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughingвсе так загадочно....казахи....инопланетяне....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fayst1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 884

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник 'табу ретус' работает с IP = 82.207.93.101
Инфрмация об узле
Имя узла: 101-93-207-82.ip.ukrtel.net
IP адрес: 82.207.93.101
Страна: Ukraine
Город: Kiev

Я тоже иностранец))
_________________
Ошибка: Инструкция по адресу "0х6517dd43" обратилась к памяти по адресу "0х7e9b4fac". Память не может быть "read".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я давно подозревал что ты не русский )))))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Окт 2010 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwBasic писал(а):
Новый порядок обжалования действий админов:

Любой ник, который считает что он (или кто-либо другой) получил незаслуженное наказание от админов, может написать письмо на адрес complain4chatvin@gmail.com в котором указать на нарушение правил админами:

Номер лога:
Свои комментарии:
Реквизиты для связи: (необязательно)
Любая другая информация: (необязательно)

Ваше сообщение будет направлено в наблюдательный комитет ("верховный суд") чата, который состоит из 3-х человек, которые рассматривают жалобы.

Участники комитета не обязаны связываться с вами (или отвечать на письма), однако они могут это сделать (если посчитают необходимым).

Тема закрыта.
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина