rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

архив ЧАТВИН ИМПЕРИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2004 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте кого то по Very Happy женим!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joker.girl~



Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 84
Откуда: мдя...хрен его знает!

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2004 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scvirt писал(а):
ТАК Я НЕ ПОНЯЛ !!!!! ВЫ ЧЁ НОЛЬ НА МАСУ !!! СЕГОДНЯ 12 ,12,2004 И СЕГОДНЯ У ЧИВАУВЫ ДЕНЬ ВАРЕНЬЕ В ЧАТЕ ЕМУ ОДИН ГОДИК!!!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy

ДА ,КСТАТИ! ЧИВАУВА,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ДОЛГИХ ЛЕТ ПРОВЕДЁННЫХ В ЧАТЕ!
P.S. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ЕГО ПОКИДАТЬ НА СОВСЕМ!!

_________________
Te amo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2004 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#mr.dIdbIk% писал(а):
а давайте кого то по Very Happy женим!!!!

Да, давай...Тебя....с... Rolling Eyes
_________________
[img]
Самый звонкий крик-тишина.
Самый яркий свет-ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2004 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да......Народ, давайте вы кого-то пожените....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ahiles



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек 2004 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди Прошу принять меня в клан!!!! Буду вашим рыцарем при клане ИМПЕРИЯ!!!!!! В этом сраном континенте слава богу больше работать не буду пока Палыч не уйдёт!!!!
А так пацаны я всех вас уважаю и мне с вами супер!!!!!!!!!!!!!!!
С Ув. искренне ваш AHILES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шурик.....Тебе большой привет...
Cool Cool Question Exclamation .................. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ликона , Малышка, и joker.girl


люди, ну вы как маленькие..ведь на форуме было написано когда будет кланопойка.....это во первых. а во вторых это было написано не только на нашем топе, а и на топе клана всех влюблённых и ХХХ, потомучто это была совместная встреча этих кланов, плюс столько гостей было.....
интерестно. отуда они узнали про эту кланопойку??? хм....
наверное на форуме прочитали.......

извените, но не стоит обижатса.....все было написано....иногда нада заходить и читать....да и вообще не пропадайте, мы за вами заскучали Smile

ПЫ,СЫ, значит так, на след кланопойку, я лично всех обзвоню и поскидываю в приваты дату и место встречи, и на форуме напишу !! большими красными буквами!!!! что бы потом обид не было!..что кто-то не предупредил...



итак спаисбо кто был на кланопойке, и спасибо гостям которые пришли.....я думаю этот человек будет приянт в клан в ближайшие дни Smile


всем респект! и не обижайтесь! плизззз :wink:



ЛИЧНО ДЛЯ МАЛЫШКИ 14!

прийди на континент, и мы поговорим насчёт твоего исключения из клана, ок? желательно в понедельник прийти Smile я утром на смене буду Smile

все, удачи! Smile

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ahiles писал(а):
Люди Прошу принять меня в клан!!!! Буду вашим рыцарем при клане ИМПЕРИЯ!!!!!! В этом сраном континенте слава богу больше работать не буду пока Палыч не уйдёт!!!!
А так пацаны я всех вас уважаю и мне с вами супер!!!!!!!!!!!!!!!
С Ув. искренне ваш AHILES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шурик.....Тебе большой привет...
Cool Cool Question Exclamation .................. Very Happy Very Happy Very Happy


пасиба за привет Smile тока от кого??? Shocked Very Happy


эта, ну насчёт приянтия в клан....я согласен тебя взять в клан! даю официальное согласие на это!

теперь ждём согласия от нашего уважаемого (пропавшего гдето!!!!!) Джын и 3 жел. и Ростика (Я свой) (скорее выздоравливай!!!! мы заскучали за тобой! и ждём тебя с нетерпением Smile )
думаю на днях, Андрюха, ты будеш в нашем клане Smile респект и удачи Smile

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, реально шурик всех девок нах послал...хе-хе-хе..И ваапче это не Риталина, это я юзаю её ник..
П.С. Шур,а чё ты не женишь никого, Риталина же писала...Хули ты ей не отвечаешь??
Хех, всех с девок с офицальным посланием нах
А мы тут пьём..Много...
_________________
[img]
Самый звонкий крик-тишина.
Самый яркий свет-ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
___mr.d1dbIk___



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 621

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Риталина будешь моей женой? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur1kk~



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 286
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риталина писал(а):
Хех, реально шурик всех девок нах послал...хе-хе-хе..И ваапче это не Риталина, это я юзаю её ник..
П.С. Шур,а чё ты не женишь никого, Риталина же писала...Хули ты ей не отвечаешь??
Хех, всех с девок с офицальным посланием нах
А мы тут пьём..Много...


во первых, КТО ТЫ???
а во вторых никто никого не посылал...я всеголишь объяснил, что к чему....но если ты понимаеш это как послание нах...твои проблемы....
я никогда и никого не посылаю нах...особенно девчёнок...
в третьих, я не обязан никого женить, есть отдел бракосочетаний...вот там и женятса Smile
в четвёртых..извеняюсь перед всеми, может я немного грубо что-то 7написал или объяснил, но меня просто реально достало это постоянное плаканье и обижание на всех и вся!...честно...не будьте маленькими детьми....



всем спасибо за внимание, Smile не обижайтесь... Smile

_________________
с уважением, Александр

http://www.3i-shoes.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.....чото я недогоняю.....Значит так...я буду говорить прямо....
Мне всегда пишут почему меня не пригласили..? Я отвечаю што заходите на форум...там всё есть....Вы состаите в етом клане...значит должный хатябы туд поялятца на просмотр....я неговорю што надо тут отмечатца каждую неделю..но хатябы прочитать... !!!

2 Тем кто собираетца уходить с клана...Следущая чатопойка...прошу всех явица... без исключение....

2 Ахилес мой голос за тебя.....

P.S. я в ужасе...

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джын и 3 жел.



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 686
Откуда: Из лампы!

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причом...С уходом Ростика...нам прийдётца принять главство на двоих... Нада обговорить с етим...и блин Ростика дето выцмипить ...тоже надо с ним поговорить...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~р#:Nt@+л=N-Н=@



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, правильно, Шурикк, правильно....Классно отвечаешь, борзо...Так и надо, а то тут уже, извини, достали эти сопли в чате(еще раз извини)
П.С. а выше писала не я, но один заядлый чатер,так сказать...Не хочу говорить кто, да и кому это наф надо?
Вобщем, вижу, вас всё на ура Rolling Eyes
2 Дидык: подумаю...
_________________
[img]
Самый звонкий крик-тишина.
Самый яркий свет-ночь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....что то действительно люди начинают вести себя как маленькие =)
это конечно не в обиду в особенности девчёнкам но оно в принцыпе так и есть ..... Rolling Eyes
Сори - звыняюсь за то что небыл на попойке, не получилось просто немножко ..... воть =)

З.Ы. И насчёт посылания типа нах Шуриком !

Я не верю что бы этот человек так сделал, и я думаю что тут нет никаких избранных и особенных! Так вот кто этого не понимает прошу усвоить =) Rolling Eyes

З.Ы.2 Всем риятного настроения =)))
2Малышка 14 Сашка для чего эти цырки ??? не будь ребёнком!


[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек 2004 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Shurikk: котя.. а я вообще-то ухожу не из-за кланопойки... так что так.. и ещё как там Ростик в больнице?? вы ему приветик хоть передали??? я ведь просила!
П.С и ещё извини что в понедельник не пришла после школы , у меня просто не вышло, устала.....

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 70, 71, 72  След.
Страница 58 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина