rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 21:13    Заголовок сообщения: Девушки Ответить с цитатой

Думаю, тему закрыли не справедливо. Точнее, маты и оскорбления, конечно, неуместны, но сама тема очень интересная, поэтому, полагаю, стоит продолжить обсуждение. Только цензурно.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leesyonok писал(а):
начнем с того, что респект тебе за инетересную тему.на этом форуме давненькоподобного не появлялось. мня...далее должна сказать, что тебе оченгь не повезло...(не "неповезло", а "не повезло")...что не попалась тебе нормальная девушка. я тоже в жизни встречалась с большинством девушеки женщин именно таких, о каких ты говоришь. но не все такие. существуют исключения, которые, правда, лишь подтверждают твои слова. в наше время получаются, отчего то, именно такие индивиды. надеюсь, что тебе все же встретится хорошая девушка. а знаешь, что самое прикольное?очень скоро на тебя накинутся малолетки, сдящие на этом форуме и начнут доказывать, что они не такие, что им не нужнгы деньги от парня, что они добрые, умные, красивые, скромные ...(ну, думаю, список можно не продолжать) ...действительно, тупые самки, необоснованно уверенные в собственной исключительности...З.Ы.....все....представляю, какие камни полетят в меня... жду! будет весело!!!









Dark evas|on писал(а):
аффтар !!! рулльно ! =)) в принципе все правильно написано .. конечно нельзя всех и вся равнять под одну гребенку ,но... большинство действительно таких ... да ужж.. чатовки накинутся так что мало не покажется .. хотя .. кого ебет мнение тупых, примитивных малолеток? мну нет ! =)
ффсем удачи !!!!!!!!!!!!! цикавый топ !





Ж*и*ж*и*к писал(а):
начнем с того что не все девушки одинаковые парни тоже хороши так что не надо делать из нас дур!это у кого еще логика тварей???парни думают так:а пойду налево ниче страшного;а если девченка пошла налево то всё она блять и так дальше.........И вообще девченки измену прощают намного чаще чем парни потому что девченки лучше чувствуют и понимают!а вы все(парни)жестокие и безчувственные...





Tunrida писал(а):
Ту Ікар:

Ты прав. Более того, девушки, как по мне, абсолютно не привликательны и не сексуальны. Рада, что нашла единомышленников среди парней. Тебе какие больше нравятся парни, блондины или брюнеты?




Leesyonok писал(а):
Ж*и*ж*и*к писал(а):
начнем с того что не все девушки одинаковые парни тоже хороши так что не надо делать из нас дур!это у кого еще логика тварей???парни думают так:а пойду налево ниче страшного;а если девченка пошла налево то всё она блять и так дальше.........И вообще девченки измену прощают намного чаще чем парни потому что девченки лучше чувствуют и понимают!а вы все(парни)жестокие и безчувственные...
ги ги...... а ты знаешь, что по статистике женщины и девушки изменяют почти в два раза чаще и больше, нежели мужчины?......





Dark evas|on писал(а):
Ж*и*ж*и*к писал(а):
начнем с того что не все девушки одинаковые парни тоже хороши так что не надо делать из нас дур!это у кого еще логика тварей???парни думают так:а пойду налево ниче страшного;а если девченка пошла налево то всё она блять и так дальше.........И вообще девченки измену прощают намного чаще чем парни потому что девченки лучше чувствуют и понимают!а вы все(парни)жестокие и безчувственные...
гыы - это вы сегодня с одним а завтра с другим - что вы понимаете? сегодня вам нравится один а завтра другой ? мы жестокие и бла бла бла - но мы же не кидаем вас а потом на следующий день приползаем к вам просить прощения (тебе это ничего не напоминает.. с твоей кстати практики =) ) ? мы просто идем и никто ничего не знает .. вот и все .. тьфу мля .. че это я о нас .. это о парнях =)) а не о мне =) .. мляяя запутался .. я парень но не такой о каких пишу =) ... заипало - короче нечего сказать кроме как обвинить кого то в своих же грехах - то лучше молчите.










Москвичка-Люся писал(а):
2 Лисенок:
А ты типа себя тупой считаешь? Да ни одна нормальная девушка не считает себя тупой идиоткой! И ни за что никогда не поверю,что хотя б одна такая найдется! Разве что у нее с мозгом проблемы! И парни между прочим тоже себя тупорылыми дибилоидами не считают!


Да согласно есть много безмозглых куриц,но если судить о миллионах смотря только на человек 50 знакомых,ну может 100 или 200,но все равно это не дает никому права называть всех девушек тупорылыми созданиями! В мире всегда было больше хороших людей,хоть с каждым годом число их уменьшается... Мне кажется что автор просто зазнался! И еще как! А если щас все девушки собирутся и станут обсирать парней? И что мы друг другу докажем? Да ни хрена не докажем!

Почему ты решил что особь мужского пола гораздо выше и разумне? Да ты просто себя очень любишь! Жалко мне тебя дружок! Нельзя так себя любить! Все должно быть в меру! И кажется мы в 21 веке живем? И по-моему права женщин и мужчин давно равны? Значит все же смогли женщины доказать свою независимость и равенство с мужчинами!

Вам типа можно много всего,а нам типа нельзя... Да мне срать что кто думает что мне можно и что нельзя! Ты чего в своей жизни добился? А некоторые и в 16 лет добиваются и переживают такое,что тебе и не снилось! Я не про себя говорю.

Тебе просто обидно что тебя кинули,и теперь у тебя защитный рефлекс,прям животный инстинкт самосохранения! И кто из нас примитивнейшее создание????
Я ЛИЧНО СЕБЯ ТУПОЙ И ПРИМИТИВНОЙ НЕ СЧИТАЮ И МНЕ СРАТЬ ЧТО МНЕ КТО СКАЖЕТ! И НЕ ХОЧУ ЧТОБ ДЕВУШКИ СТАЛИ КОЗЛАМИ ОТПУЩЕНИЯ КАКОГО-ТО ПАРНЯ КОТОРОМУ ПРОСТО НЕ ПОВЕЗЛО В ОБЩЕНИИ!Все можешь меня обсирать хоть до опупения! Я от своего не отступлюсь! И не понимаю тех девушек которые просто заткнулись в тряпку! Ну это ваши проблемы! И ваша жизнь!

_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Чт, 05 Янв 2006 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемая(как бишь тебя?) Москвичка Люся : а кто тебе сказал, что я считаю себя тупой?....=) наивная. Помнишь, я про исключения писала? ;) и...знаешь..... не стоит равнять меня с другими девушками. а подумай, какие можно сделать выводы о человеке, когда он кричит во всю глотку(читай - пишет огромным шрифтом), что она "СЕБЯ ТУПОЙ И ПРИМИТИВНОЙ НЕ СЧИТАЕТ И ЕЙ СРАТЬ ЧТО ЕЙ КТО СКАЖЕТ!"..... =)))....в общем то навевает на грустные мысли о том, что создатель топа в сущности прав.
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС СЛАДEНЬКАЯ



Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leesyonok"]
Leesyonok писал(а):
начнем с того, что респект тебе за инетересную тему.на этом форуме давненькоподобного не появлялось. мня...далее должна сказать, что тебе оченгь не повезло...(не "неповезло", а "не повезло")...что не попалась тебе нормальная девушка. я тоже в жизни встречалась с большинством девушеки женщин именно таких, о каких ты говоришь. но не все такие. существуют исключения, которые, правда, лишь подтверждают твои слова. в наше время получаются, отчего то, именно такие индивиды. надеюсь, что тебе все же встретится хорошая девушка. а знаешь, что самое прикольное?очень скоро на тебя накинутся малолетки, сдящие на этом форуме и начнут доказывать, что они не такие, что им не нужнгы деньги от парня, что они добрые, умные, красивые, скромные ...(ну, думаю, список можно не продолжать) ...действительно, тупые самки, необоснованно уверенные в собственной исключительности...З.Ы.....все....представляю, какие камни полетят в меня... жду! будет весело!!!


Я вижу ты глубокомыслящий человек. Могу сказать, что тот кто будет отрицать твои више написание слова, наверняка является той "тупой самкой", которая пытается себя оправдать.
Незнаю зачем я это написала........
Просто поддерживаю твоё мнение......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только без мата, ок?
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 /random/+ : это, конечно, не от меня зависит, но буду стараться, чтобы порядок был =) 2 mNс#Сл@Dє%ньk@Я : спасибо
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко, что не повторили хотя бы с вырезом нарушений оригинальное (родниковое) сообщение топика.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала.
Парня жалко - видимо дейсвительно ему сильно досталось.
От остальных коментариев воздержусь.
А то еще мне достанется....


С уважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
Жалко, что не повторили хотя бы с вырезом нарушений оригинальное (родниковое) сообщение топика.

да навряд ли получиться, чтоб без нарушений..... если есть желание - попробуй =)))
_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Парня жалко - видимо дейсвительно ему сильно досталось.

Ви що, знущаєтесь з мене? МЕНЕ якраз жаліти не треба. Пожалій краще жінок які тепер зі мною перетинаються в житті. От ЇХ дійсно треба жаліти. Хоча... що їм вже та жаліть. Краще піди в церкву та й свічку постав.

Ви мені от що скажіть. Ви ось тут сидите, пишете у цей форум... ха... а хіба ви чимось відрізняєтесь від тих, про яких я писав?

Хіба жінка може бути інакшою? Я вивчав вас як науковець в лаболаторії. І дійшов до висновку - що це ваша природа, інстинкти. Ви не можете бути іншими. Бо... просто перестанете бути жінками.

Господи... да вам даже право голоса. Ой. На російській почав писати...

Вам навіть право голосу знаєте чому дали?..
Я розповім.
Ви ніколи на президентських виборах не чули вираз він жінок:"оцей президент красивий, буду за нього голосувати!"

А Я ЧУВ! І чув сто разів! Жінки навіть голосують за тих, хто "гарний".
Ви керуєтесь не розумом, а інстинктами та емоціями. Будь-яка жива істота, яка не здатна переступити поріг інстиктів хоча б відносно, не має права називатися істотою ДУМКИ і РОЗУМУ. Просто примітивна тварина - крапка.


До адміна... я ж не намагаюсь тут зробити міжстатеву війну Wink Це просто виклад думок, ось і все.
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 16:43    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

До "Москвічки Люсі"...

Цитата:
Да ты просто себя очень любишь! Жалко мне тебя дружок! Нельзя так себя любить!

Та звідки ти можеш знати - люблю я себе чи ненавиджу?

Перш ніж щось говорити - треба щось знати.

Перш ніж щось доводити - треба викласти факти.

Я свою думку обгрунтував і довів. А у Вашому повідомленні - одні емоції.

Розмова закінчена.
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vindy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 182
Откуда: ...мой адрес - советский союз....

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Янв 2006 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ікар писал(а):
Цитата:
Парня жалко - видимо дейсвительно ему сильно досталось.

Ви що, знущаєтесь з мене? МЕНЕ якраз жаліти не треба. Пожалій краще жінок які тепер зі мною перетинаються в житті. От ЇХ дійсно треба жаліти. Хоча... що їм вже та жаліть. Краще піди в церкву та й свічку постав.

Ви мені от що скажіть. Ви ось тут сидите, пишете у цей форум... ха... а хіба ви чимось відрізняєтесь від тих, про яких я писав?

Хіба жінка може бути інакшою? Я вивчав вас як науковець в лаболаторії. І дійшов до висновку - що це ваша природа, інстинкти. Ви не можете бути іншими. Бо... просто перестанете бути жінками.

Господи... да вам даже право голоса. Ой. На російській почав писати...

Вам навіть право голосу знаєте чому дали?..
Я розповім.
Ви ніколи на президентських виборах не чули вираз він жінок:"оцей президент красивий, буду за нього голосувати!"

А Я ЧУВ! І чув сто разів! Жінки навіть голосують за тих, хто "гарний".
Ви керуєтесь не розумом, а інстинктами та емоціями. Будь-яка жива істота, яка не здатна переступити поріг інстиктів хоча б відносно, не має права називатися істотою ДУМКИ і РОЗУМУ. Просто примітивна тварина - крапка.


До адміна... я ж не намагаюсь тут зробити міжстатеву війну Wink Це просто виклад думок, ось і все.


я не збираюся з Вами, юначе, сперечатись... сенсу не бачу...
насправді, я жіночу стать місцями сама не розумію, але це вже таке...
просто так воно буває завжди...
живе собі чудовий хлопець, розумний. добрий.... але ось на його шляху зустрічається СТЕРВО. А далі сюжет скаладається за вже віками відомим сценарієм... Злість, зненависть, призирство... при чому якби ж лише до неї.. але до всїєї статі... а потім, і можливо не один раз, йому зустрінеться чиста добра дівчина, які не дивлячись ні на що ще зустрічаються поміж нас... але він, впевнений у тому, що такого просто не може бути, ламає її життя.... і дівчинка перетворюється на СТЕРВО... історія повторюється...
могла б багато написати на цю тему... досвід маю непоганий.. але Вам, юначе, воно не потрібно.. Ви зробили свій вібір життя, і хто я така, щоб Вас вчити жити?
Мені було б цікаво знати, що ж у Вас сам трапилось, але це вже взагалі не моя спарва... тож..

наступил рассвет и Шахерезада прекратила дозволеные речи...

С уважением,
_________________
...Ветер Перемен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ікар



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очнулся ото сна
И увидел свою жизнь из окна
Вот она
Вот она!

Старый кузов без колес
И подруга, что целует взасос
Вот она
Вот она!

Чем дальше - тем больше
Чем больше - тем сильней
Все те же, все то же
А ночь все холодней
И днем, и ночью я пил не мало
За призраков шоссе...
Их больше не стало
На черной полосе
_________________
Кто видел Икара, там, в синей дали? Крыл легкая пара – сын грешной земли…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бублики рулят



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2006 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во блин накидали тут месаг здоровых .......не пасилю их читать .....лутше бы просто свфои мысли высказали коротко и ясно ...краткость как говорят сестра таланта.....!!!! Laughing
_________________
Бублик 7 ЛТД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любитель_Правды
Гость





СообщениеДобавлено: Сб, 07 Янв 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, я считаю, что все женщины - еврейки, а парней они считают гоями, убийство которых вообще за грех не считается. Вот это твари!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина