rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК...ВНИМАНИЕ...ГОВОРИТ ГЛАВНАЯ КОШКА КЛАНА!!!!

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ ? ХМ...Я САМА НЕ АНГЕЛ И РАЗДЕЛЯЮСЬ НА ОДОМАШНЕНУЮ КОШКУ И ДИКУЮ, КУСУЧУЮ =))) МНЕ ТРУДНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ Sad С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ЛЕКС,мое любимое создание, С ДРУГОЙ - МИРАНДОЛИНА , моя сестричка и подруга! хм...так вот...согласно конституции украины №27 - каждый человек имеет прАво на жизнь!!! Так что каждый из нас имеет право выбирать как ему жить! Я не могу ничего конкретно сказать...простите. Confused Я не хочу чтобы котя покинула клан =) Давайте дадим шанс!!! Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВООБЩЕ, ЛЕКС, ПОРА СОЗДАТЬ СВОЙ КОДЕКС!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Black Daw

Все небезгрешны, и первое впечатление бывает обманчивым, обманулся и я! У меня и МС было время разобраться в происходящеим и проанализировать ситуации! У нас КЛАН! Это Коты, объединенные одной идеей и живущие по своим законам, отличным от всех других! Запомните, состав не абсолютен, те, кто не смогут принять устав и жизнь Кота будут убраны! Это не "Клан для прикола", абы в чате был!! Это много большее, тут не пахнет приколами, это сама ЖИЗНЬ! И ты или принимаешь, или отвергаешь ее, третьего не дано! И ты, как никто другой хорошо это знаешь!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК-СЬ...ПОШЛА ЖАРА...КОТЬ, Я Ж НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ, И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ...ЛЕКСИК,мурьььь, ну одумайся!!! Crying or Very sad слушай, тогда и мне с клана нужно валить к ебе***ей фени?? да??? ток потому что я одомашненая?? да?? или у меня привелегии есть, потому что я с тобой??? Twisted Evil коть...подумай еще раз...=((( давай не будем шмон подымать на весь мир..а все тихо решите на котопойке!!! Confused Confused цемик,котик =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Янв 2004 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару дней будет завершен клановый сайт! Там будет все, устав клана, правила приема, иерархия, состав, все абсолютно. что нужно! Так что ждать осталось недолго!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты, будет лишь одна спросьба: не загрызите мою Мирандолинку!! плизззззз Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmus!



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 21
Откуда: Германия

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 16:48    Заголовок сообщения: ЛЕКС!!!!!!!ГДЕ ТЕБЯ НАЙТИ..!!!!!!!! Ответить с цитатой

НУ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ НАМ С ТОБОЙ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ .СОЗВОНИТЬСЯ......КАК ЖЕ ТАК????ВСЕ!!ТЫ ДНЕМ В МИ БЫВАЕШЬ???А??? Rolling Eyes КАК ЖЕ ТАКМММЯЯЯЯУУУУУ!!!!!!!КАК ЖЕ ТАК!!!!!!!111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 17:18    Заголовок сообщения: Re: ЛЕКС!!!!!!!ГДЕ ТЕБЯ НАЙТИ..!!!!!!!! Ответить с цитатой

RASMUS!! писал(а):
НУ НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ НАМ С ТОБОЙ НЕ ВСТРЕТИТЬСЯ .СОЗВОНИТЬСЯ......КАК ЖЕ ТАК????ВСЕ!!ТЫ ДНЕМ В МИ БЫВАЕШЬ???А??? Rolling Eyes КАК ЖЕ ТАКМММЯЯЯЯУУУУУ!!!!!!!КАК ЖЕ ТАК!!!!!!!111


Он вроде как каждую ночь в МИ засыхает. В покемонов совает
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Мирандолина писал(а):
нежный поцелуй писал(а):
КОШКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сердце милого на части раздерет и бросит кошка…
Усмехнется , промурлычит , сядет на окошко…

Загорятся огонечки в тех зеленых глазках….
В лапки дичь идет сама…дарит дичь ей ласки…

Поиграет кошка мышкой ,все возьмет , что надо…
Душу когтем разорвет…и за ласку вся награда…



Laughing Laughing Laughing ВОТ ТАКИЕ МЫ!!!!! ХИЩНИЦЫ!!!!

Ну,Галочка!!Я ,конечно,соглашаюсь с Вениллой в том,что стих просто великолепный!!Ты молодец!!Киса моя!!
Но в кое чём я не согласна:не все кошки такие!!!!Я могу отнести себя к разряду домашних кошек.Я никого не царапаю,мне по барабану всё!!!!НО!!!Я продельно ласкова с тем,кто проявляет ласку ко мне!!!!Девиз:Я С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ МЕНЯ КОРМИШЬ!!!!


Laughing Laughing СОЛНЦЕ, ПОДДЕРЖИВАЮ ТЕБЯ ВСЕМИ ЛАПКАМИ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Я ТОЖЕ ОДОМАШНЕНАЯ =)))
СПАСИБО!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=LeX_Am0rpH=- писал(а):
Мирандолина писал(а):
Ну,Галочка!!Я ,конечно,соглашаюсь с Вениллой в том,что стих просто великолепный!!Ты молодец!!Киса моя!!
Но в кое чём я не согласна:не все кошки такие!!!!Я могу отнести себя к разряду домашних кошек.Я никого не царапаю,мне по барабану всё!!!!НО!!!Я продельно ласкова с тем,кто проявляет ласку ко мне!!!!Девиз:Я С ТОБОЙ,ПОКА ТЫ МЕНЯ КОРМИШЬ!!!!


Shocked Shocked Shocked НИЧЕГО СЕБЕ!!!! В клане бойцовых Котов такое позорное явление!!!!! Домашняя КОШКА!!!! БЕСПРЕДЕЛ!!! Sad ЛЮДИ, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?????? УБИВАТЬ ИЛИ ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ????


Лекс!!!!Я не поняла?Что за наезды????тебе не кажется,что ты перегибаешь палку????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здрасте коты и кошки))) Долго я тут ходила сама по себе и всетаки решила что нужно поддерживать наш род и объединять усилия) Значит перейдем к делу) ПОдаю свое мяу для рассмотрения моей кандидатуры как члена клана.
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаде писал(а):
Ну здрасте коты и кошки))) Долго я тут ходила сама по себе и всетаки решила что нужно поддерживать наш род и объединять усилия) Значит перейдем к делу) ПОдаю свое мяу для рассмотрения моей кандидатуры как члена клана.


Мдя... смотрю я на вас и прозреваю. Понту с этих котов? Кто такие? В чём суть? что дает ваше "котовство"? Идейная основа какая? Хоть кто-то может мне сказать или нет? Плюем все на это котовство и сунем к нам в стаю падонкафф... там хоть ясно кто мы такие.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
ТАК...ВНИМАНИЕ...ГОВОРИТ ГЛАВНАЯ КОШКА КЛАНА!!!!

ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПРО СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ ? ХМ...Я САМА НЕ АНГЕЛ И РАЗДЕЛЯЮСЬ НА ОДОМАШНЕНУЮ КОШКУ И ДИКУЮ, КУСУЧУЮ =))) МНЕ ТРУДНО ЧТО-ТО РЕШАТЬ Sad С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ЛЕКС,мое любимое создание, С ДРУГОЙ - МИРАНДОЛИНА , моя сестричка и подруга! хм...так вот...согласно конституции украины №27 - каждый человек имеет прАво на жизнь!!! Так что каждый из нас имеет право выбирать как ему жить! Я не могу ничего конкретно сказать...простите. Confused Я не хочу чтобы котя покинула клан =) Давайте дадим шанс!!! Cool Cool Cool
Спасибо за поддержку,Галочка!!!!Я тебе очень благодарна.А также согласна с тобой что каждый имеет право жить так.как сам считает нужным!!!Лекс создал прекрасный клан,честь ему и хвала!Но это не значит,что я должна согласовывать с ним свои мысли и действия!!!!!Я ЖИВУ ТАК,КАК ЖИВУ Я!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирандолина



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 319
Откуда: Из Воздушных замков

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=LeX_Am0rpH=- писал(а):
to Black Daw

Все небезгрешны, и первое впечатление бывает обманчивым, обманулся и я! У меня и МС было время разобраться в происходящеим и проанализировать ситуации! У нас КЛАН! Это Коты, объединенные одной идеей и живущие по своим законам, отличным от всех других! Запомните, состав не абсолютен, те, кто не смогут принять устав и жизнь Кота будут убраны! Это не "Клан для прикола", абы в чате был!! Это много большее, тут не пахнет приколами, это сама ЖИЗНЬ! И ты или принимаешь, или отвергаешь ее, третьего не дано! И ты, как никто другой хорошо это знаешь!
Лекс,а никто и не считает Клан "Кланом по приколу"!!!!Я не знаю с чего ты это взял!!!Ты-глава клана и мог бы потрудиться,чтоб перед тем,как принять кого-то в клан,человек был ОЗНАКОМЛЕН с правилами и уставом!!!!А то данная ситуация мне напоминает Санта Брбару!!!Это глупо Лекс!То,как ты себя ведёшь!!!!!И ты это знаешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Янв 2004 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шмалторбукс писал(а):
Шаде писал(а):
Ну здрасте коты и кошки))) Долго я тут ходила сама по себе и всетаки решила что нужно поддерживать наш род и объединять усилия) Значит перейдем к делу) ПОдаю свое мяу для рассмотрения моей кандидатуры как члена клана.


Мдя... смотрю я на вас и прозреваю. Понту с этих котов? Кто такие? В чём суть? что дает ваше "котовство"? Идейная основа какая? Хоть кто-то может мне сказать или нет? Плюем все на это котовство и сунем к нам в стаю падонкафф... там хоть ясно кто мы такие.

Это состояние души, тут свои правила, суть если хочешь могу объяснить в привате или асе) на счет падонкоффф, я внимательно слежу за этим потоком) и уважаю всех падонкоффф. Себя отнести к ним сама не могу.
_________________
Глоток свободы можно и не закусывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 23, 24, 25  След.
Страница 19 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина