rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

он-лайн печать фото!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкий Интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПростоПринт



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Апр 2009 20:38    Заголовок сообщения: он-лайн печать фото!!! Ответить с цитатой

Уважаемые Винничане!
В Виннице открылся инновационный он-лайн сервис «ПростоПринт», позволяющий напечатать фотоснимки любого формата не выходя из дома. Достаточно загрузить фотографии на сайт prostoprint.vn.ua, указать фомат и время доставки и у Вас больше не будет проблем с флеш-носителями, которые так часто теряют данные!
Вас удивит наш сервис своей оперативностью и надежностью в работе. Оператор увидит сведенья о поступившем заказе уже через несколько минут после загрузки фотографий и направит их на печать.
Ваши фотографии никто не увидит! Загруженные фото не будут доступны для просмотра на сайте, их не увидит курьер или оператор фото-печати. Оператор не имеет доступа к фото, он просто дает команду печатающему станку. Благодаря профессиональной технике каждая фотография после печати автоматически подается в непрозрачный конверт, который попадает в руки оператора уже в запечатанном виде. Мы знаем что такое конфиденциальность и ценим Ваше право на приватность!
Кроме того, «ПростоПринт» предлагает Вам наносить цветные изображения фотографического качества на титульную сторону дисков, данная услуга широко используется для домашних библиотек фотографий, любимых кинофильмов или архивов документов.
Если у Вас плохая скорость Интернета или огромное количество фотографий — просто напишите в форму обратной связи, чтобы мы забрали диск или флешку с фотографиями.
Стоимость доставки по городу — всего 3 гривны. Согласитесь, что эта сума равносильная расходам на маршрутку! Если Вы заказываете больше чем 50 фотографий для печати, 3 гривны за доставку оплачиваются нами. Это не акция, это действующая услуга!
Эра Интернета уверенно входит в нашу жизнь! Сфера он-лайн – услуг и приобретение товаров он-лайн уже давно не новшество. Весь Мир успешно использует преимущества подобных сервисов, созданных специально чтобы жизнь стала удобней.
У каждного из нас ежедневно возникают сотни забот. ПростоПринт, конечно же, не решит их. Но одно мы знаем точно — несколько потраченых часов на поход в магазин фото-печати мы Вам сэкономим!
Ждем Ваших заказов на http://prostoprint.vn.ua !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 14:02    Заголовок сообщения: Re: он-лайн печать фото!!! Ответить с цитатой

ПростоПринт писал(а):
флеш-носителями, которые так часто теряют данные!
Mr. Green шутник, бля. По теме: на хуй оно не надо, фотопринтер рулит. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mЯ6@%Я+#f=13+1d



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз надо было, и нехуй пиздеть левандос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоПринт



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы используем хорошее, качественное английское оборудование изготовленное специально для подобных сервисов. Фотопринтер не может печатать изображения больше чем А4, мы же предоставляем печать и А3. В нашем ассортименте более 12 типов фотобумаги + специальная дизайнерская бумага. Качественный фотопринтер стоит около 200 долларов это приблизительно 1600 гривен, чтобы окупить такой принтер нужно напечатать больше 1600 фотографий, а качество таких фотографий будет заметно отличаться от тех которые напечатаны на специализированном оборудовании, любой фотопринтер со временем начинает оставлять кляксы на напечатанных изображениях.
Ув. Стрелок, попробуйте воспользоваться нашим сервисом, а потом уж делайте выводы, думаю у Вас есть фотографии которые нужно напечатать. http://prostoprint.vn.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи владельцу плоттера A0, что он не может печатать фото. Не хуй пиздеть. А ну, а ну, кто из именитых производителей принт-техники английский?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Зачем мне ваш "ояебу классный" сервис, если я уже успел отпечатать больше 3 тысяч фотографий, и пока еще никто не жаловался? Ну-ну, хочу я посмотреть, какое такое "специализированное" оборудование лучше R800. Угу. Не надо сказки рассказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севельвания



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтрелок писал(а):
Расскажи владельцу плоттера A0, что он не может печатать фото. Не хуй пиздеть. А ну, а ну, кто из именитых производителей принт-техники английский?


Ты же говорил что у тебя фото-принтер, теперь уже плотер Very Happy

Cтрелок писал(а):
З.Ы. Зачем мне ваш "ояебу классный" сервис, если я уже успел отпечатать больше 3 тысяч фотографий, и пока еще никто не жаловался? Ну-ну, хочу я посмотреть, какое такое "специализированное" оборудование лучше R800. Угу. Не надо сказки рассказывать.


Ну если тебе не нужно, при чем здесь другие люди? Не нужно, печатай плотером, не ходи на простопринт этот))

Я например работала 2 года в фото-экспрессе (Винница), и скажу тебе что никто фотографии на плотерах не печатает Smile Самый плохой фото-станок печатает 1 млн. фотоснимков в день Very Happy

Еще не видел людей которые плотеры покупают, чтобы напечатать 50 фотографий домой Very Happy Кстати ребята, загрузила фото дочери, а ну-ка несите фотки Smile Мой заказ 251436 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севельвания



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтрелок писал(а):
З.Ы. Зачем мне ваш "ояебу классный" сервис, если я уже успел отпечатать больше 3 тысяч фотографий, и пока еще никто не жаловался? Ну-ну, хочу я посмотреть, какое такое "специализированное" оборудование лучше R800. Угу. Не надо сказки рассказывать.


Кстати поюзала в поиске твой Р800.

Что это ты людей обманываешь? Не плотер у тебя, а обычный фото-принтер А4 формата Smile Больше не напечатаешь Very Happy

http://www.e-katalog.com.ua/EPSON-STYLUS-PHOTO-R800.htm

И кстати он стоит 300 у.е., ну и нафига?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=%#ш#%=-



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не работает... И сумму считает не всегда правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севельвания писал(а):
Кстати поюзала в поиске твой Р800.
Что это ты людей обманываешь? Не плотер у тебя, а обычный фото-принтер А4 формата Smile Больше не напечатаешь Very Happy
Для особо одаренных - на офисе плоттер А0, дома - R800, вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севельвания писал(а):
Самый плохой фото-станок печатает 1 млн. фотоснимков в день Very Happy
Т.е., самый хреновый станок печатает одну фотографию за 8 сотых секунды? Пиздишь как дышишь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севельвания



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#|#||#Ш#||#|# писал(а):
Не работает... И сумму считает не всегда правильно.


А что не работает? Мне принесли, все ок, довольна Smile И курьер вежливый Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севельвания



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтрелок писал(а):
Севельвания писал(а):
Кстати поюзала в поиске твой Р800.
Что это ты людей обманываешь? Не плотер у тебя, а обычный фото-принтер А4 формата Smile Больше не напечатаешь Very Happy
Для особо одаренных - на офисе плоттер А0, дома - R800, вопросы?


И танк в подвале, а хуле мелочиться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоПринт



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://prostoprint.vn.ua работает отлично, понятный интерфейс упрощает работу с сервисом, окончательная сумма формируется в течении нескольких секунд по окончании формирования заказа, даже если и возникают вопросы то он-лайн оператор всегда может предоставить консультацию.
На счет фотопринтера - сомневаюсь, что принтер может дать качество фотографий лучше чем специализированное оборудование не зависимо от того какой производитель и какая модель Вашего принтера.
Фото-станок действительно отличается быстротой печати и в отличии от принтера может печатать сразу несколько фотографий любого формата(из нескольких заказов, на различные типы бумаги).
Smile Курьер действительно вежливый Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Ср, 15 Апр 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севельвания писал(а):

И танк в подвале, а хуле мелочиться Very Happy

Специально для тебя в подвале есть пару ружей 16\20 калибра и хороший мясной нож.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкий Интернет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина