rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив чатопоек
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_~m@liy7~_ писал(а):
turn around and say fuck you !


Laughing Laughing Laughing ReSpEkT Laughing Laughing Laughing

ту Доця : та ладно ....я ж почти ничего не сделал Embarassed цём

Ту ~L#o*V_e^s@*N~ : кто ? ...я напился ? ..когда ? ..да я ж даже ходить ещё мог Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@okcana@$



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТИК!"!""""""""

***Обманут*** я стобой розговаривать не буду........ Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILLER -- 123



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
SAD BOY :ЗАйка чё не звонишь??Я ж могу обидется!!,Скиньте мне пожалуйста.фотки с чатопойки,шо была в суботу на мыло!!!(irkakiller.mail.ru.СПАСИБКИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KILLER -- 123



Зарегистрирован: 24.12.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soll блин что у тя за привічка к людям приебіваться??????????????????те не по)(уй с кем я втікаю????????????????а если и сним то мне по)(уй что ті там думаеш про нас вообще будеш гаварить комуто другому кто из нас с тобой лучше !!!!!!!!!!!!!!он мне сказал что ті ему по)(уй!!!!!!!!!!!!!! Razz он ЛЮБИТ меня по его словам и я ему верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бе................бе..................бе Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Так люди ! так и ситься можно , каждую неделю пойки
Arrow Я вот нпример заболел ! так что может и нерийду !
Arrow Хотя н пойках приколько

_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК ДЕТИ ...МНУ СЛАВА БОГУ НА ЭТОЙ ТИПО ПОЙКЕ НЕБУДЕТ ИБО НА РАБОТЕ .... И ВАЩЕ ПРОХОДИЛ 2 РАЗА МИМО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ..СБОРИШЕ ХЗ ЗНАЕТ КОГО .. НАПИЛИСЬ-ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ А НЕ БЛЮЙТЕ ПО ПЕРИМЕТРУ ..КСТАТИ СКОРО ДЕНРОЖДЕНИЕ ЧАТА ..БУДЕТ ПОЙКА ..ТОКО ПОЛОВИНУ ТЕХ КОГО Я ВИДЕЛ НА ПРОШЛОЙ ПОПОЙКЕ НАХ ТАМ НЕНАДО .. ИБО ДЭБИЛОФ И ТАК ХВАТАЕТ ..ОСОБЕННО ТЕХ КТО ПИЗДИТ У ВОРОНА ПОДАРКИ ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:

[size=15][color=violet][b]ПЫ.Сы – сори, что это я делаю сегодня, поскольку вчера у меня не было возможности… Поздравляю «Обманута», за то что я его освободила от трудности писать отчет, с тебя шоколадка и самое главное – ЧИПСЫ!!!! Короче говоря…Ты попал… гЫЫыыы
И ещё, если там шось не дописала…. Иль ещё что-то то обращайтесь, я фсё исправлю… [/b][/color][/size][/quote]


не ятак не играю мой ник не правильно написан ,МиДНАЙТ тебе нелшьзя писать отчёты пусть в следующий раз ***обманут*** отчёт пишет кстати его ник тоже неправильно написан !!!А это что такое ???"Залокебавший " -приавильно Заколебавший мой ник Пишется так "ANTIHRISТ"

//ANTIHRISТ//[/quote]

Arrow Так ты АНТИХРИСТИАНЕН некуй пиликать ! а то нетолько твой ник неправельно напишут !!!
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой сори з то что немного большое сообщение отослал ! )) БОльше так небуду !
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~*M*o*m*i*~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 128
Откуда: откуда и всё!!!

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так не играю, что за беспридел такой итить, мну была на попойке от начла и почти до конца а некоторые даже не соизволили запписать .... всё не буду больше ходить=(((((((и вообще это не весь список !!!! не всех записали... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
тихо - тихо сердце бьёться, ели слышно, как дышит в груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VLADA



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 114
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Окт 2005 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Momi*** писал(а):
[color=blue]я так не играю, что за беспридел такой итить, мну была на попойке от начла и почти до конца а некоторые даже не соизволили запписать .... всё не буду больше ходить=(((((((и вообще это не весь список !!!! не всех записали... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


О.. еще одна... Я еще раз повторяю.. МНОГИХ НЕ ЗАПИСАЛИ!! И ЧТО ИЗ ЭТОГО?? ААА??? попробуй записатьа стольких... Rolling Eyes Rolling Eyes так что.. нечего..
А вот на пойку приходи.. буду рада тебя видить!! Razz респект
! Cool
[/color]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндяя.. во млять балаган устроили.. Ну типа всем привет!

Дог- Я с тобой согласен!Только я тебе скажу даже не половину,а больше чем половину!!!!

Чиваува- о божеее, не кипи ж ты так, я тут читаю и поражаюсь твоей агрессии!гыыыыы"55"

Жаль что не успел увидел омара и ловесана,общаемся,общаемся,а увидиться,так и не увиделись.. ну ниче...

Миднайт- привет ..


Писс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~*M*o*m*i*~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 128
Откуда: откуда и всё!!!

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VLADA писал(а):
***Momi*** писал(а):
[color=blue]я так не играю, что за беспридел такой итить, мну была на попойке от начла и почти до конца а некоторые даже не соизволили запписать .... всё не буду больше ходить=(((((((и вообще это не весь список !!!! не всех записали... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


О.. еще одна... Я еще раз повторяю.. МНОГИХ НЕ ЗАПИСАЛИ!! И ЧТО ИЗ ЭТОГО?? ААА??? попробуй записатьа стольких... Rolling Eyes Rolling Eyes так что.. нечего..
А вот на пойку приходи.. буду рада тебя видить!! Razz респект
! Cool
[/color]

не дело не в том записали или нет просто ефли точно не наешь то зачем ваще писать?????вообщем проехали
_________________
тихо - тихо сердце бьёться, ели слышно, как дышит в груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блйать...
половину проффтыкала...
а так некоторых увидеть хотела бы...млять...

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
8-е чудо света



Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 723
Откуда: с мАрсА :-)

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Midnight Love~ - Да пойки это хорошо ! но я лечусь ! всем приятного время припровождения !
_________________
Made in Ukraine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight Love



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 363
Откуда: Где живу и процветаю =)))

СообщениеДобавлено: Чт, 13 Окт 2005 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, наконецто я дорвалась до компа, и до инэта... Very Happy

Что вам сказать!? Куйню здесь развели.... мдя...
Прекращайте... Думаю что всё уладилось, я запомнила кому что не нравилось, и на этой пойкЕ, если вы, блать, прийдёте, я фас сама заставлю этот отчёт писать! Evil or Very Mad ПОняли... сцуки...."55"

Я матом не ругаюсь я матом разговариваю... Так что фсё свободнЫ... гЫ... Rolling Eyes

1 8е чудо света - выздоравлевай побыстрее, надеюсь тебя на следущей пойке увидеть!!! Wink

2 Влада - Very Happy гЫ, как там ты???

3 Щастливчик - Wink

4 Папка - спасибки за фотки.... Цём!

5 Фитиль - и тебе привет ..

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.
Страница 8 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.05sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина