rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

..::Братство [гЫ=))]::Оффициальный тИп-ТоП::..
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 235, 236, 237  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Storm=-



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 panAndrusha: Ну так как насчёт того, возьмёте вы меня в клан или нет? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nekroido



Зарегистрирован: 23.02.2004
Сообщения: 25
Откуда: Final Fantasy

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dj @1k0g011k писал(а):
Nekroido писал(а):
http://clan.best-djs.com/ Very Happy [/url]

Чесное слово.... Но юмора не понял...
Причем тут best-djsОбоснуй.. а ...


Это мой сайт.
_________________
Если вы уже однажды любили этот мир,
встаньте бок о бок и повторите попытку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Да Мне 14 : эхх ..прийдёться снова морозилку расколупывать =)))

Ту Арвен : и по карманам позасыпаем ... Laughing

Ту Чи-Чу : а кто тут ругаеться то а ?

Ту Чудо : краткость - сестра талланта Laughing

Ту Олл : а вы где потерялись то ? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool ну тут как всегда ничё нового.... про какого Васю с Петяй чё то чешут ... и про перхоть Девила.... и чё это внега Людям захотелось??? мне например и так нормально .. что тут можно сказать.... ну хиба что то что сказал ЧуДОтвОрЕц.... ну всё ... типпа гЫ=)) и большой РЕСПЕКТ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"депрессия" - потеря души Хочу напиться и забыться, Уйти гулять и не вернуться, Бежать, успеть не самолет, Затем нажать рукой на "взлет" Хочу увидеть океан Смотреть в его бездонну даль И всхлипну очень тихо я Не помня, где душа моя, Хочу смотреть на поезда Спой про любовь" - шепнет луна Хочу увидеть я птенцов И тыщу разных сказок-снов И пить вино на крыше я, Глядеть, как блещется звезда, Кричать хочу о пустоте И героин вколоть себе, Сыграю вам на скрипке я, Ведь плачет жалостно она Хочу большущие я крылья Как чайка Джонатан лететь Потом найти тебя в пустные Обнять... так целый миг сидеть, Потом я не хочу совбоды А вдруг свобода надоест? Когда прочувствую высоты На мне придется ставить крест. Мы не жестокие, мы глупые Мы не умеем любить, мы умеем страдать от любви Мы не имеем права выбирать время своей или чужой смерти но мы пытаемся выбрать Мы отвергаем постулаты веры, но мы всегда во что-то верим Мы не хотим быть несчастными, мм отказываемся видеть счастье в каждой минуте жизни Мы хотим жить вечно, но часто убиваем жизнь в себе в ее зачаточном состоянии Мы не любим просить прощения, мы любим обижеть Мы не любим боль, мы причиняем ее Мы не ничтожны, мы просто слабы по природе своей Мы достойны жит, мы не умеем жить достойно... Мы не только не знаем, зачем мы живем, мы этим и не итнересуемся Мы не столько лжем друг другу, столько обманваем самих себя Мы знаем, когд надо обманывать, мы сомневаемся, когда надо говорить правду Мы думаем о цивилизации, мы не думаем о свободе Мы разговариваем о чести, мы поступаем нечестно Мы думаем, что что-то значим, мы не значим ничего Мы не люди, мы всего лишь люди "настоящая депрессия, ИМХО, - состояние общей подавленности, апатии, при которой все окружающее видицца в тусклом сером свете, теряецца смысл каких-либо поступков, возникает не желание идти на контакт с кем-либо, хочеца просто тупо лежать и смотреть в стену. ""Возьмите бритву - опасную, раскладную, выйдите на балкон ночью. Встаньте у края, откройте бритву. Возьмите ее в правую руку. Медленно проведите по своей шее, по лицу. Не режьте, а просто касайтесь кожи. Посмотрите вниз. Закричите во весь голос. Если вы теперь готовы - делайте шаг, если нет - продолжайте жизнь с новыми силами. Оба варианта хороши." дальше... Философия свободы, экстрим, дайвинг (вообще кааайф), полет и т д. немного устала от суеты, вот и все. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://pvision.ru/god/indul.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

й мля.... это я наверное загнал немного.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Да мне 14



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Night DeViL----ненаю ничё расколупывать.....и ненано мне насыпать в карманЫ!!!! Confused

гЫ=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШОБ Я ТАК ЖИЛ .... та ну на...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*piter drakula*



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем гЫсям .......
как дела ....как жызня ...
прикольно у вас но за то что б к вам вступить с меня потребовали взятку ..... посколько я человек маленький то взятки я не даю ...
если получится вступить каким то другим образом прошу мне написать на мыло papperty@ukr.net или в приват =)))
буду очень рад если мне придет положытельный ответ
короче всем гЫсям ___"респект "___
гЫ форева ..... =)))
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЩАСТЛИВЧИК



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 166

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В НАШЕ БРАТСВО НЕЛЬЗЯ ВСТУПИТЬ ПРОСТО ОСТАВИВ МЫЛО.
ДЛЯ ЕТОГО НАЖО КАКИХТО УСИЛИЙ ПРИЛОЖИТЬ А НЕ ЖДАТЬ МАННЫ С НЕБА!!!

_________________
гЫ =)) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
~Dj GoP-StOp~



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя 2005 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё я здеся забыл......? Rolling Eyes Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAUZER1



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2005 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут всё по-старому.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЩАСТЛИВЧИК -мне кажеться что приём вообше закрЫт
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек 2005 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAUZER1 - а ты как думал что тебе тут пункт обявлений ))
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Кланы Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 235, 236, 237  След.
Страница 79 из 237

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина