rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для чего нужен чат?общение или знакомства???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOLDWOLF писал(а):
Уважаемый, Вы сами отвечаете на свой вопрос!

В чате мы сначала знакомимся, а потом общаемся.

эт ты про себя говоришь! кто как...... некоторые сначала общаются..... хотя я вообще не это имел ввиду! я имел ввиду В ОБЩЕМ! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Флудилкин



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Город-герой Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответить так сразу на этот вопрос я затрудняюсь. Rolling Eyes Но вобщето, дя меня чат, представляет способ общения с теми кого нет рядом. Но бывают и исключения. Просто с помощю чата, Я нашёл много собиседников с которыми Я схожусь на одной и тоже мысли. Бывали случаи когда Я себе находил девушку. Правда сначала общался, но когда увижу её в реале, мне она может понравится. Embarassed Но если с ней говороть только сидя за экраном монитора, то у Вас не чего не получится

Чат с одной стороны - это способ потоговорить с приятными людьми.
С другой - это способ само выразится.
............. - способ поддерживать отношения с тем, кого нет рядом с тобой.
............. - чат это жизнь, которая кипит сред битов и байтов.
Можно много перечислять, но главное то, что бы каждый человек который сидит в чате. Не когда не ставил себя выше всех. Потому что прийдёт момент, когда все карты откроются.
____________________________________________

P.S.: Главное быть человеком, а всё прийдёт само по себе. Cool


Последний раз редактировалось: Флудилкин (Вс, 14 Ноя 2004 14:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый! В чате нельзя привысить полномочия. Имидж делается путем общения. И быть в чате тем, кем никогда не станешь в реале - логично, а главное - законно!
А поиск "пловинки" в чате - тоже дело небладарное, а также неблагородное. Это удел слабых, неуверенных в себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arwen~



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Винница.Может найдете.

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЛя меня чат сейчас это уже перестает быть средством знакомств...
Я уже познакомилась с теми кто мне интересен,теперь я толкьо общаюсь с этими людьми.Я не говрю что знакомится я перестала,но теперь чат это способ общения,или во многих случаях высказать своим знакомым и друзьям то,чего в глаза не скажешь. Оч много моих друзей пришли сюда вслед за мной,и очень многих друзей я обрела тут.
В общем это все вместе! Rolling Eyes

I`m Loving It!
Wink
_________________
Каждое действие имеет последствия.Улыбка тожеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Флудилкин



Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1
Откуда: Город-герой Жмеринка

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ТАМыч писал(а):
Уважаемый! В чате нельзя привысить полномочия. Имидж делается путем общения. И быть в чате тем, кем никогда не станешь в реале - логично, а главное - законно!


Темже путём, Ты можешь показать себя в разных ситуациях, по разному.
Пример: Ты соможешь сказать человеку "Х", что он (нецензурное выражение) - в чате.
Но при встречи, в реале. Ты можешь пожалеть за свои слова, эт первое. Или когда-нибудь извенится. Потому что Ты был не прав.

Так что надо разумно мыслить, что бы не пожалеть, или извенится и не ставить себя в неловкое положение.

----------------------------------------------------------
* Это было сказано не про тебя лично, но просто так легче.

Извени если что-то не так. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отнюдь не пропагандировал быть грубым и хамить только потому, что тебе так хочется. Если человек умеет только создавать проблемы, причем во вред себе, то должен учиться и решать свои проблемы. Я, например, никогда не льстил и говорил прямо, что о ком думаю. Но ни разу меня не вызывали на разборку и не били морду. Чат - виртуальный мир, но и там есть свои правила. И если ты их нарушаешь, то ответственность за все сказанное несешеь сам, иначе предъявить тебе нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2004 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поиск "пловинки" в чате - тоже дело небладарное, а также неблагородное. Это удел слабых, неуверенных в себе.[/quote]

нифига подобного! я вообще в чате по приколу сидел.потом просто познакомился с девушкой,общались,общались и снова общались! потом решили встретится! И ВОТ УЖЕ 9 МЕСЯЦ ВСТРЕЧАЕМСЯ! Хотя мне давольно таки хватает смелости познакомиться в реале! как два пальца.... ! Это была случайность! и я хочу сказать что мне нравятся такие случайности! Very Happy Very Happy Exclamation

Так что чат в моем понимании это в первую очередь желание общения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MR.SMILE



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Ноя 2004 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты однако и загнул: зачем нужен чат...Smile а ты сам у себя не спрашивал? по моему кому как не тебе знать ответ на этот вопрос. сам постоянно в чате висишь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jwolf



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Ноя 2004 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я када зарегинелся ещё первый раз то чат воспинимался для меня только как метод для знакомств с противоположным полом... мну тада 15 было... (я думаю этим всё сказано) щя же... это в некоторых моментах превосходит реальное опщение... ибо ты сразу 150 чАлавек не найдёш и так сразу не пазнакомися... !! так вот... на данный момент чат для мну отчен дорог... потому как я не могу видеть близких мну людей.... хотя в эту категорию можна занести всех тех кто живёт в Виннике..... на данной стадии уже есть люди к которым ты привязан и это как наркотик... я с нетерплением жду следущего раза когда зайду и увижу "Вас приветсвует винницкий чат-сервер"... надеюсь что есть люди которые разделяют моё мнение !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ФИТИЛЬ



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 304
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя 2004 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то знаю че я здесь сижу!!! и я для тебя лично отвечу! Я сижу в чате ТОЛЬКО для общения! так-как мне большего и не надо!!!! Почитать твои анекдоты. или увидеть знакомых, с которыми давно не общался!
А еще сижу в чате, потому что нема где время убить! Very Happy ответ устроил?? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Сб, 20 Ноя 2004 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат - вредная привычка. Такая как курение и т.п.
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя 2004 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат - опиум для народа!
Щит для неуверенных в себе.
Забава для тунеядцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя 2004 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю я тут !
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чиваува



Зарегистрирован: 20.12.2003
Сообщения: 594
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя 2004 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет бартишка я считаю что твоя тема очень актуально! но всё жэ так спрашивать не каждый сможет вот так сразу ответь!! это можна сказть тема не из лёгких!! но скажу лично от себя я сижу просто провести тут время но получаетса так что я тока и знакомлюсь но признаюсь я получаю от этого какое то удовольствие !! так что чат это одно и другое !! И розговор и знакомвства ! а зачем жэ тогда чат !! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя 2004 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGDOG писал(а):
работаю я тут !


Та ну? и сколько платят? Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина