rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кланы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artya **



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 222
Откуда: месный тип

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хакуна матата товарищи1!!!!!!
мда... ну и тему подняли.... никого нехотелось бы обидеть...... но считаю что это не существено и продалжать дальне не имеет смысла!!!


Mr. Green --------------------------------
куплю бобровою травушку буравушку!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Янв 2004 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДОЕДЛИВАЯ писал(а):
люди, зачем вам кланы? повода для сбора не должно быть... жизнь и так хороша



а по-твоему от кланов жизнь хуже становицца?
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НАДОЕДЛИВАЯ



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Мар 2004 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняли вы люди.... Я говорю для сбора не обязательно иметь повод. Хотя , мож и и хороши кланы если мусора в них нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rey



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2004 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не знаю............... кланы, кланы, А Я ВОТ САМ ПО СЕБЕ, НО СО МНОЙ МОЯ ТУСА (и при чём довольно не маленькая), может и нам оформится под синдикат Cool ------Game over------ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Мар 2004 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... это типа
" - А зачем?
- А шоб було..."

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Мар 2004 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо, есть какие-та кланы? Cool
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Мар 2004 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати... ну есть у нас кланы... и шо... по моему клан должен обьединять людей близких по своему мирровозрению... иль по роду занятий... а что скажем обьединяет котов или белок (хотя за белок промолчу... Рэкса создала дикую философию)... но тем не менее... не хочу сказать что подонки какой-то особенный клан... но лично меня позвали в клан падонкафф... после очень падонкаффской выходки... а по каким принципан набирают в кланы сурков или ветров...??? Вообшем нечего вам сорриться о прошлом... подумайте о настояшем...

P.S. я вовсе не хотел обидеть ни один клан... я просто не знаю что у половины из вас делаеться внутри... но я так вижу со стороны... и говорю то что вижу...

[img]
ведь я только всего и хочу... что бы всё, всегда было по моему... Б. Шоу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
msnKA_87



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2004 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кланы это весьма прикольная вещь....и люди их создавали не только для того, чтобы был повод встретится, а для того, что у них есть общие интересы, привычки и т.д. и т.п. вот...и тут проскочили такие идеи что мол зачем они вообще?? становится интересно и появляется вопрос: "вас туда кто-то насильно палкой загоняет??"...не думаю...
І ХАЙ ЖИВУТЬ КЛАНИ ЗАВЖДИ І ПОВСЮДИ!!!!РЕСПЕКТ ЇМ!!!
Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Мар 2004 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, а давай не будем лезть в чужой монастырь со своим уставом, а?
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2004 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекса фатит флудить Smile а то покусаю, ты ж мну знаешь, откусю ногу или рурку и усё, хана белковскому кляну Smile)))
_________________
Philips - изменим жизь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Ср, 31 Мар 2004 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАДОЕДЛИВАЯ писал(а):
Не поняли вы люди.... Я говорю для сбора не обязательно иметь повод. Хотя , мож и и хороши кланы если мусора в них нет


а кто сказал что мы не собираемся блин без повода, сюда подходит выражения нет повода не выпить, ну вот у нес нет повода что б собраться.. не знаю как у других
_________________
Philips - изменим жизь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arven



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то какая разница какой клан был первым?!имеет значение лиш кто на этом клане,и какой сам клан!да и вообще,кланы ж не создаються ради прикола,так что кланы - штука прикольная,но изредка лишняя........хотя как для кого........ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yarослав~



Зарегистрирован: 14.11.2003
Сообщения: 487
Откуда: с роддома

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Апр 2004 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кланы рулят....неважно какие главное что б они были.
_________________
Весь мир дерьмо всё тёлки бляди а сонце йобаный фанарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет кланы/альянсы нужны.Если людей что-то объединяет,то пусть они объединяются.И если какой-нибудь пипл будет искать определённый круг людей,который ему подходит по интересам,то сможет примкнуть к ним и найти новых друзей.... Very Happy Exclamation Idea
_________________
© Щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Апр 2004 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжка пи#делка писал(а):
Рекса фатит флудить Smile а то покусаю, ты ж мну знаешь, откусю ногу или рурку и усё, хана белковскому кляну Smile)))


[img][img][img]
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.01sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина