rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужчина и женщина. Стереотипы.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2003 15:29    Заголовок сообщения: Мужчина и женщина. Стереотипы. Ответить с цитатой

Человечество будет вам благодарно за честность и непредвзятость в суждениях Smile Итак...

Стереотип первый - секс на первом свидании означает легкомысленность девушки и поэтому отношения не будут долговечными.

Стереотип второй - инициатива при знакомстве должна исходить от парня.

Стереотип третий - приличные девушки на улице не знакомятся.

А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорек



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2003 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, пройдемся по стереотипам.

Arrow Стереотип первый.
Интересно было бы узнать мнение девушек, практикующих секс на первом свидании : )) Мое же мнение, что в этой ситуации девушка была внутренне готова или может быть даже подсознательно стремилась к этому. А насчет долговечности ... Думаю, что едва ли можно найти вторую половинку таким способом с первого раза : ))

Arrow Стереотип второй.
Ну, кажысь, с этим стереотипом женщины разобрались еще в прошлом веке : ) (Почему женщины? Да потому что это комплекс женщин- едва ли найдется мужчина, которого смутит попытка женщины познакомиться с ним : )

Arrow Стереотип третий.
Знакомятся-знакомятся : ) Знакомство на улице это только предпосылка к дальнейшим отношениям, а они то как раз и зависят от порядочности : )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Окт 2003 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow Стереотип первый.
Странно, но описание этого стереотипа навеяло метод часто используемый математиками - "метод научного тыка" Smile Можно подумать, что если бы вместо девушки был парень, я бы расчитывал с ним на долговечные отношения Smile А если серъезно - может этой девушке когда-то и повезёт и найдет себе такого же прынца как и сама :)

Arrow Стереотип второй.
Мне кажется, что безразлично от кого должна исходить инициатива при знакомстве, главное, чтобы инициативную сторону поддержала безинициативная. А вообще-то делить мир на "активных" парней и "пассивных" девушек как-то глупо. Так же как и на "сильных" и "красивых", но это лишь лирическое отступление Smile. И вообще стоит ли задумываться от кого должна исходить инициатива ?

Arrow Стереотип третий.
Неужели приличные девушки знакомятся в чате ? Smile Улица, кино, театр ... Разве не безразлично где ? Важнее ведь с кем Smile А вообще, мне кажется, что приличные девушки нигде кроме улицы сами и не ходят Smile Так что у них выбора нету - где знакомиться :)

Вывод. Как мне кажется, ни один из трех перечисленных стереотипов стереотипом не является. №1 - чистая правда, №2,3 - грязная неправда Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):
Можно подумать, что если бы вместо девушки был парень, я бы расчитывал с ним на долговечные отношения Smile А если серъезно - может этой девушке когда-то и повезёт и найдет себе такого же прынца как и сама Smile


Извини, ничего не поняла Smile Причем тут парень? и какого такого принца? Насколько мне известно, мало кто из парней будет затягивать период платонических ухаживаний и отказываться от секса, если девушка всем своим видом показывает, что не против.

Цитата:
И вообще стоит ли задумываться от кого должна исходить инициатива ?


Если к тебе на улице подойдет девушка и предложит познакомиться... Или твоя коллега (однокласница, сокурсница) пригласит в кафе... Что ты подумаешь? Условие - ты не влюблен в нее тайно и беззаветно :-)

Насчет третьего... Ты сам пытался знакомиться на улице? Попытки были удачными? Тебе удалось "вытянуть" девушку на свидание?
Вернуться к началу
woland



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24
Откуда: Vinnica

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation а в чем, собственно разница ГДЕ знакомится, ОТ КОГО исходит инициатива и на каком по счету СВИДАНИИ занятся сексом? Если человек готов к этим поступкам, то можно только пожелать удачи и поздравить с выбором... помоему, так ©by Вини Пух Exclamation
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anima



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woland писал(а):
Exclamation а в чем, собственно разница ГДЕ знакомится, ОТ КОГО исходит инициатива и на каком по счету СВИДАНИИ занятся сексом?


Теоретически ты совершенно прав Smile но люди таки делятся на мужчин и женщин и требования к ним предъявляются разные. Может это хорошо, может - не очень, я сейчас не об этом...

Примерь на себя - к тебе на улице подходит девушка, предлагает посидеть в кафе, ведет себя инициативно, делает комплименты, приглашает к себе домой и там начинает "грязно приставать" Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Насколько мне известно, мало кто из парней будет затягивать период платонических ухаживаний и отказываться от секса, если девушка всем своим видом показывает, что не против.

Ну если самоцелью является именно секс - то наверное не будет отказываться. Но, как мне кажется, такая самоцель перестаёт быть таковой уже лет в 15. А потом намеки на "не против" просто отталкивают Smile Во всяком случае меня отталкивают.


Цитата:
Если к тебе на улице подойдет девушка и предложит познакомиться... Или твоя коллега (однокласница, сокурсница) пригласит в кафе... Что ты подумаешь? Условие - ты не влюблен в нее тайно и беззаветно Smile


Я ведь и сказал, что неважно кто берет на себя инциативу знакомства. А на счёт одноклассницы (правда в моем случае- одногруппница) , оно вообщем-то так и было Smile Правда о том, от кого исходила инициатива, я сомневаюсь до сих пор. Только вот условия такого не было, зато есть точно такое же последствие, но далеко не тайное Smile

Цитата:
Насчет третьего... Ты сам пытался знакомиться на улице? Попытки были удачными? Тебе удалось "вытянуть" девушку на свидание?

Довольно успешно Smile 100% удачными , как и всё в этом мире, оно просто и не могли быть. Но "удавалось" довольно часто.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woland писал(а):
Exclamation а в чем, собственно разница ГДЕ знакомится, ОТ КОГО исходит инициатива и на каком по счету СВИДАНИИ занятся сексом? Exclamation


Ни в чем Smile Поэтому и стереотипы Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то я слышал, что девушка всегда выберает себе парня Smile но делает это так чтоб он думал что это его выбор. Отталкиваясь от этого делаем вывод девушки которые сами предпочитают подходить и знакомиться с парнями:

а) ленивые и им влом прикласть какое-то усилие чтобы заинтересовать парня. Даже самый последний тормоз, обратит внимание на заинтересовавшую его девушку, и будет делать какие-то попытки привлеч ее внимание Smile , а большего и не нада, можна считать инициатива его.
б) у них нет ЛИШНЕГО времени на такие мелочи (это относится к более взрослым девушкам). Скорее всего они и на стериотип с первым свиданием не обратят внимания.
в) не умеют, природа наделила их только ушами и ногами от них.
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мефисто писал(а):

в) не умеют, природа наделила их только ушами и ногами от них.


Ты еще забыл про вариант г). Причем выбор буквы может и не случаен. "Г" так "Г" Smile)

г) не умеют и не могут, природа наделила их только ушами.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мефисто



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дантес писал(а):

г) не умеют и не могут, природа наделила их только ушами.


Не бывает некрасивых женщин, бывают трусливые мужчины отступающие при виде некоторых Smile
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, любовь стоит того чтобы ждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Окт 2003 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы Smile) Не бывает некрасивых женщин , бывает маленький градус Smile) Уши - это тоже весьма красиво Smile) Вспомнился анекдот .
Мужик приходит в роддом забирать сына. Доктор выносит ему что-то непонятное замотанное в сверток и говорит:
- Вы только не пугайтесь. Но у вашего ребенка нет ничего кроме одного уха.
Открывает сверток, и там действительно одно огромное ухо. Мужик берет его в руки, плачет и кричит: "Сынок, ты меня слышишь?".
- Можете не кричать, оно глухое.

Вобщем, такой вот анекдот Smile
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Чт, 23 Окт 2003 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне стереотипов нет, просто есть у каждого своё мнение, так вышло некоторые из мнений совпали с практикой других людей, каждый решает сам за себя, и несёт ответственость за своё решение Exclamation
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина