rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мой любимый цвет, мой любимый размер...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Размер - 1,5 - 2,5 как для меня
Глубина?
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм... Девушки возрастом от 22 до 24. Они опытны в сексе да и в голове побольше. Как по мне то в этом возрасте они наиболее симпатичны.
А то что у них на уме по поводу замужества, так это индивидуально. Хотя у нормальных девушек 22-24 лет отроду нету глобальной проблемы выскочить замуж (это из личных наблюдений).

А вот в плане доверия неких секретов и выливания души. Тут дело будет поинтересней. Мне тоже ОЧЕНЬ много всего доверяют девушки. Даже то что несказали бы своим лепшим подружкам. Странно. И это абсолютно не зависит от того есть ли что у вас с ней. Правда довере надо заслужить. Феномен просто какой-то.
Скорее всего прав Karachi чем лисичка Rolling Eyes
Хотя ниче не можно утверждать наверника.

Почему некоторым девушкам легче общатся и "дружить" с парнями? Вот, млин, в чом вопрос. Может мне кто-то раскажет? Только не на конкретном примере пожайлуста. :)

З.Ы. А размер — главное что бы не ниже 2 и не больше 5.

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korner6



Зарегистрирован: 06.10.2004
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт, 02 Ноя 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наскоко знаю изя личнаха опита дефушкам легче абшяЦя с парнями...
__________________________________________
Скаженый кІтПеС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

____Agresor____ писал(а):


Почему некоторым девушкам легче общатся и "дружить" с парнями? Вот, млин, в чом вопрос. Может мне кто-то раскажет? Только не на конкретном примере пожайлуста. Smile


Девушки по природе своей несколько отличаются от нас, в результате чего мужикам так часто трудно их понять. Так вот, у меня есть подозрения что и друг друга они понимают с трудом. А кто-же будет общаться, а тем более доверяться непонятному ему существу?? Very Happy А мы (особи мужского пола) попонятнее как-то будем, да и подчиняемся законам логики, причем математической Cool Кроме того общепринято как-то что мы тайны умеем хранить гораздо лучше дэвушек Exclamation
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание: а теперь тема плавно перетекает на обсуждения плюсов и минусов мужского и женского полов. А потом так же плавно начинается спор о том, какой из полов все же лучше Laughing (лично я предпочитаю паркетный) Laughing
А потом мальчики и девочки уже не плавно начинают грызть друг другу глотки и, патетично стукая себя пяткой в грудь, кричать о том, что (М или Ж (нужное подчеркнуть)) лучше, умнее, красиве, сильнее etcetera, etcetera.
Twisted Evil
З.Ы. Лиса локально счастлива. Черт подери, поездочка удалась более чем. Cool (это для тех, кого интересует старая больная Лиса)
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на то, что в теме упоминается цвет, пока ещё никто из чувства стыдливости не упомянул, что любит блондинок. Буду первым. Cool
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олежегЪ
Только блондинок и исключительно их, или это просто вкусовое предпочтение, типа, если на выбор будет блонда и шатенка, ты выберешь блонду? Smile
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне как то больше брюнетки нравятся. или шатенки. темный цвет волос, короче. а возраст - старше 26 однозначно.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
а мне как то больше брюнетки нравятся. или шатенки. темный цвет волос, короче. а возраст - старше 26 однозначно.
Одна из твоих последних была явно помоложе. Cool
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex Amorph писал(а):
олежегЪ
Только блондинок и исключительно их, или это просто вкусовое предпочтение, типа, если на выбор будет блонда и шатенка, ты выберешь блонду? Smile
Превед, котичег! Я бы по-другому сказал: это было бы одним из факторов, который бы мог оказать влияние на общее впечатление от девушки.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так моя последняя, как ты выразился, это не просто так =) это тот милый человечек, который у меня относится к когорте "близких". ты помнишь. да и потом, не было там с ней ничего. Wink
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
так моя последняя, как ты выразился, это не просто так =) это тот милый человечек, который у меня относится к когорте "близких". ты помнишь. да и потом, не было там с ней ничего. Wink
Я "прицепился" потому, что ты употребила слово "однозначно". Wink
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Ноя 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Я "прицепился" потому, что ты употребила слово "однозначно". Wink

ну и зануда. =)...я вообще то имела ввиду чисто с эстетической точки зрения.
З.Ы. Терпеть тебя не могу.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
____Agresor____



Зарегистрирован: 10.09.2004
Сообщения: 459
Откуда: именно от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мужкам не надо рожать, нет менструации, и проще писять... :)

Ту Лисичка: Ты Бисексуалка? Хм... Не понимаю я этого... Crying or Very sad

_________________
1. Хард-кор і ню-метал — різні речі
2. Катя — шлюха
3. Цой жив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karachi



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт, 07 Ноя 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, что-то я тут давно не появлялся. Насчет блондинок - однозначно не люблю. Натуральных просто потому что мне не нравится их цвет волос, а крашеных потому что они не уверены в своей внешности. Воть.

2 Лиса - куда это ты ездила?

а достоинства и недостатки разных полов - это тема для другого топа. В любом случае я считаю что наличие прекрасного пола - это уже незаменимое достоинство, поскольку при отсутствии оного мне-бы светил рукотворный секс.
_________________
это-ж как в людях надо было разочероваться, что-бы "Дружбой" бензопилу назвать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина