rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Расскажи историю своего ника (топ под охраной Дога)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Henry Husband



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт, 31 Окт 2006 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже многие задолбали с вопросами: "Чей ты муж?", "Ты женат?"...
Еще раз здесь, на форуме кричу: "Н-е-е-ет!"...
В моем случае слово Husband идет как фамилия...
У меня был знакомый... Тоесть не был, а есть... Он американец, родом из Филадельфии... У него в Виннице есть родственники...
Он приезжал сюда, мы познакомились, начали общатся...
Хотя говорю я на сильно ломаном английском... Через полгода он слинял к себе в США...
Так вот, этого чувака зовут Генри Хасбэнд...
Ну я прикинул, вроде звучит нормально...
И так "Henry Husband" стал моим ником...
Вот и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sta!keR



Зарегистрирован: 28.06.2005
Сообщения: 314
Откуда: Токио

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Пришло и моё время рассказать...
Задолбали меня конечно с вопросами: "Когда ты выйдешь?"(о игре "Сталкер"). Повторяю: МОЙ НИК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ЭТОЙ ИГРЕ. И вообще я взрослый мальчиг и в комп игры не играюccя...

Так вот... Ближе к телу...
7 лет меня называют Сталкером. Я раньше ходил 4 года в замечательный спорт клуб "Сталкер", где занимался кунг-фу, туризмом и альпинизмом. Все члены клуба были сталкерами. Слово "сталкер" походит с Древнего Китая, где были люди, сталкеры, которые работали проводниками через горы. Они владели кунг-фу, умели выживать в трудных условиях...
(Кстати именно отсюда взяли братья Стругацкие название для своих персонажей в книге "Пикник на обочине", откуда в свою очередь взяли идею создатели игры "S.t.a.l.k.e.r. - oblivion lost".)
Я ходил в походы, выжывал в трудных условиях, изучаю кунг-фу, поэтому считаю, что имею право называться Сталкер.

Кстати в чате я давно... С 2001 года... да вот только по склерозу запорол первый ник Stalker, потом сидел под Golovniy(так как у меня кличка в лицее была Главный). А полтора года назад сново создал ник, только, к сожалению, с дефектом... Sta!keR


Cool
_________________
Aquila non captat muscas!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~G a Я i K u S~



Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср, 08 Ноя 2006 21:02    Заголовок сообщения: ~G a R i K u S~ Ответить с цитатой

~G a R i K u S~
Я сидел на стартовой странице и думал какой ето же ник придумать. Сидел сидел, и вот пришла мысль. Была у меня кличка в школе "Гарик" вот и думаю напишу ~G a R i K u S~ типа G a R i K кликуха а u S типа америка) Но незнаю почему америка! Селяви. Cool Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Ноя 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сідайте дітки і слухайте...
Якось, коли я був дуже маленьким хлопчиком... мені мій однокласник показав гру Контр Страйк... мені вона дуже сподобалась... і проти мене грав бот укий назвав себе COLT ... мені здалося що я не гірший за нього... і написав MAUZER
мені було 12 років... тоді тільки зявилася гра Контр Страйк... версія 1.1 з того часу я і є MAUZER ... а в чаті щей "1" тобто в єдиному екземплярі

_________________
~MauzeRl~->Чиваува: Смотря какая любовь, и смотря какие друзья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧИ-ЧУ



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Ноя 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много же мне задавали вопрос, что означает мой ник....а ответ прост - ничего! =) когда-то мне его придумал друг, так как я сама в чате регистрироваться не умела....долго же я на него злилась....а потом как-то приклеилось ко мне само =))

Только я терпеть не могу, когда меня так называют в реале....ведь на то есть имя =))
_________________
I beg to dream and differ from the hollow lies
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Диявол



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Янв 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня был один лишний - я его ПаДаРиЛ... во избежания расхода Отличных Ников... и не жалею...
а больше у меня ников нема... и не хочу...
ведь мой единственный и неповторимый!

Серёга аКа диявол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
31v15h



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 124
Откуда: из ПЕКЛА

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Янв 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играли когда то в игру MTG(Мagic The Gethering){Магия собирания}
так там на одной из карт был нарисован такой типчик с Кинжалами и и в броне, а так как до этого я был уже Эльфом(которых дох..я), то я решил взять себе полное от elf - elvish, а попозже, уже захоелось солидности, и появилась фамилия : Elvish Devil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_-=*мь!шКа*=-_



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мну ник придумал |мЫ|шк|аУ|рка|..))сказал, фто я на мышку похожа..... Rolling Eyes воть и теперь он мой папа..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motylek



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 39
Откуда: НЕТІШИН

СообщениеДобавлено: Пн, 30 Апр 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живет на свете один, ничем не приметный мальчишка, который ищет свою единственную и вечную как мир любовь. Он жил и ждал чуда. Жизнь проходила своим чередом. Капал дождик, светило солнышко, а он ждал чуда. Та жизнь была похожа на затянувшуюся зиму, и даже редкое солнышко не приносило тепла. Одной темной и холодной (самой холодной в году) ночью он не мог заснуть… да и не хотел вовсе. Тогда он даже не мог предположить, что эта ночь станет началом конца. Началом нового знакомства и концом его простой, скучной и спокойной жизни. На следующее утро, сам того еще не зная, он стал мотыльком.
Той ночью он набрал один короткий номер и просто ждал и слушал тишину, ему было одиноко. Наконец он услышал голос. Женский голос. «Уже хорошо» - подумал он. Молодой и приятный голос. Сразу пролетела мысль – «может показалось, может совсем он и не приятный? Ладно, семь бед – одна кнопка отклонения вызова». Записал номер телефона, сказал что перезвонит и положил трубку. «Может не звонить? Почему? Все равно нечего делать, а спать совсем не хочется». Уверенное нажатие вызова, длинный гудок и снова веселый голос на другом конце провода (хотя какие провода у мобильных телефонов?) и он понял, что оказывается это самый приятный голос, который он слышал за всю свою жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corsar



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Винница-сити

СообщениеДобавлено: Вс, 06 Май 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хистори моего ника...
1. Пять лет назад отдыхал я в летнем лагере. В лагере любил летать в бандане, причем бандана черная и рисунок белый черепок. Присмотревшись к моему головному убору все начали величать меня Пиратом.
2. Прошел полностю вдоль и плперек гейму Корсары и Корсары часть вторая.

После тих событий придумал себе ник Corsar. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VanOK



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 173

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Июн 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow ну мой ник вы знаете как VanOK - расскажу почему именно он:
просто у меня раньше был друг, а он встречался с девченкой а у нее бывшего парня звали Вадим как и меня, вот она его доводила вспоминая этого Вадима. Вот моего друга это сильно раздражало. И посербывая чай у него дома он предложил поменять мне имя и я согласился на Ваню. воть и когда создавал перса в комбатьсе написал VanOK - что означает Ваня все ОК =))
[b]


]!_______________,$$$$$, ______________$$$$$$$$$ _____________$$$$$$$$$$$_________________________________,, _____________$$$$$$$$$$$$______________________________$$$$$, _____________`$$$$$$$$$$$____________________________$$$$$$$$ ______________`$$$$$$$$$Z$______$$$_______$$$_______$$$$$$$$\\\' _______________`$ZzZ$$$Z$$$___$$$$$$$___$$$$$$$____$$$$$$$$\\\' ________________`$$$ZZZ$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$$$$__$$$$$$$$\\\' _________________`$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$$_$$ZZZ$$$$_$$$$$$$$ ____u$$$$$$u______`$$$$$$$$$$_$$$ZZZ$$_$$$$$ZZ$$_$$$$$$$\\\' __$$$$$$$$$$Z$_____`$ZZ$$$ZZZ_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$ _$$$$$$$$$$$Z$$$$__$$$$zzz$$$_$$$$$$$$_$$$$$$$$$_$$$$$$\\\' _$$$$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$ZZ$$$$_$ZZZ$$$$$_$$$$$\\\' ___\\\'$$$$$$$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$ZZ$_$_$$$$$$$_$$$$$\\\' ________`$Z$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$SB$$$__$$_$$$$$$_$$$$\\\' __________`$$$$$$$$$$$$$$$$$$$,``\\\'`,$$$$,_``\\\'`,$$$$$$$\\\' ___________\\\'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$\\\' _____________\\\'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$\\\' _______________\\\'$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$\\\' __________________\\\'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$\\\' ___________________\\\'$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$\\\' _____________________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$\\\'[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@KROSS@



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июл 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ето было давно и неправда! Кросс мне дали поганяло в дворе куда я переехал 9 лет назад! у мну был Лясопед под гордым именем КРОСС, но его украли в подвале!((( а погоняло осталось Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@КАРИНА@



Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 307
Откуда: однозначно отсюдава=))

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Авг 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно, говоря ...
Меня действительно зовут Карина=))
а собаки.. - это охрана )))

_________________
НЕ НраФитттса Фто ПиФу?
УПей СЕпя Ап Стенку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дохлая кошка



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 1444
Откуда: С кладбища

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как меня этим вопросом достали... Рассказываю... 1 февраля 2006 года у меня было ужасное настроении и жуууууууткий депрессняк... Я зашла в чат (в то время у меня был другой ник, какой - не важно), и увидела у когото в теме надпись, дословно не помню, но смысл в том что там упоминалась дохлая кошка... И так как я по гороскопу кошка, а моё тогдашнее состояние целиком можно было охарактеризовать как дохлое, я и зарегистрировалась как "Дохлая кошка"... Потом както привыкла к этому нику и стала сидеть только с него! Cool
_________________
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.
http://leshya.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Авг 2007 18:09    Заголовок сообщения: Хи... Ответить с цитатой

Я В ЭТОМ ЧАТЕ С 2001 ГОДА, НО СИДЕЛА ПОД ДРУГИМ НИКОМ... В 2005 ГОДУ Я ЗАБРОСИЛА ЭТО ДЕЛО В СИЛУ СВОЕЙ ЗАНЯТОСТИ... ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛОСЬ БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ... НО НИК И ПАРОЛЬ ТО Я СВОЙ ТАК И НЕ ВСПОМНИЛА... ТО ЛИ БАГИРА...ТОЛИ БАГИРОЧКА... ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО...КОРОЧ.. НЕ ВАЖНО.. ТЕПЕРЬ РЕШИЛА ВЗЯТЬ НОВЫЙ НИК.... ПОСКОЛЬКУ Я РЕАЛЬНО ИЗ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА - В ГОЛОВУ ПРИШЛА ИДЕЯ ВЗЯТЬ СЕБЕ ИМЕННО ЭТОТ НИК... ЗА НЕГО КЛАССНО ЦЕПЛЯЮТСЯ ЛЮДИ... КТО ТО ЛЮБИТ..КТО-ТО НЕНАВИДИТ... НО РАВНОДУШНЫХ НЕТ! А ЭТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ПОТОМУ КАК СКУЧНО В ЧАТЕ НЕ БЫВАЕТ. ВСЁ ВРЕМЯ КТО-ТО ПИШЕТ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина