rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая красивая девушка чата
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы считаете себя красивой?
Да, конечно,я просто супер.
15%
 15%  [ 6 ]
Нет, я страшна как смертный грех.
2%
 2%  [ 1 ]
Не считаю свою внешность выдающейся.
2%
 2%  [ 1 ]
А мне все побоку - я парень, красивый.
12%
 12%  [ 5 ]
А мне все побоку - я парень, некрасивый.
2%
 2%  [ 1 ]
Вариант ответа для парней: "В чате почти все девушки жуткие крокодайлы"
64%
 64%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм....интересные у вас тут разговоры....
у меня возник такой вопросSad2 Ниакрис) если ты думаешь,что все девушки в чате такие страшненькие, то нафига тогда было создавать этот топ*?* может лучше создашь топ на самую страшную*?* и еще: может покажешь какая ты красивая*?*выложишь свою фотку*?* или стесняешься*?


Laughing Laughing и вообще видать не с теми набиваетесь.....раз у вас такое мнение сложилось.
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Авг 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 arwen :РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! при очередной встрече пожму твою мужественную руку))))) Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Licona: понимаешь, мне неинтересно кто тут самая страшная.Мне инетесно вообще есть ли тут действительно красивые, кроме той одной девушки, которую я знаю.И много ли симпатичных.Я писала, что я наверняка эту информацию не знаю, просто от многих(подавляющее большинство) парней слышала о том, что действительно тут процентов 90% - крокодайлы жуткие.Посему хочу проверить.Кроме того судя по результатам, это мнение оправдываеться.А что касаеться моей фотографии, то она там есть.Посмотри ссылку в самом первом сообщении.
2 :*-=M@ks P=-*: Rolling Eyes пришли мне , пожалуйста, на dogmu_net@inbox.ru... Обещаю, что нигде не выставлю и после просмотра сразу же удалю.И напишешь, какой у нее ник, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niakris писал(а):
2 Licona: понимаешь, мне неинтересно кто тут самая страшная.Мне инетесно вообще есть ли тут действительно красивые, кроме той одной девушки, которую я знаю.И много ли симпатичных.Я писала, что я наверняка эту информацию не знаю, просто от многих(подавляющее большинство) парней слышала о том, что действительно тут процентов 90% - крокодайлы жуткие.Посему хочу проверить.Кроме того судя по результатам, это мнение оправдываеться.А что касаеться моей фотографии, то она там есть.Посмотри ссылку в самом первом сообщении.
2 :*-=M@ks P=-*: Rolling Eyes пришли мне , пожалуйста, на dogmu_net@inbox.ru... Обещаю, что нигде не выставлю и после просмотра сразу же удалю.И напишешь, какой у нее ник, ладно?



Письмо я уже отправил но ник говорить небуду ты сама судя по фотке всё поймёш ))

_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Niakris



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крокодильчики мои, цветики речные.....гыыыы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ниакрис: и много тебе наприсылали*? а если девушка не хочет давать ответ на вопрос или не может найти подходящего варианта*?

и вообще я начинаю понимать что 90% парней тоже крокодильчики....
Rolling Eyes
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_=-LicoNa-=_* писал(а):
2 Ниакрис: и много тебе наприсылали*? а если девушка не хочет давать ответ на вопрос или не может найти подходящего варианта*?

и вообще я начинаю понимать что 90% парней тоже крокодильчики....
Rolling Eyes


я не знаю насчет парней, а то, что девушки свои фотки присылать не хотят... у меня по этому поводу мнение, что они стесняються, значит, далеко не красавицы.а если нет подходящего варианта ответа, как мне кажеться, можно написать свой вариант.Ты не находишь? не в опросе, а просто в виде сообщения.И потом, как видишь результат голосования оправдывает все таки последний вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Niakris писал(а):
*_=-LicoNa-=_* писал(а):
2 Ниакрис: и много тебе наприсылали*? а если девушка не хочет давать ответ на вопрос или не может найти подходящего варианта*?

и вообще я начинаю понимать что 90% парней тоже крокодильчики....
Rolling Eyes


я не знаю насчет парней, а то, что девушки свои фотки присылать не хотят... у меня по этому поводу мнение, что они стесняються, значит, далеко не красавицы.а если нет подходящего варианта ответа, как мне кажеться, можно написать свой вариант.Ты не находишь? не в опросе, а просто в виде сообщения.И потом, как видишь результат голосования оправдывает все таки последний вариант.




Ты фотку получила ?
ну и как ? ))

_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты фотку получила ?
ну и как ? ))

Извини что я вмешиваюсь в ваш разговор, но судя
по моей информации (я же все таки сижу в чате) и судя по вашему разговору я знаю о ком идет речь и хочу высказать свое мнение о "самой красивой девушке чата" как ты выразился. зная ее (видя как на фото так и в реале) могу сказать одно - вариант №3 с натяжкой и с уклоном в последний вариант. Извини если обидел но таково мое мнение. Обьективное, а ты ее видишь глазами... гхм... одного чуства... воть =)

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*_=-LicoNa-=_* писал(а):
2 Ниакрис: и много тебе наприсылали*? а если девушка не хочет давать ответ на вопрос или не может найти подходящего варианта*?

и вообще я начинаю понимать что 90% парней тоже крокодильчики....
Rolling Eyes


нам то по барабану что мы крокодильчики Cool (кстати, это неправда (мы же не накладываем на свои лица тонны косметики, не затягиваем себя в корсеты, не подкладываем поролон в лифчик, не стаем на каблуки и т.д. и т.п.), большинство парней - просто нормальные, обычные люди (в плане внешности), не уроды и не красавцы, чего нельзя сказать о вас) , мы же парни, существа мужского рода - а вы девушки, вам нужно быть красивыми (или хотя бы симпатичными), что бы мы, крокодильчики, обращали на вас внимание, общались с вами, заводили какие то отношения. Типа как гвоориться женщина любит ушами (то есть вам в принципе внешность и не очень важна), а мужчины прежде всего смотрят на внешность, а уже потом на ум и т.д. и т.п. Все ваши разглагольствования по поводу того что важна душа и ум и все такое прочее не имеет под собой никакого основания , это я могу заявить со всей ответственностью как сущесво мужского рода! Ибо (повторюсь) прежде всего мы смотрим на внешность ! а если внешность не ахти а еще хуже вообще страшная, это сразу же отталкивает от человека (в данном случае от девушки)... не ну мож и есть какие то типы которым нравиться ... (как бы помягче выразиться ... да никак помягче не выразишься ... крокодилы они и в Африке крокодилы)... то ... пожалуйста, "кохайтеся бо вы того варті". Но лично мое мнение - как ни печально но подавляющее большинство девушек не дотягивают даже до уровня "никакая" не говоря уже даже "симпатичная". Воть.
2 Licona - могу с полной уверенностью заявить тебе, так как знаю NiaKris в реале - ей нечего стесняться и она ОЧЕНЬ красивая. Гы... та первая фотка ее... =) слегка обработанная... оригинал надеюсь увидишь тогда когда уже пришлют достаточно фоток, попозже то есть... Кстати ее лицо наверное будет единственным действительно эстетически радующим взгляд, среди этого зоопарка. Насчет твоей фоты - ну короче - ты поняла...

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
їз!Є5Ў:::ой!OK?



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 907

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Dark evas|on....
Rolling Eyes слышь, лапусь..ты когда там о крокодильчиках-парнях говорил, то очень не правильно было то, что ты употреблял слово "мы"...потому что тебя к ним отнести ну аж никак нельзя.Может, твою фотку туда добавить?...Ты там красивее всех девушек будешь Rolling Eyes (кроме одной) Laughing Laughing Laughing
З.Ы. я тебя люблю (ну и знаю что ты меня любишь)


_________________
Крики, лица, толкотня...Застрелитесь без меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niakris



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Авг 2005 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 :*-=M@ks P=-*:....ну, в общем, можно я не буду говорить свое мнение? Кстати, меня больше интересует мнение чатлан, на самом деле.А то, что я попросила тебя прислать фото.так это чисто моё любопытство.Но, если ты не хочешь выставлять ее на галлерею, то это твое право.За удовлетворение моего любопытства большое тебе спасибо =).
Кстати,(хотя это совсем не кстати) тебе бы больше пошел темный цвет волос Rolling Eyes
2 Dark evas|on : просто спасибо =) мне очень приятно.
2 All : ребята, вы тут конечно очень интересные темы развиваете.И это хорошо.Но мне бы очень хотелось, чтобы здесь больше внимания уделялось основной теме.Фотографий уже немного больше =)
Заходите СЮДА, жду комменты и оценки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sнєєи



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 8
Откуда: Торонто

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


2 Niakris: учитавая то, что на твоем фото практически не видно лица, а все остальные прислали бытовые фотки, можно подумать, что скорее тебе есть чего стесняться))) и если уж пошла такая пьянка, то почему не создать паралельную тему о молодых людях которые присутствуют в чате. Думаю они тоже получат кучу нелестных отзывов о своей внешности Laughing Хотя и считается что парень не должен быть симпатичнее обезьяны.
2 Dark evas|on : спасибо за коментарий в альбоме )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niakris



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sheen писал(а):

2 Niakris: учитавая то, что на твоем фото практически не видно лица, а все остальные прислали бытовые фотки, можно подумать, что скорее тебе есть чего стесняться))) и если уж пошла такая пьянка, то почему не создать паралельную тему о молодых людях которые присутствуют в чате. Думаю они тоже получат кучу нелестных отзывов о своей внешности Laughing Хотя и считается что парень не должен быть симпатичнее обезьяны.
2 Dark evas|on : спасибо за коментарий в альбоме )))

Ну, начнем с того, что лицо на моей фотографии видно как раз очень хорошо.И от "бытовой фотографии" оно отличаеться лишь тем, что выкрашено в голубой цвет.Вот и все.А так я в жизни такая.И как видишь стесняться мне нечего....можешь и комменты почитать.А по поводу создания темы о парнях... Rolling Eyes хм..лично меня эта тема не волнует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:*-=M@ks P=-*:



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 105
Откуда: Из прошлого...

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Авг 2005 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark evas|on писал(а):
Цитата:
Ты фотку получила ?
ну и как ? ))

Извини что я вмешиваюсь в ваш разговор, но судя
по моей информации (я же все таки сижу в чате) и судя по вашему разговору я знаю о ком идет речь и хочу высказать свое мнение о "самой красивой девушке чата" как ты выразился. зная ее (видя как на фото так и в реале) могу сказать одно - вариант №3 с натяжкой и с уклоном в последний вариант. Извини если обидел но таково мое мнение. Обьективное, а ты ее видишь глазами... гхм... одного чуства... воть =)



Скажы мне я тваё мнение спрашывал? !
НЕТ....
ну вот и нехуй его высказывать........ Evil or Very Mad

_________________
Самое прекрасное что может быть - Это наблюдать за закатом на краю земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина