rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

шайка => {Злюки бобры}
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 01:15    Заголовок сообщения: шайка => {Злюки бобры} Ответить с цитатой

В связи с тем... тем что некоторым людям (см. бобрам) не терпицца... шайка Злюк Бобров начинайет своё существованийе с сегодняшнЕго дня (см. ночи).

Для вступленийа в шайку нужно прийти на кланопойку(см. бобропойку) и попросицца (Laughing). Там же, на кланопойке буить оглашено решенийе шайки... всего-то...
Все кто состоит в шайке могут находицца в других кланах (см. сколько угодно и каких угодно) ибо насРать...))

Самым обидным словом для настойащего бобра йавляйецца - "колдоБОБЕР" (см. ниаХароший бобьор).


Так вОт.. что йа вАм скужу... бОбры всего чата объеденяйтесь...



А вот собсна и сОстАв клана:


Arrow Шева(123) - сОздаТель шайки ну и сОбсна вИсьолый но злой бобьор))

Arrow al***F.R.S. - не особо злайа бобриха....

_________________
Трое Сантаклаусаф устроиле пагром в цынтральном парке, доебалесь до белочек и атпиздиле бурундука! ©


Последний раз редактировалось: ~5н~3v~@с~L2~e] (Чт, 13 Окт 2005 19:15), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
p4elka



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 238
Откуда: [p4elka.net.ua]

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа в бабруйск !!!!%)))
_________________
© Щастье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну сколько мона мусолить эту тему с "бобруйском", помойму её уже до такой степени обсосали, что дальше просто некуда!

А Шайке ...Бобров желаю удачи и процветания...на просторах нашего форума!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
~6^@%Я+#Ф=13+1Д



Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 16:56    Заголовок сообщения: Ох итить ! Ответить с цитатой

Всем приветы ! ну вы даете конешо ! и меня уже сюда забрали !

Типа пасибки ! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~SeInt



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 152
Откуда: хз

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчела прав, в бобруйск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветик!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2005 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p4elka писал(а):
ааа в бабруйск !!!!%)))

~SeInt писал(а):
Пчела прав, в бобруйск.

Не... в бобруйск рано... там ща холодно... Cool

Arrow Verginia ну приветик!

Arrow _-=G@ЯФiELD=-_ Laughing Laughing Laughing
_________________
Трое Сантаклаусаф устроиле пагром в цынтральном парке, доебалесь до белочек и атпиздиле бурундука! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... всё конечно хорошо , но... Но Шева я кое что просила Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad и где там Катя идейная?* Rolling Eyes
короче.. здорова всем Wink
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бооообруйск рулит.Повторюсь но реально.
Бежим в Албанию.`55`

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Малышка14~ писал(а):
мда... всё конечно хорошо , но... Но Шева я кое что просила Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad и где там Катя идейная?* Rolling Eyes
короче.. здорова всем Wink


те что что-то не нраиться... ты что мне не могла это вчера в глаза сказать??? а??? что так тяжело?!... капец....я в ужасе... серьёзно.. не спорю... я не идеальная.... но ты тоже не подарок!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего вы взяли, что в Албание щас тепло!
Луче на какие то карибы, там хоть беженцов моло...и больше вероятность того, что вы сможете встретить, высокого загорелого и мускулистого парнишу, каторый будет готов носить вас на руках...и вездочку с неба достанет, если вы попросите! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vеrginia"]
~Малышка14~ писал(а):
мда... всё конечно хорошо , но... Но Шева я кое что просила Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad и где там Катя идейная?* Rolling Eyes
короче.. здорова всем Wink


те что что-то не нраиться... ты что мне не могла это вчера в глаза сказать??? а??? что так тяжело?!... капец....я в ужасе... серьёзно.. не спорю... я не идеальная.... но ты тоже не подарок!!!![

да... я ничего понять не могу.... что это за приколы.... короче замяли......всё......просто обидно.... я просто не понимаю, что обозначает идейнаю.. ну то всё фигня.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~5н3|v@|(L2E)~ писал(а):
p4elka писал(а):
ааа в бабруйск !!!!%)))

~SeInt писал(а):
Пчела прав, в бобруйск.

Не... в бобруйск рано... там ща холодно... Cool

Arrow Verginia ну приветик!

Arrow _-=G@ЯФiELD=-_ Laughing Laughing Laughing


приветик, котя.... слыш... ты мне можешь объяснить, что значит, что я идейная?*???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~5н~3v~@с~L2~e]



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 212
Откуда: Нипомню... темно было

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vеrginia писал(а):
~5н3|v@|(L2E)~ писал(а):
p4elka писал(а):
ааа в бабруйск !!!!%)))

~SeInt писал(а):
Пчела прав, в бобруйск.

Не... в бобруйск рано... там ща холодно... Cool

Arrow Verginia ну приветик!

Arrow _-=G@ЯФiELD=-_ Laughing Laughing Laughing


приветик, котя.... слыш... ты мне можешь объяснить, что значит, что я идейная?*???????????


Ну... там же в скобках написнао всьо... Rolling Eyes
_________________
Трое Сантаклаусаф устроиле пагром в цынтральном парке, доебалесь до белочек и атпиздиле бурундука! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verginia



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Авг 2005 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Vеrginia"]всем приветик!!!!! Wink[/qu

Всем приветик!!!! блин... как скучно.... больно... и не кто мне не может помочь.. и толку... а я люблю....и с собой ничего поделать не могу... сердцу не прекажишь.... и я понимаю... время лечит.... но я просто не могу больше ждать... устала... не имею смысла жить... и мне вообще не хочется жить... но я должна всем и себе в первую очередь доказать, что я сильная!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина