rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Якщо ваша ласка, відгукніться на чужий розпач.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=:Инга5:=-



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Вт, 06 Окт 2009 15:57    Заголовок сообщения: Якщо ваша ласка, відгукніться на чужий розпач. Ответить с цитатой

Інцидент стався близько 11 години ранку понеділка, 28 вересня. Почалася третя пара, зайшов викладач, ми встали, щоб привітатися, - розповідають студенти ВДАУ. – А коли сіли, побачили, що Надя зникла.
Дівчина сиділа за останньою партою біля відкритого вікна лекційної аудиторії на четвертому поверсі, наступної миті її побачили на землі біля стіни корпусу. За чотири хвилини приїхала швидка, дівчина лежала на спині і казала, що болить голова, живіт, нога… З діагнозом – політравма, травматичний шок другого ступеню, струс головного мозку, забій грудної клітини, тупа травма живота і відкритий перелом правого стегна її доставили в лікарню.
Біля дверей реанімаційного відділення чатує згорьована мати дівчинки та її друзі, родичі шукають гроші, проте їм не зібрати потрібної суми, навіть спродавши майно родини. Тільки на те, щоб вивести її з шоку та повернути до життя на інтенсивну терапію, потрібні ліки загальною вартістю понад 22 тисячі гривень. Грошей сім’ї вистачить лише на кілька днів.
А далі… Якщо ваша ласка, відгукніться на чужий розпач.

Кошти можна перерахувати на рахунок

Установа: ВАТ «Ощадбанк»

Філія: Вінницьке обласне управління ВАТ «Ощадбанк» 10001

МФО 302076

Код ЄДРПОУ: 09302607

Номер транзитного рахунку 29245901

Номер карткового рахунку 26255529829001

Мандрик Надійці Василівні.

Факти дійсні...прошу звернути увагу на
http://vn.20minut.ua/news/158906
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Окт 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любишь кататься - люби и саночки возить. Когда я ехал в горы, то взял с собой в 8 раз больше денег, чем вообще рекомендовали. Именно для того, чтобы быть готовым к любой травме и ее лечению. Если на то уже пошло, могут взять кредит. Нищенствующие вызывают не жалость, а презрение. В общем, "какая страна - такой и теракт". Сами заработать не могут, так у других просят. А все ведутся. Для того, чтобы показать какие они охуенные, отзывчивые и добрые. Это всегда так было. Демонстрация собственного величия, оно же корыстные цели, было, есть и будет всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Окт 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты здорово помог
_________________
Комфортное общение - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Окт 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарный психоанализ. Кому-то это поможет не вестись на подобные заявления. Только и исключительно члены семьи виноваты в том, что не могут обеспечить собственное здравие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Окт 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элементарный психоанализ показывает, что ты просто завидуешь тем, кто способен отзываться на чужую боль.

Какую цель ты преследовал своим постом? Унизить тех, кто просит? (жизнь обязательно преподнесет тебе урок - когда ты будешь в роли просящего - это и так самое унизительное положение... добиваешь лежачего?)

Оскорбить тех, кто помогает? Многие помогают инкогнито. Надеюсь, когда-нить ты поймешь - зачем они это делают.

Предостеречь кого-нить от мошенников? Ты знаешь наверняка, что это - разводка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Окт 2009 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиотизм. Больше Фрейда читай - еще больше идиотских выводов будешь делать. Попомни мои слова - я никогда не попрошу помощи у тех, кто мне не близок. Я не буду унижать себя тем, что буду просить помощи у каждого встречного. Подобная просьба оскорбляет меня самим фактов того, что челы способны так унизить себя, чтоб просить помощи у первого попавшегося. Те, кто помогают... Это их дело, но лучше бы они открыли глаза. Попомни мои слова, ничто в этом мире не делается без корыстных целей иже личной выгоды. Я не сказал и не утверждал, что это разводка. Вы все, и ты в том числе, смотрите на частность. Вы не способны воспринять картину в целом. Хоть кто-то из "сочувствующих" задался вопросом "Почему она это сделала?"? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Окт 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду отвечать в твоем стиле - может лучше дойдет :-)

Полный бред. Твой максимализм не соответствует твоему возрасту - начинай уже взрослеть, что-ли... "попомни мои слова" - ты правда думаешь, что кому-то, кроме тебя, они важны? Smile Тебя оскорбляет не просьба, а то, что подобные человеческие взаимоотношения не укладываются в твоей ограниченной голове. А какая первая реакция на непонятное? Агрессия. В зав-ти от ситуации - явная или скрытая. Классика, даже в учебник не смотри Smile

Хорошо, что ты задался вопросом "зачем она это сделала". Плохо только, что не вовремя. Если бы твоя мама так поступала - не дожил бы ты до этих лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~6^@%Я+#f11131Д



Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт, 09 Окт 2009 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]

Последний раз редактировалось: ~6^@%Я+#f11131Д (Вт, 13 Окт 2009 09:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, со Стрелком. Нах надо.
Квешнт намбер ван. Нах она прыгала? Или что это она делала?
Мозгов у нее все равно нет. Нах нам такие жители? Толку.
Квешн намбер ту. Пусть родители и помогают, раз дура выросла.

И зе енд. Нищим помогать - поддерживать нищенство.
_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девственник



Зарегистрирован: 26.11.2003
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Ноя 2009 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно то, что несмотря на свой возраст старшие люди начинают навязывать правоту в своих помыслах, как по мне нет прямых предпосылок на то, что называться с уст Анимы "Твой максимализм не соответствует твоему возрасту". Человека стоит принимать со всеми его качествами! А то что касается данного инцидента, то скорее нет смысла спасать того, кто на столько глуп... у всех жалость есть к по одиноким случаем, но к глобальным смертям все относятся с молчанием. Кому-то хоть раз помогали со стороны незнакомые люди? Думаю, что нет... а потом жалобы звучат "Что Вы такие бессердечные", отношения к ней исходит аналогичным к нам... Так что смысла нет давать и просить, а подающие сами разносят в нашей стране нищету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина