rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Моя Семья] -- Топик семьи Баркаса --
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 62, 63, 64  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strelok



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
Strelok писал(а):
ЛЕКС УХОДИТ НА ХХХ из клана!
ЭТО МОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!!


уходит ??? да помоему за такое не уходить а выносить надо ..нагами в перёд.....


Оффициальная версия уходит....
неоффициальная, его рстворят в киберспейсе.....(обработанно цэнзурой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strelok



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нард пям война тут у вас а иза чего .....Лекс а ти успокойся ти неправ грязное белё на люди не виносят ...ти же раньше вроде нормально реагировал !слушай у кого траблов в жизни не бивает...не перегенай палку! а ви девченки молодци я вас уважаю что так держитесь ....чесно скажу Лекс ето всё настолько по детски аж смешно а я то уж тебя знаю не будь глупим !
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaliostro писал(а):
ну нард пям война тут у вас а иза чего .....Лекс а ти успокойся ти неправ грязное белё на люди не виносят ...ти же раньше вроде нормально реагировал !слушай у кого траблов в жизни не бивает...не перегенай палку! а ви девченки молодци я вас уважаю что так держитесь ....чесно скажу Лекс ето всё настолько по детски аж смешно а я то уж тебя знаю не будь глупим !
Калиостро подвёл итог....
Но почкму мне кажется, что этим дело не закончится?
Нежный поцелуй: Галка, мы с тобой!!!! Держись, ты умница!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tester1



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, закрыли доступ в чат! Я этого не переживу.......... идиотизм, прямо скажем..... Very Happy как всегда пропасть доброхотов, которые суются, куда их не просят, лично к МАГДОГу, ты не прав.
L_A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс если хош пообшатя пиши в приват в чате !
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tester1 писал(а):
Кошмар, закрыли доступ в чат! Я этого не переживу.......... идиотизм, прямо скажем..... Very Happy как всегда пропасть доброхотов, которые суются, куда их не просят, лично к МАГДОГу, ты не прав.
L_A

блин ..утомил ты меня ..продавец полосатых палочек ..я блин не виноват в ошибке "крявые руки " папу м с мамой там своих спроси ..ч то у тя там в днк ..а потом говори что я не прав ..я те подсказл вероятныии ошибки захода в форум ... я не виноват что у тя там траблы с мшиной или с провайдером ..лично проверял ни блока нифига у тя не стоит тем более в форум ..так что ищи на машине ..хеш почисть ...автоматом обновление поставь . сходи к врачу психотерапевту , похавай там успокоительного Smile)))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять... итоги они подводят... ох... блять... скока можна? уже неделю итоги млять подводим.... харэ уже наверное... фсё, Лекса науй и усех то бед.... то дафайте больше эти сопли не развозить... у меня от этой канители фсей аж насморг начался....
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирандолина писал(а):
Kaliostro писал(а):
ну нард пям война тут у вас а иза чего .....Лекс а ти успокойся ти неправ грязное белё на люди не виносят ...ти же раньше вроде нормально реагировал !слушай у кого траблов в жизни не бивает...не перегенай палку! а ви девченки молодци я вас уважаю что так держитесь ....чесно скажу Лекс ето всё настолько по детски аж смешно а я то уж тебя знаю не будь глупим !
Калиостро подвёл итог....
Но почкму мне кажется, что этим дело не закончится?
Нежный поцелуй: Галка, мы с тобой!!!! Держись, ты умница!!!!!!!!!


ет мне напоминает терминатора с нашенским переводом ..там вроде так было "мочи его Сара ..мы за тебя" ...Smile
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекса стопудово я с тобой согласен харе сопли разводить ато ясли блин 2 група!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... есть какие-то реальные от жалко пацана?....
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож это и мне у вас свою фотку запостить?.. Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tester1



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MAGDOG

Под Тестером заходит запросто, под Lex_Amorph никак, пров тут не виноват, настройки тоже, проблема в нике, так что не знаю, стоит блок, не стоит блок, своим ником я зайти на форум и в чат не могу........

to Kaliostro

Давай в реале как-нить встретимся, я ж в Киеве на постоянке уже почти две недели, так что жду мысли.....

to Another "Enemies"

Да, неплохо вопель поднялся, мне аж понравилось, вот так и делают RP на топе, на радость людям, ну кому пришла в голову тупая идея, что 650 метров видео реально будут выливать на ФТП? Может быть через полутех это и реально, и вот уж там-то его точно никто не прикроет и не достанет, но мне это не надо, мне нужна была ваша реакция, я ее получил, приятно осознавать, что есть столько "друзей", которые с такой радостью меня бы прикончили, буде у них оявилась такая возможность. ВЫ даже не догадываетесь, ребятки, зачем и почему все это было сделано...... ненависть, злоба, месть, чего только не говорилось в мой адрес, считайте это психологическим экспериментом, можете спать спокойно, в инете этой инфы не появится, это все, что я вам могу обещать, уничтожать я ее не буду, тем более, что я ее уже оцифровал, оставлю на память как трофей....

to "те-кто-изначально-знал-о-чем-идет-речь"

Ну вот, а что я говорил, все как по нотам, реакция последовала незамедлительно, и какая реакция, друзья, которые всегда раньше были рядом превратились во врагов, союзники обернулись против, ну, все как в кино, хоть продавай сценарий, блокбастер будет!

to ALL, except FRIENDS

ОК, это была юморная часть, перехожу к серьезной, ребятки, вы слишком сильно зависите от толпы, и слишком зависите от стереотипов, и когда они ломаются, это повергает вас в шок, смотрите на мир проще, потому что может прийти день и сложиться ситаация, когда на кону будет не полудетская шалость с кассетой, хотя какой-то прикол мог быть и в этом, вы так засуетились, как будто там как минимум что-то настолько анцензорное, что никаких паладинов не хватит, так что ОК, друзья остались друзьями, бывшие "друзья" обрели новый статус, свою тему я завершаю на этом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять... ну я щас просто рсплачусь фся... Лекс, ты типа хочешь шоб фсе сию минуту признали как ф тебе ошибались и сказали шо ты белый-пушистый-хруставльный? ... цирк на дроті
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда
_________________
[img]


Последний раз редактировалось: Kaliostro (Ср, 07 Апр 2004 14:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 62, 63, 64  След.
Страница 36 из 64

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина