rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любитель правды
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 08 Янв 2006 17:37    Заголовок сообщения: к Ллаху Ответить с цитатой

Только к Ллаху и прошу у всех извинение за сообщение не по теме - не моя вина!

Господи, как же вы отупели! Как легко они сделали из вас СТАДО… не изо всех. Но некоторые «личности» так и воняют чужими идеалами.

«Он не смотрит телевизора»… 49 человек из 50 – смотрят. Ты – пятидесятый. И в обществе, где ВСЕМ навязана какая-либо мысль ты не продержишь свою «индивидуальность» и дня. Газеты, разговоры с друзьями, Интернет… господи, для человека мыслящего ГЛОБАЛЬНО – это очевидно.

Вы все уперлись в то, что считаете себя умными и что вами невозможно управлять, что вы бы это заметили и т. д.

Да что вы знаете о том, что твориться вверху? Что вы знаете о полит. технологиях?

Есть стылые законы управления толпой – прочтите сионские протоколы и вы увидите закономерности. Нами управляют, мы РАБЫ. Сионисты борются за власть и привлекают «народные массы» идеями «свободы, равенства, братства».

Он мне говорит про свою «индивидуальность». Да посмотри правде в глаза! Ты клонированный штамм, один из тех миллионов, которые считают себя «индивидуальными».


Цитата:
Это ведь действительно так, сионисты этого не стесняются… Просят у «бога» смерти врагов, денег, власти…

А Вы разве этого не хотите? Признайтесь себе честно, только не врите как обычно.
В каждом человеке есть два начала – дьявольской и божий.


Божье начало верит в любовь, в добро. Просит у своего покровителя, милостивого Бога, любви, счастья, здоровья для родных и людей в целом. Вот это ХРИСТИАНСКАЯ вера.

Дьявольское начало просит уже не у доброго Бога, а у дьявола: власти, денег, квартиру-машину и. д. С этим нужно бороться в своей душе. Это принцип христианской религий – очищать свою душу, ставать добрее. Любить ближнего, делать добро. Убивать в себе животные начала.

А ты мне тут рассказываешь, что сионистская вера, которая просто сатанинская, правильна?
СХОДИ В ЦЕРКОВЬ, ИЛИ ПРОСТО В ТИХОМ МЕСТЕ СЯДЬ И ПОДУМАЙ О СВОИХ СЛОВАХ.

Проклинать людей, молиться в крови, просить у «бога» денег и власти – ЭТО САТАНИЗМ!


И с тобой, сионско-фашистско-животная падаль, я даже говорить не хочу. Таких как ты нужно депортировать к вам на родину – живите и молитесь там как хотите, а нам, ВЫСОКОКУЛЬТУРНОМУ и ДУХОВНОМУ обществу ваши животные инстинкты + идеи НЕНУЖНЫ!

И если ты еще не понял, это тема о женщинах, и я к ней никакого отношения не имею.

Чемодан – вокзал - *****ль
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Янв 2006 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, все-таки лисенок не права... Ведь Ллах не утверждал, что его мнение единственно правильное и истинное. Он его просто выразил. И в отличие от вас он с полной уверенностью не утверждал, кем и что руководит, потому что этого ни вы ни он не можете знать какими бы психологами вы не были. Да и... вы просто, прошу прощения, «косите стрелы». Я не буду его сильно защищать, потому что он все таки, как это называется «перегнул палку» и резок в выражениях, но по большему счету, я с ним согласен. А вы только подтвердили его слова.
Ллах, мое уважение, но не надо быть таким категоричным.
Вернуться к началу
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2006 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любитель Правды - аплодирую стоя.

Ллах - ноу коментс....


С уважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаман D
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2006 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Любитель евреев

Ой, мне смешно. Laughing Успокойтесь, разнервничались... Все болезни от нервов. Оставьте своих сионистов с их протоколами в покое, раб. Вы стали рабом своей одержимости. Вы прочтите о своей Христианской вере, между прочим, как выше было Ллах сказано, «Молот ведьм» в самом деле, может сделать ваш взгляд на христианскую веру более трезвым то, что там написано реально было. И насколько я знаю Ллах, то более оригинального и независимого в своих суждениях человека еще надо поискать. Не верит ни во что и к евреям отношения тоже не имеет. А вы выглядите смешно. Laughing
Вернуться к началу
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Янв 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненастоящий народ, придуманная вера .. тьфу млин .. зачем нам всем это? что мы за люди ? или мы вообще люди? зачем поливать друг друга грязью и упрекать в несостоятельности правильно (с нашей точки зрения) оценивать вещи?
что с той стороны что с той (христиане, сионисты) были,есть и будут наезды друг на друга. и мы таким вот общением (скорее взаимными оскорблениями) ничего не добьемся. это повторяюсь было, есть и будет. кто как воспитан. я атеист, если можно так сказать, верю просто в высшую силу, истину. но что это за сила я не могу сказать. =)... просто сила - и говорить что в той религии что то правильно а в той нет... а мы вообще имеем право говорить что есть правильным а что нет? кто мы такие? все законы и правила придуманы людьми, существами слабыми и ничтожными... каждую секунду находящимися под воздействием каких бы то ни было внешних обстоятельств, и обуреваемых кучей противоречий. так о какой правильности может идти речь? или на вас уважаемые снизошла вот та вот божья благодать и вы глаголите устами господа? смешно и грустно - кичитесь... только то что вы принимаете за свою исключительность и широту ума - для других есть непроходимой глупостью. и тут неясно - кто прав.

мой вердикт - закрыть топ - а кто хочет спорить дальше - пусть се создают новый.


Цитата:
И насколько я знаю Ллах, то более оригинального и независимого в своих суждениях человека еще надо поискать.


уверенность в собственной исключительности это очень хорошо, но если на это нет никаких причин - то... это, а на данный момент как раз вы и Лахх, выглядит, как вы же писали, смешно.

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Янв 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что ж, я смотрю, топ меняет тему =) лады, я с вами не справлюсь, так что давайте про религию и про личности.
Как я считаю, каждый может(и имеет полное право) верить в то, во что хочет. что ж вы все накинулись на Любителя правды? Человек верит в одно, вы в другое. Он живет по своим правилам, вы по своим.
Не стоит пытаться возвышать себя. У вас нет на то оснований. И...знаете... что ж вы под "гостями" то прячетесь? А? Покажите личика, а то у меня(и думаю, не только у меня) создалось впечатление, что многие посты пишет один и тот же человек. =) Нехорошо, нехорошо... Хотя, даже если разные ники зарегестрируют - то навряд ли что то поменяется.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Янв 2006 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
что ж, я смотрю, топ меняет тему =)
Давайте поиграем в интересную игру: поезд!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Янв 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
что ж, я смотрю, топ меняет тему =) лады, я с вами не справлюсь, так что давайте про религию и про личности.
Как я считаю, каждый может(и имеет полное право) верить в то, во что хочет. что ж вы все накинулись на Любителя правды? Человек верит в одно, вы в другое. Он живет по своим правилам, вы по своим.
Не стоит пытаться возвышать себя. У вас нет на то оснований.


Только вот он активно агитирует за то во что он верит, а мы нет.
И поскольку мы верим в то что он фашист, мы должны агитировать против.
Вернуться к началу
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 10 Янв 2006 19:50    Заголовок сообщения: зомби... Ответить с цитатой

Цитата:
Только вот он активно агитирует за то во что он верит, а мы нет.


А вы верите в сатану?.. вы сионист?

Стыдно, стыдно молодые люди. Вы здесь обсуждаете то, что обсуждать вообще нельзя. Любой психически здоровий человек не будет молиться сатане - только моральные недоноски, примитивные животные.

А разве вы не верите в Бога? В добро? Разве можно вообще обсуждать - можно ли быть сатанистом или нет?!

Сатанизм - это античеловеческая вера. У кого из вас вообще поднимается вопрос о ее правильности?.. Если у человека есть УМ и ДОБРАЯ ДУША - он ни за что не будет предан тьме, дьяволу.

Цитата:
И поскольку мы верим в то что он фашист, мы должны агитировать против.

Во-первых, здесь никто никого не агитирует.
Во-вторых... как это смешно и примитивно Smile "фашист"... а что вы об этом вообще знаете? То что выучили по школьными книжечкам? Или то что увидели в сионских фильмах?..

Фашизм запрещен во всех цивилизованных странах. У нас тоже.

Arrow вопрос, почему не запрещен коммунизм? Сталин убил в два раза больше людей чем Гитлер и Муссолини вместе взятые.
Я вам скажу почему. Потому что сионисты СТРАШНО боятся, что некоторые люди, которые заглянут врагу в глаза расскажут правду общественности. Вот и все. И только сиониста "прижать", ткнуть рылом в его незаконные, нечеловечные дела - он начинает орать что это фашизм и антисемитизм.

Знаете, при СССР когда то начали ходить анекдоты о Брежневе (если я не ошибаюсь), КГБ тогда распространило анекдоты о Чапаеве - народ начал их пересказывать - о политике забыли.

Вот вам пример сионской штучки - тихо, без шумихи. Придумали "антисемитизм" - и орут во всех сионских газетах и на телевиденье «антисемитизм!» когда только поймали сиониста на его грехах.

Аргументы, аргуметы и еще раз аргументы. Я не вижу аргументов. Возгласы и виски здесь никому не нужны, они не интересны. Я вам привожу аргументы, факты. Будьте любезны - отвечайте конструктивно.

Мне вот нравиться, например, как отвечает Лесенок. Прошу берите пример Wink

А то складывается впечатление, что некоторые люди здесь просто зомби. Они "против", но сами не понимают почему.

А животных (вы знаете о ком я) рекомендую покинуть этот форум... и вообще страну пока не поздно. История вас не учит. Вы не прекращаете свои действия - лишь лучше и лучше скрываете их от народа.
Вернуться к началу
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 00:26    Заголовок сообщения: Re: зомби... Ответить с цитатой

Любитель Гавна писал(а):
Аргументы, аргуметы и еще раз аргументы. Я не вижу аргументов. Возгласы и виски здесь никому не нужны, они не интересны. Я вам привожу аргументы, факты. Будьте любезны - отвечайте конструктивно.
Кушай своё гавно самостоятельно!
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поскольку я так и не поняла, какой ник у "гостя", но почти уверена, что он один (был есть и будет), то обращаюсь к нему:
разве это агитация?... помоему, человек просто высказывает то, что хочет. верить в это, или нет - дело каждого конкретного человека. он не предлагает никого идти убивать, стрелять, резать, вешать, топить и т.д. Он не кричит : "делайте это, потому что это хорошо и не делайте того, потому что оно плохо". А если у человека наболело? Если душа кричит? У меня, например, душа кричит о том, что меня раздражает человеческая тупость, однообразность, закомплексованность и подверженность стереотипам( перечислять еще можно долго). Я могу об этом сказать ( и говорю), но разве это агитация? Это значит, что нужно убить больше половины населения земного шара?... Разве это можно назвать фашизмом? Каждый человек живет так, как может( читай - хочет). И пусть себе живет. Да, Любитель правды, насколько я могу судить, религиозен. Это что, преступление? Он подвергает кого то насилию? Заставляет молиться определенному Богу? Я этого не заметила. Так что же вы должны? Против чего выступать?. Да вы бы радовались, что есть группа верующих христиан ( лично я считаю любую религию заблуждением, но речь не об этом). Ведь верующие следуют своим христианским заповедям, а соответственно, не будут убивать, красть...( упс...а дальше не помню....)....Но, думаю, меня поняли.

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Христианство с самого своего начала, в сущности и основе своей, было результатом неприятия жизни и отвращения к ней, скрывавшегося под личиной... веры в "другую"', "лучшую" жизнь. Ненависть к "миру", осуждение страстей, страх перед красотой и чувственностью, загробная жизнь, придуманная для того, чтобы опорочить эту жизнь, основанная на стремлении к ничто, к концу, к упокоению, к "субботе суббот" - все это всегда поражало меня (наряду со слепым стремлением христианства признавать исключительно моральные ценности) как самая опасная и жуткая форма "воли к упадку" из всех возможных..." ("Рождение трагедии"). Восприятие христианской религии как более "прогрессивной" по сравнению с древними греческими я римскими религиями вызывает сомнение в уровне интеллекта тех мыслителей, которые оказались под влиянием христианства."
Ницше

тоже сионистское телевидение? тоже еврей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель правды
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 13:45    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

А вы никогда не слышали словосочитание "фашизм и ницшетизм"?

Не забывайте, что сионские идеологи тоже гдето учились.

Организованные евреи (фашисты) приняли эту идеологию "на бис".
Вернуться к началу
Tunrida



Зарегистрирован: 29.11.2003
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это ничего, что сионское движение возникло когда Ницше и в проекте не было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Ср, 11 Янв 2006 16:09    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Сионисты всегда имели схожую идеологию. Потом взяли немого из Ницше, что здесь "такого"?..

Иль вы думаете, что Гитлер, например, смог бы всю свою идеологию придумать сам?.. хэ!

Он взял за основу сионскую. Клин выбивают клином.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина