rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Комплексы :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tonic



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 01:44    Заголовок сообщения: Комплексы :) Ответить с цитатой

Значит так .. Smile давно хотел создать такую тему ... но давайте всетаки это обсудим....

надеюсь сюда не будут писать всякие флудерасты (не будем тыкать пальцами)

тут будем искать людей, которые считают, что комплексов у них нет Smile и проверять это :)

надеюсь топ всетаки не будет пустой ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну помоему по вчерашнему вечеру многие могли посудить на сколько я закомплексованый `55` Laughing Laughing Laughing
а ты кстати ничего так .=) .. вкусненький мой Razz Razz Razz
и на сколько я закомплексованый ты уже проверил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие комплексов - это у же комплекс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нема у меня комплексоф. Ток гомикаф не варю риальна... Долбы они... Вокруг стока дефчонак красивых а ани... эхх.... Cool

2 Тоник:

И как же ты проверишь меня на наличие компликсаф? )
Twisted Evil ))
Фсем фсех благ и побольше!
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм..
Ту Гость : есть разница между педиками и БИ. .. а так же есть разница в том, что поцелуй ничего не доказывает .. Confused
+ к этому всему ожно добавить то, что у меня интерес к девушкам превышает на 95% интерес к парням...
то, что у меня есть немалое количество девушек, с которыми я точно так же целуюсь и сплю ..
вопросы ещё имеються ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
хмм..
Ту Гость : есть разница между педиками и БИ. .. а так же есть разница в том, что поцелуй ничего не доказывает .. Confused
+ к этому всему ожно добавить то, что у меня интерес к девушкам превышает на 95% интерес к парням...
то, что у меня есть немалое количество девушек, с которыми я точно так же целуюсь и сплю ..
вопросы ещё имеються ?
Насколько я понял, гость - это ~Heresm@N~.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Девил

Слы, если б я к тебе имел вопросы, я б те их задал. И сомневаюсь что ты бы ответил на них так как подобает. И мне пох твой интерес к особям мужского пола, и сам ты особь и ничто большее, существо.

А если ты вышесказанное принял на свой счет - то кому доктор нада?

Правильно, тебе...

Кстати, если ты БИ, то ты даже не педик, а так се... ПОЛУпедик...

И ещё. Если девушкам нравятся коматозные терпилы, то значит такие это девушки. Мои девушки например водку с горла не жрут, матом не ругаются и к полугомикам интереса не имеют. Равно как и к таким как ты...

Вопросы есть?

Удачи дьявол рогатый блин.....ночной.......
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивим писал(а):
Night DeViL писал(а):
хмм..
Ту Гость : есть разница между педиками и БИ. .. а так же есть разница в том, что поцелуй ничего не доказывает .. Confused
+ к этому всему ожно добавить то, что у меня интерес к девушкам превышает на 95% интерес к парням...
то, что у меня есть немалое количество девушек, с которыми я точно так же целуюсь и сплю ..
вопросы ещё имеються ?
Насколько я понял, гость - это ~Heresm@N~.



2 Вивим

Правильно понял Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Гость - да гость ты сто пудовво прав.... но есть такие уникалы...шо нефиг им чем еще похвастанця... воть и маються всякоййй... фигнейй.... млять....
Arrow Night DeViL --- феее... фу... думал что ты такого.... а теперь сам подвердил ...капеЦЦЦ... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту гость : помоему ничего обидного такого я тут не сказал что бы ты так грубо начал своё высказывание ...
и тем более БИ на сколько я знаю занимаеться сексом с обоими полами .. я же занимаюсь сексом лишьс девушками, что и доказывает то, что я гетеросексуал


Цитата:
Мои девушки например водку с горла не жрут, матом не ругаются и к полугомикам интереса не имеют. Равно как и к таким как ты...


хмм... даже та девушка, которая пьёт, которая ругаеться матом и имеет интерес к таким как я может стать отличной матерью и отличной девушкой в семье.. а так же отличной спутницей для жизни ...
у каждой девушки свои вкусы по способу жизни и по вкусу к парням

Да и поцелуй с парнем лишь доказывал то, что я незакомплексованый ...не более...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 олл

А есть какое-то реальное "гомикаф накуй с пляжа" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ?


`55``55``55`
гы
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Девил

Ну ну, мороз спасал тебя не раз, думаешь, спасёт и на этот раз

PS. Не хватало ещё чтобы ты обидное мне что-то сказал?



2 Олл

Если вы не догадались, - Гость это я - ~Heresm@N~
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что теперь каждый будет доказывать свою незакомплексованность путём пуляния сосок с гм особями мужского пола???


Или всё же есть другие методы?


Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Graf_de_Lyafer



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н...да, то что вчера было весело и хорошо (я думаю вы знаете, что я говорю о ваших чувствах) - равно как девушкам так и парням, это однозначно... Всё же остаёться только один вопрос: (о поцелуйчиках мы уже все всё знаем - это было видно со всех мест того заведения (но там же присутствовали, как нам сказали СЕРЬЁЗНЫЕ ЛЮДИ Rolling Eyes ) - единственное, так это то, ЗАЧЕМ РАЗБИТЫЕ СТАКАНЫ ЛОЖИТЬ В КАРМАН? Они же рвуться Laughing )
[i]Про Тоника и Night DeViL(а) - так это просто СЛАДКАЯ БЕСКОМПЛЕКСНАЯ ПАРОЧКА, на действия роматические которых я смотрел примерно так Shocked !!! Но с другой стороны, мне есть чем шантажировать Тоника на ПИВО - это мне очень с утра нужно Razz
Night DeViL - к тебе за пивом я тоже прийду Laughing Wink
[/i]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт, 09 Мар 2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Тоник


И ТЫ ТОЖЕ НА ПАРУ С ДЕВИЛОМ?????


Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина