rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[Альянс Ветров] 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Авг 2006 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветики!!!

Нежный поцелуй: хи... смотри, а то приеду и потребую доказательств))))

олежик: приветики, чудик, висящий в чате, но которго нету(((


Типа, отметилась)
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Авг 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я есть иногда...
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт, 17 Авг 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тримайте, діти мої, і не мої теж =) Може шось корисне знайдете для себе та своїх вушенят =) Very Happy


Мы влюбляемся в человека за его достоинства, но любим за его недостатки.

Люди часто одиноки, потому что возводят стены вместо мостов.

Бедна любовь, если ее можно измерить. У. Шекспир


Ты свободен днем, под солнцем, и ты свободен ночью, под звездами. Ты свободен, когда нет ни солнца, ни луны, ни звезд. Ты свободен, даже когда закроешь глаза на все сущее. Но ты раб любимого тобою, потому что ты любишь его. И ты раб любящего тебя, потому что он тебя любит. Д. Х. Джебран

Любовь должна прощать все грехи, только не грех против любви. О. Уайльд


Есть любовь, которая вольно плавает по небу. Эта любовь согревает душу. А есть любовь, которая растворяется в повседневных делах. Эта любовь вносит тепло в семью. Р. Тагор

То, что на обычном человеческом языке называется любовью, эта страсть, пробуждающаяся от соприкосновения двух личностей, не есть только средство, благодаря которому поколения приходят на землю. Она создает также жизнь и в мире потустороннем. Она является способом перехода с земли на небо, от вещей материальных к вещам духовным. А. Безант
Лишь та любовь - любовь,
Которая чуждается расчета.
У. Шекспир


Легче подавить первое желание, чем утолить все то, что следует за ним. Франклин


Все браки удачны. Трудности начинаются тогда, когда начинается совместная жизнь. Саган

Единственный способ избавиться от искушений - это поддаться ему. О. Уайльд

Хорошая семья та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью - о том, что они супруги. Ростан

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой - если хочешь; но благоразумной ты должна быть непременно. Бомарше

Хорошая женщина, выходя замуж, обещает счастье, дурная - ждет его. В.О.Ключевский
Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба. О любящие! Все это есть в вашей любви. Сумейте только найти. В. Гюго
Существует странное, укоренившееся заблуждение в том, что стряпня, шитье, стирка, нянчанье составляют исключительно женское дело и что делать это мужчине даже стыдно. А между тем стыдно обратное: стыдно мужчине, часто незанятому, проводить время за пустяками или ничего не делать в то время, как усталая, часто слабая, беременная женщина через силу стряпает, стирает или нянчит больного ребенка. Л.Н.Толстой

Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные. С. Коннолли

Любовь - это удивительный фальшивомонетчик, постоянно превращающий не только медяки в золото, но нередко и золото в медяки. О. Бальзак
Любить - значит радоваться счастью другого. Лейбниц

Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной. Сенека
Для мужчины любимая женщина - святыня, алтарь... И вот, когда первый встречный авантюрист приближается к этой святыне как к стулу и обращается с нею как со стулом, а святыня чуть ли не в восторге... тогда начинаешь подозревать, что алтарь-то и на самом деле - всего только стул. Б.Прус

Кокетство - это искусство сделать первый шаг так, чтобы мужчине казалось, что это он его сделал.

Любовь, как ртуть: ее можно удержать в открытой ладони, но не в сжатой руке.

Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать. В. Цой
Всякая бывает любовь. Не может быть только любви с гарантией.
Любовь - дитя иллюзии и одновременно мать разочарования. М. Унамуно
Любовь ревнивца более походит на ненависть. Ж. Мольер

Все побеждает любовь, покоримся любви и мы. Латинская пословица


Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина. Турнье

Никто не сможет победить в войне двух полов - слишком многое сближает их. Г. Киссинджер

В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам. Г.Менкен
Все без исключения женщины думают, что обладают чувством юмора, потому что любят похихикать над подружкой; но только у одной из тысячи хватает ума посмеяться над собой. Бернард Шоу
Хотите удержать мужа - сделайте так, чтобы он немножко вас ревновал; хотите потерять его - сделайте так, чтобы он стал ревновать вас чуть больше. Г.Менкен

Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра. Августин Блаженный

Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги. Мольер

Многие никогда бы не влюбились, если бы не были наслышаны о любви. Ларошфуко

Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. В.М.Борисов

Красивая жена и вместе с тем верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив. М.Сафир

Нет некрасивых женщин, есть только женщины, не умеющие быть красивыми. Ж.Ламбрюйер

Ревность - подозрение на собственную неполноценность. Ю.Рыбников

Ось, і н езабувайте, що я вас люблю =)))
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark VL



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Авг 2006 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, сколько всего было ..... похоже что и впрямб пора собираться, хоть бы и с ХХХ-овцами...ой....ххх-ми....вообщем ну его всё - пора!

Всем спасибо за поздравления
_________________
~ Ветер Земли ~
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Авг 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark VL писал(а):
Ого, сколько всего было ..... похоже что и впрямб пора собираться, хоть бы и с ХХХ-овцами...ой....ххх-ми....вообщем ну его всё - пора!

Всем спасибо за поздравления


Во-во, треба Rolling Eyes
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicus



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Сен 2006 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галка, не в обиду, но..... интересно, кто-то прочитал это все .... от начала...каждое словечко... и до последнего???
Красиво конечно написано..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Сен 2006 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Мняфф...Ветра, итить, и че я у вас такая увлюблённая вся? Rolling Eyes

Зараза я нехорошая!!! Как я могла такое пропустить??? Галка. я за тебя очень счастлива, а можно узнать поподробнее?
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу гуляете? Опрокиньте и за меня пару стаканчиков сока за здоровье именинницы.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Вт, 05 Сен 2006 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
В пятницу гуляете? Опрокиньте и за меня пару стаканчиков сока за здоровье именинницы.



ой... практически спалил))) Wink
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
В пятницу гуляете? Опрокиньте и за меня пару стаканчиков сока за здоровье именинницы.

мы с удовольствием сделали пару смачных затяжек кальянных от твоего имени за здоровье именинницы!!!)))
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Сен 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настенька!!!! С прошедшим тебя Днем Рождения!!!!! Всё біло просто замечательно, спасибо тебе огромное!!!
Толкаю предложение: встретиться с Олежиком в полном Ветрянном составе!!! Он только ЗА!! Слово за вами, господа!))))
Всех люблю, целую)))
_________________
Только бЭз крЫка! Я буду любЫть тебя мЭтодом тЫка...
...Ветер Надежды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nubus



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прив.
Я рад за то что хоть кто-то не изменился за всё это время.....
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирандолина писал(а):
нежный поцелуй писал(а):
Мняфф...Ветра, итить, и че я у вас такая увлюблённая вся? Rolling Eyes

Зараза я нехорошая!!! Как я могла такое пропустить??? Галка. я за тебя очень счастлива, а можно узнать поподробнее?


Ну, те що ти зараза - це взагалі окрема розмова Rolling Eyes
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Сен 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nicus писал(а):
Галка, не в обиду, но..... интересно, кто-то прочитал это все .... от начала...каждое словечко... и до последнего???
Красиво конечно написано..


Все це прочиталая, а щодо ынших - мене це якось не цыкавить взагалы-то Rolling Eyes
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать ... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicus



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
nicus писал(а):
Галка, не в обиду, но..... интересно, кто-то прочитал это все .... от начала...каждое словечко... и до последнего???
Красиво конечно написано..


Все це прочиталая, а щодо ынших - мене це якось не цыкавить взагалы-то Rolling Eyes



а мои на работе все читали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина