rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TaeKwon-Do - это круто !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ellie jane



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing ну конечно нам простым смертным черную резинку....а Коленьке пояс Cool Cool Cool ...хм...все мы знаем как Колюсинька его получил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellie jane



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen~ писал(а):
ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`

Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation и я о том же..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORNADO Club



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Ellie J@nE=- писал(а):
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing ну конечно нам простым смертным черную резинку....а Коленьке пояс Cool Cool Cool ...хм...все мы знаем как Колюсинька его получил


Да ты, наверное, и на резинку не сможешь сдать. Laughing

А про Кольку нефиг тырындеть.
Он 4 года подряд - Чемпион города и области, 2 раза выиграл Кубок Украины и в прошлом году на Чемпионате Украины стал бронзовым призером.
А 2 недели назад мы приехали с Международного турнира по кикбоксингу - "Кубок Чумак", где он в двух версиях занял первые места. И не только он один. Мы (10 человек) привезли 19 медалей.
Газеты читать надо. Laughing

Вот так то!!!

P.S. А "Дворец пионеров" продолжает разучивать тули ... Laughing Laughing Laughing

[img]
_________________
[img]
Наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TORNADO Club



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Ellie J@nE=- писал(а):
arwen~ писал(а):
ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`

Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation и я о том же..


Да ты бы лучше не о том же, а о своих достижениях ... Laughing Laughing Laughing Наверное на Дан Гун или До Сан застряла.


Хотя, про постель конечно интереснее.
_________________
[img]
Наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-@Angelo@-
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen~ писал(а):
ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`


Ну ты arwen~ прям - специалист! Все знаешь, везде бывал ... Laughing Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Ellie jane



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TORNADO Club писал(а):
-=Ellie J@nE=- писал(а):
arwen~ писал(а):
ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`

Very Happy Very Happy Very Happy Exclamation и я о том же..


Да ты бы лучше не о том же, а о своих достижениях ... Laughing Laughing Laughing Наверное на Дан Гун или До Сан застряла.


Хотя, про постель конечно интереснее.

А ты наверно только их названия писать умеешь...и трындеть Коленька умница...медальки шоколадные привез Laughing ....вот значит через чею постель ему пришлось пройти...а твой коронный удар Ап-Чаги...а дворей Пионеров пускай отдыхает...мне как-то побоку...


Последний раз редактировалось: Ellie jane (Чт, 07 Июл 2005 23:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORNADO Club



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май 2005 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Ellie J@nE=- писал(а):

А ты наверно только их названия писать умеешь...и трындеть Коленька умница...медальки шеколадные привез Laughing ....вот значит через чею постель ему пришлось пройти...а твой коронный удар Ап-Чаги...а дворей Пионеров пускай отдыхает...мне как-то побоку...


А ты приходи к нам на тренировку, вот там и попробуешь "шоколадную медальку",
а потом и потырындим ...(только памперсы не забудь). Laughing Laughing Laughing


А на досуге почитай нашу статистику за прошлые годы (про медальки) - http://kwon.joinfriends.com/results.php
_________________
[img]
Наш сайт


Последний раз редактировалось: TORNADO Club (Вт, 17 Май 2005 07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.=Lord=.
Гость





СообщениеДобавлено: Вт, 17 Май 2005 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TORNADO, не обращай на нее внимания.

Судя по грамотности сообщений -=Ellie J@nE=- , у нее сейчас такой возраст, что кроме постели больше в голову ничего не лезет.
Опять же - весна, гормоны и т.д.
Вот и лепит про постель и шоколад. Laughing

Exclamation -=Ellie J@nE=-, не суди обо все по себе. Exclamation

TORNADO, если можешь, расскажи о турнире, где вы нахапали медалей.
Я читал об этом в РИА, но там была только маленькая заметка.

Просто мне интересно, как это таеквондисты решились поехать на турнир к кикерам? Question
Вернуться к началу
Kwon



Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Taekwon-Do TORNADO Club

СообщениеДобавлено: Вт, 17 Май 2005 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Ellie J@nE=- писал(а):
и говорю я так потому что сама тоже на туда ходила,только не к вам... Exclamation


Интересно, куда это ты и к какому тренеру ходила и чему научилась?

[img]
Хотя и так видно!!!

arwen~ писал(а):
Я тоже хожу на Тхеквондо.
И фо?
Воно находиця в СКА.
Мине нравитця.

arwen~ писал(а):
ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`


arwen~, расскажи и ты народу о своих успехах в Тхеквондо. Surprised

Вот и сравним - кто в спортзале тренируется, а кто в постели? Laughing

И посмотрим, «шо же тибе нравитця» , грамотей! Laughing Wink Laughing
_________________
TaeKwon-Do "TORNADO" CluB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TORNADO Club



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Май 2005 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.=Lord=. писал(а):

TORNADO, если можешь, расскажи о турнире, где вы нахапали медалей.
Я читал об этом в РИА, но там была только маленькая заметка.

Просто мне интересно, как это таеквондисты решились поехать на турнир к кикерам? Question


Решились мы на поездку – легко! Не зря же мы тренируемся.
В городе – достойных соперников из других клубов – практически нет.
А попробовать свои силы хочется. Вот и поехали к кикерам.


2-й Международный Юношеский Турнир по кикбоксингу - Кубок «Чумак»
проходил в рамках фестиваля «Таврийские Игры» в Каховке.

В этом году на Турнир в Каховке собралось около 400 спортсменов из Украины, России, Армении, Молдавии.

Мы выступали в спаррингах по двум версиям - semi contact и light contact. Конечно, было не легко, но мы хорошо подготовились.
И дело не в слабых соперниках, а в том, что в Таеквон-До дистанция рассчитывается по удару ногой, а кикеры больше привыкли работать руками. Вот мы на ногах и «выехали» (хотя все поединки проводились по их правилам).

Призерами 2-го Международного Турнира по кикбоксингу в Каховке стали:

[img]


10 наших спортсменов завоевали 19 медалей + Кубок!!!

[img] [img] [img]

Вот такие мы – Торнадовцы !!!
_________________
[img]
Наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Май 2005 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kwon писал(а):
arwen~ писал(а):
Я тоже хожу на Тхеквондо.
И фо?
Воно находиця в СКА.
Мине нравитця.

arwen~ писал(а):
ага...теперь карьера через постель-на каждом углу... Laughing `55`


arwen~, расскажи и ты народу о своих успехах в Тхеквондо. Surprised

Вот и сравним - кто в спортзале тренируется, а кто в постели? Laughing

И посмотрим, «шо же тибе нравитця» , грамотей! Laughing Wink Laughing


во-первых я девушка.
Во-вторых я писала специально с ошибками.
В-третьих я толкьо недавно начала ходить на Тхековндо, поэтому особых успехом еще не достигла.

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Май 2005 22:59    Заголовок сообщения: Вопрос !Красиво зделана страничка ! скромно но со вкусом Ответить с цитатой

Торнадо говоришь! ну привет вам !! я тут у вас фотку видел ребят в красных костюмах! там в самом центре вверху стоитт пацык в очках!!
если не Ошибаюсь Рудык !! не мог бы мне розказать чего он стоит ? а ? если тебе не тяжело ?
а то он г а д молчит мало чё розказует ! о и сам Удар (в народе Торнадо) очень красивый мне его Андрей показывал!
если ты знаешь что такое чат вин! можем нормально пообщатса в чате или в аське 329827242 мне очень интересно! о и если ты его увидешь привет ему тоже ОТ Андрея со школы №18 Cool

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TORNADO Club



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2005 08:20    Заголовок сообщения: Re: Вопрос !Красиво зделана страничка ! скромно но со вкусом Ответить с цитатой

Чиваува писал(а):
Торнадо говоришь! ну привет вам !! я тут у вас фотку видел ребят в красных костюмах! там в самом центре вверху стоитт пацык в очках!!
если не Ошибаюсь Рудык !! не мог бы мне розказать чего он стоит ? а ? если тебе не тяжело ?
а то он г а д молчит мало чё розказует ! о и сам Удар (в народе Торнадо) очень красивый мне его Андрей показывал!
если ты знаешь что такое чат вин! можем нормально пообщатса в чате или в аське 329827242 мне очень интересно! о и если ты его увидешь привет ему тоже ОТ Андрея со школы №18 Cool


Привет и тебе, Чиваува.

Андрюха Рудницкий – наш человек.

Он был первым из «ТОРНАДО», кто успешно прошел аттестацию на Черный пояс. А это не так просто, как кажется.

Для этого, как минимум надо быть Чемпионом города и области, а так же на Чемпионате Украины быть «в призах».
Кроме того, надо пройти саму аттестацию, которая состоит из обязательных упражнений, спаррингов, силовых разбиваний досок и т.д.

Так, что – Андрюха и нас молодец. Wink
_________________
[img]
Наш сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 21 Май 2005 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет тебе Торнадо, да я знгаю про атестацыю Андрея, силовые упражнения красивые были, очень хорошо можна просмотреть технику каждого бойца, а вот в спаринг я не насмелился с ним встать! после того как он показал мне торнадо и сам Кван Г ( прости может не правельно удары называю, я в них не силён)
Млин вот Тока Андрюху жалко!! что не его зрения я уверен что он уже был бе давно Мастером а не КМС, =(( , человек просто отлично! а про ваш клуб я от него много наслышан! что ребята у вас боевые
Зауважал , 6у хорошо буду заканчивать, если будет интересно пообщатса я тебе свою аську оставлял!! Удачи Счесливо! Удачи Торнадовцам Rolling Eyes Cool

_________________
[img]
Любовь на время а Друзья навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина