rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Она дала мне отчет! (Любовь и чувства)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2004 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема уже себя исчерпала.
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragon1



Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 03:25    Заголовок сообщения: любовь и чуства Ответить с цитатой

Если человек когото достоин или достой то они разберутся в своих чуствах сами, а любовь прийдёт со временем Cool Exclamation Exclamation Exclamation Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eowyn~



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил
_________________
~Walking_On_Clouds~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Ноя 2004 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eowyn~ писал(а):
удалил

сам(а) такая
_________________
[img]
Самый звонкий крик-тишина.
Самый яркий свет-ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Николь~



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 638
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Ноя 2004 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля...И к чему это?! Терпеть не могу эту фразу...У меня на эту тему есть пару строк...Кому интересно: http://www.livejournal.com/users/_tavi_/5344.html
_________________
Позитифф спасет мир Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анчик-зайчик



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 19
Откуда: Старогородский лес, 3-я норка на левом берегу Буга

СообщениеДобавлено: Пт, 21 Янв 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди!!! Чего вы все на бедного парня накинулись?! Ну плохо ему, так не делайте еще хуже!!! А то, что он нежный так наоборот хорошо. Так нельзя. Это просто бесчеловечно!!!!
Автору топа: Тебе действительно очень тяжело, но значит так должно было случиться.Ты был для неё просто хорошим другом и не более. А она тебя не любит и другом больше не будет, так что постарайся её забыть. Это может быть очень тяжело, но в твоем случае просто необходимо. А на СМСки она не отвечает думаю потому, что просто не хочет давать тебе надежду, не хочет, чтобы ты с ней сближался потому, что тебе от этого будет только хуже. Так что пусть она останется для тебя просто самым лучшим воспоминанием. Удачи тебе! Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2005 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. а я чуть в архив не перенёс...
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2005 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shayker-2 писал(а):
Wink
Доргая @-:%r+/w=e.%=n-. Ты говоришь действительно золотые слова. Надеюсь ты еще что нибудь мне напишешь.Он сказала конечно, что я для нее всего лишь друг, но мы теперь вообще не общаемся. Она не отвечает на СМС, на звонки и на E-mail. Я даже друга теперь вернуть не могу. Crying or Very sad


Я считаю что стоит просто дать ей время и она ответит!
Всетаки все что между вами было немогло так просто изчезнуть!!!

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2005 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arwen писал(а):
Эта тема уже себя исчерпала.


Как тема такого характенр может себя исчерпать!!!
Видь кроме создатиля темы никто так и не расказал свою историю!!!

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2005 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же я думаю еще не все потеряно, так как любовь тяжолая штука, Анюта скорее всего, рана или позно разочируется в том парне, и поймет какую ошибку допустила.
Автору топа: Думаю ты слишал такое выражение : " Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто любит нас!"
И наверно этим все сказано. Держись - терпение это главное, все еще может поминятся!!!
Удачи.

_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2005 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я раскажу савою историю.
Crying or Very sad Этим летом был у меня парень, зовут его Андрей. Он очень сильно меня любил, а как я теперь это поняла пользовалась чужими чуствами. мы с ним много рассходились, но всеровно долго друг без друга немогли, и сного все с ночала. В итоге ему это все надоело и он решил что нам лутше растаться, я не стала пиречить и согласилась, хотя на том этапе я это не хотела. Прошло некоторое время и я поняла что без него немогу жить, что он это все, что мне нужно в этой жизне. Я пыталась его вернуть, но без успешно, он этого не хотел, и матевировал это тем что нехочет больше быть моей игрушкой. Я долгое время мучалась не находила себе места старалась не оказиватся с ним рядом. А так как мы были в одной компание пришлось поменять и компанию, там нашелся человек который меня утешил. Зовут его как не буду говорить, он стал моим лутшим другом всевозможными способами пытался меня отвлечь и развлечь.
Вскоре я переехала, и не видела Андрея долгое время, я конешно скучала и периодически думала о нем, но в итоге забыла и боль притупилась, а наша дружба перерасла в нечто большое. Но как извесно друзья, немогут на долго стать друг другу любимыми, и мы с ужасным скандалом разошлись. И сного я старадаю и мучаю себя, а он делал вид, что не замечал меня, и как мне быть и что же делать, незнала я. Ну прошло время и мы померились, но тут я сного совершаю ошибку, я веду себя как раньше, и этим подаю ему надежду, стерва скажети вы, издеватся над парнем. Да не спорю есть что в этих словах.
Я не долго думая решила прикратить его илюзии и сказать все сразу, так как тогда у меня уже типа был парень(ну не совсем, но это уже другая история) вообщем он немного подулся, но простил и сейчас мы с ним вновь очень хорошие друзья.
И так как сейчас у меня новая драма, он меня в ней утишает вновь.
Вернуться к началу
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Янв 2005 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля95 писал(а):
arwen писал(а):
Эта тема уже себя исчерпала.


Как тема такого характенр может себя исчерпать!!!
Видь кроме создатиля темы никто так и не расказал свою историю!!!

А должны?
Давайте начнем рассказывать свои истории?...но это же быт!!!!просто-напросто то,что переживает каждый из нас!Да,я могу рассказать историю....но нафиг?если это мое личное?..что мне поможет ваше сочувствие?все,все кончено,я это уже пережила!ну вас млять...

_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Янв 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по твоему тема создана только для того то бы парниша расказал свою историю, все ему посочуствовали, дли свои советы и все теперь тему можно удолить?!
_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Янв 2005 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость

сука
_________________
такая лучше ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ляля95



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 734
Откуда: маленькое село Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Янв 2005 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorgeЯ писал(а):
Гость

сука


А чем же он те помишал или насолил?
_________________
Marilyn Manson~Resident Evil(Main Theme).mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина