rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Терорайзер!
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 04:36    Заголовок сообщения: Терорайзер! Ответить с цитатой

Мне просто интересно как относятца люди к таким мероприятиям как Терорайзер! Бо кто-то говорит что ето фуфло, кто-то что кайф, вот скажите, что такое Терорайзер!? И как на ваше мнение что он значит для других людей и для вас!? И ещё скажите, когда следующий!!!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВЕТИР ПЕРЕМЕН



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕФОРМАЛЫ КАК БРАТЬЯ. ТРОГАТЬ ИХ ЗА ИХ ИДЕЮ ГЛУПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...мне кстати тоже интересно ..и на сколько я знаю металисты к неформалам не относяться? .. Rolling Eyes ..ну эт я так ..к слову ....а Терорайзер в конце месяца каждого ..правда точно не знаю когда точно ..не разу не был ..хоть и желание пойти есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июл 2005 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валим! на него.... много чатовских будет.... знаю..уверен. ну что Девил ?
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Июл 2005 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валить то валим, но ты вначале узнай когда и на сколько .=) Wink и если мне позволит финансовое положение - конечно же прийду. =) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
Валить то валим, но ты вначале узнай когда и на сколько .=) Wink и если мне позволит финансовое положение - конечно же прийду. =) Wink


Какое финансовое положение..10 грн. дето в конце етого месяца..думая такая сума цу тя наберётца!
Кто ещё будет идти? Может ктото с нами?

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark evas|on



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 288
Откуда: Оттуда ...

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж .... а понту ... идтить ? ... вы что сильные любители отстойной музыки ? (не гнать на мну - я тоже тяжелое слушаю) ведь там просто реальное мясо, и ничего более! паскудный звук и орда пьяных или накуреных малолеток Sad . так что вот так ...
кто готов поспорить прошу =))

_________________
люблю
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Чт, 14 Июл 2005 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы..........................а вот и я.........................
1)насколько я знаю, следующий террор аж в сентябре...так что кто это на него собрался идти в июле*?**(летом у террора каникулы--последний был в июне).
2)люблю туда ходить, птч там не только куча пьяных и накуренных малолеток---там есть много интересных и довольно приятных и дружных людей...так что ненадо вот...
3)люблю туда ходить,когда приезжают классные группы:Melanconia,RASTA.WichHunter(какой же там солист --красопета)...эх......

_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Пт, 15 Июл 2005 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень даже неинтерестно стало ...а я так хотел пойти .=( .млин всё обломала Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night DeViL писал(а):
это очень даже неинтерестно стало ...а я так хотел пойти .=( .млин всё обломала Confused


выбачай))))) просто сказала как оно есть)))
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно то так и есть ..но могла бы дать хоть помечтать немного ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помоему я слышала что в конце августа...
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёric(vin)



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 394
Откуда: из Heavy Metal`a

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 18:27    Заголовок сообщения: Re: Терорайзер! Ответить с цитатой

Джын и 3 жел. писал(а):
Мне просто интересно как относятца люди к таким мероприятиям как Терорайзер! Бо кто-то говорит что ето фуфло, кто-то что кайф, вот скажите, что такое Терорайзер!? И как на ваше мнение что он значит для других людей и для вас!? И ещё скажите, когда следующий!!!


ну мя очень много людей щитают нефором, но терорайзер мне не нравится, хотя бы потому что я не могу там вслушатся в музыку, РОК - очень тяжолая для восприятия музыка, и очень мало людей на земле с первого прослушивания может его понять его, вот по этому я предпочитаю слушать РОК в наушниках, что бы мне никто не мешал
_________________
NOTHING ELSE MATTER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
*_=-LicoNa-=_*



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Июл 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen~ писал(а):
а помоему я слышала что в конце августа...



может быть и в конце августа......они могут сделать или так,или в начале сентября....но точно не в конце июля...
Confused [/b]
_________________
[img]

emty eyes................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Night DeViL



Зарегистрирован: 20.01.2004
Сообщения: 1441
Откуда: а вы догадайтесь

СообщениеДобавлено: Вс, 17 Июл 2005 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итить ...как не крути, а ждить прийдёться ... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина