rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Моя Семья] -- Топик семьи Баркаса --
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще закончилось (?) все как в кине Smile всех плахих удалили Laughing и все хорошие жили долго и счастливо Cool
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда если бы ето то кончилось.............. хотелось бы верить.........ведь жизнь подлая штука..........но надежда умирает последней.........но ладно там видно будет а пока всем спать........ Laughing
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежду убивают последней, так будет правильней! Very Happy Ну я не знаю точно, там уж наверное персидских киллеров нанимают против меня, и именную черную мессу готовят, блин, аж прикольно, как много желающих меня замочить Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Надежду убивают последней, так будет правильней! Very Happy Ну я не знаю точно, там уж наверное персидских киллеров нанимают против меня, и именную черную мессу готовят, блин, аж прикольно, как много желающих меня замочить Very Happy Very Happy Very Happy


платить деньги ?? гы .... ты сам ся когда то урониш Smile))) не надейся что на тя ещё деньги тратить будут ... Laughing
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tester1



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммммм, тому, кто не взлетает выше, чем ему нужно, падать некуда, так что вряд ли ты такого дождешься! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tester1 писал(а):
Хммммм, тому, кто не взлетает выше, чем ему нужно, падать некуда, так что вряд ли ты такого дождешься! Very Happy Very Happy


а я и не жду ..я так ...к сведению...... писатель ты наш ..х я ложил та таких философоф ..и админить с такаими несобираюсь ..ибо пазорняк... пользоватся грязными компоматами ...я с такими работать несобираюсь .....
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Tester1 писал(а):
Хммммм, тому, кто не взлетает выше, чем ему нужно, падать некуда, так что вряд ли ты такого дождешься! Very Happy Very Happy


а я и не жду ..я так ...к сведению...... писатель ты наш ..х я ложил та таких философоф ..и админить с такаими несобираюсь ..ибо пазорняк... пользоватся грязными компоматами ...я с такими работать несобираюсь .....


сваливать надо из админов дог ... пора уже раз все так пошло
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tester1



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MAGDOG

Ты уже достал, я уже раз 8 слышал твои угрозы не админить вместе со мной, еще с зимы начиная, так что хорош ты свою пластинку крутить, я о тебе мнения не лучшего, чем ты обо мне, но в позу пьющего оленя не становлюсь не заявляю во всяеуслышание, что МАГДОГ такая вот зараза и админить вместе с ним есть ниже моего достоинства, глупо и по-детски это все звучит, и уж точно не добавляет тебе ни ума, ни веса, великомученик ты наш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tester1 писал(а):
to MAGDOG

Ты уже достал, я уже раз 8 слышал твои угрозы не админить вместе со мной, еще с зимы начиная, так что хорош ты свою пластинку крутить, я о тебе мнения не лучшего, чем ты обо мне, но в позу пьющего оленя не становлюсь не заявляю во всяеуслышание, что МАГДОГ такая вот зараза и админить вместе с ним есть ниже моего достоинства, глупо и по-детски это все звучит, и уж точно не добавляет тебе ни ума, ни веса, великомученик ты наш!


в отличаи от тебя я по скотски с любьми не поступаю и компроматом не угрожаю.. я за тебя поручался когда ты админство получал , я выбивал многим админсво , если ты забыл , так вот пока ты админ ..я снимаю свои полномочия .....
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tester1



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MAGDOG

Да уж, конечно, ты белый и пушистый, блин! В общем хватит мне угрожать, за ногу тебя........ полномочия он с себя снимет, в монастырь уйдет, блин, глупо и наивно........ это не оправдание и не показатель, или ты присвоил себе звание судьи в высшей инстанции? Так это вряд ли, не катишь ты на такую роль....
З.Ы. Насчет админства и поручительства я помню, но не путай личные взаимоотношения и работу, как админ я свое дело делаю....и делаю нормально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lentochka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят..ну хватит уже...
это топик Семьи или Админов?...

много внимания ему...

Барк...он ушёл из семьи...какОго ему теперь тут постить!!
Долой оффтоп)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tester1 писал(а):
to MAGDOG

но в позу пьющего оленя не становлюсь не заявляю во всяеуслышание,


[img]
Я ничего нового не скажу есси скажу шо мля таки жалко пацанна
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 тостер1.
как администратор чата и модератор форума ты не имел права так срать в этом топе. ты не имел права шантажировать кого либо (даже если, как ты говоришь теперь, после того, как тебе напомнили про суд, что типа "ето усё было милой шюткой, а вы повелись)) вот глупые))" ) :/ ты вообще... короче. не мне тебя судить. но за твой шантаж... прикольный шантаж... не знаю не знаю... стыковался ли он каким либа из прав и обязанностей админа и модера... с этим Гиви должен разобраться.
по жизни тебе ох как нелегко придётся, когда в один прекрасный день... ну да ладно.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tester1



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To T.Rexa

Странно, чего ты кого-то постоянно жалеешь?? Может быть это инстинкт??? Я сам себя например совершенно не жалею, зачем же меня жалеть кому-то, тем более рыжей Белке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Апр 2004 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну народ вы дайоте скока можна жалеть и лелеять и судами пугать !просто самое прикольное что так никто из вас удоволетворения от етого не получит!.....или вам хорошо от того что вы когото там обзываете или чемто пугаете ....может хватит .....мир ...жвачка ....и так далие лутьше!ведь недаром есть фраза (худой мир лутьше хорошей войны!) ну блин как так можно......чесно взляд состороны...... вы все в етой ситуацыи неправы и каждый посвоему и тот кто начал и тот кто продолжил! мля... мы все люди у всех нервы здают но когдато надо остановится!!!а вы уже решайте ....может я и неправ ...но всёже....ктото должен быть мудрее чтобы промолчать ато бочку катить можно вечно друг на друга!!!думайте.........
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 62, 63, 64  След.
Страница 39 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина