rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FIRE FAMILY
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Малышка14~



Зарегистрирован: 10.04.2004
Сообщения: 399
Откуда: Всё оттуда:))

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Окт 2004 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Брем теперь тебе выпала не лёгкая задача- меня терпеть.... ну вот .. прийдётся тебе меня полюбить, как это делала Натусик!
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АДЕЛИНА



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 362

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
I love boys писал(а):
АДЕЛИНА! Меня в семью и то бегом, что за непорядок.уходит она.сеструха приеду - офигеешь.о и как тебе мой ник? сама на чат посадила, а теперь ещё и уходтшь.убью, мала!
Старшая сестра сказала! Rolling Eyes



сестричко не зли мене.приїду.носик відкушу.


Ой классная штука чат!


Скажы мне пожалуйста, зачем ты это делаешь, думаю ты меня поняла...



Нет не понимаю! Если что-то хочешь спросить спрашивай в реале,я на форуме редко! И вообще ты что ищешь повод чтобы типпа.....ну я думаю ты меня поймёшь!!!!!!!!!!!!!!! я ушла с чата - это моё решение, иногда могут заглянуть но под Танькиным ником, если ещё что-то интесреует обращайся...............
_________________
Я Вас Всех ЛЮБЛЮ [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ЛЮБИЛА...@



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДЕЛИНА писал(а):
@ЛЮБИЛА...@ писал(а):
I love boys писал(а):
АДЕЛИНА! Меня в семью и то бегом, что за непорядок.уходит она.сеструха приеду - офигеешь.о и как тебе мой ник? сама на чат посадила, а теперь ещё и уходтшь.убью, мала!
Старшая сестра сказала! Rolling Eyes



сестричко не зли мене.приїду.носик відкушу.


Ой классная штука чат!


Скажы мне пожалуйста, зачем ты это делаешь, думаю ты меня поняла...



Нет не понимаю! Если что-то хочешь спросить спрашивай в реале,я на форуме редко! И вообще ты что ищешь повод чтобы типпа.....ну я думаю ты меня поймёшь!!!!!!!!!!!!!!! я ушла с чата - это моё решение, иногда могут заглянуть но под Танькиным ником, если ещё что-то интесреует обращайся...............


Какой повод, я вот не могу понять зачем это делать, зделала ник, типа это твоя сестра, а я итоге сама вот это все строчишь, и только не нужно говорить что я это придумала, сама видила как ты под этим ником в чат заходишь...это просто детство, вот этим заниматся, уходишь, так уходи, а то только голову морочишь, тебя никто не выганяет, но и держать никто не будет, кроме тебя, что ты и делаешь...

_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brem



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 8
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не важно, как, где, в каких условиях ты живёшь, важно то, что ты живёшь вообще..." Этой фразой один известный человек хотел сказать, что жизнь всегда подарит один шанс на выжывание, пусть он будет последний. Вот так и с каждым из нас может подобное случиться. Мы все люди... У каждого есть одна жизнь. Когда мне исполнилось 16 лет, я понял - стоит жить... Теперь семья переписана на меня. Мне не под силу обьяснить то явления, что АДЕЛИНА ушла из чата и переписала семью на меня. Мне самому это не понятно. Но она и по-прежнему остаётся моей женой. Вот уже больше года в историю моей жизни вошёл ник АДЕЛИНА. Семья остаётся, но мне много чего надо будет зделать, например познакомиться со всеми, кто состоит в нашей семье. Я рассчитываю на Вашу помощь. Всем удачи. Всегда Ваш - Brem. Confused Confused Confused Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 20:17    Заголовок сообщения: Re: FIRE FAMILY Ответить с цитатой

АДЕЛИНА писал(а):
Глава семьи - Brem! Состав семьи не меняется, всё так и остаётся, просто чтоб семью не удалили я её переношу на своего законного мужа!

Присоединись к нам и проверь на собственном опыте Cool
Чтоб залететь в семью нужно только сказать me и если я не вредничаю Very Happy - то всё оkей!
Лозунг FIRE семейки прост:[/size] “ Замени FIRE на LOVE и детей на планете станет больше” Laughing


[img]
А вот и вся виртуальная семейка:


@DRED@ - Самый любимый любовник, как я всегда говорю: «Любовь бывает только раз…» - надеемся это тот случай…
[img]
[img]

Brem - Мой любимый муж (просто очень приятный человек с чудесным характером, помни - я тебя всегда люблю). [img]

@SPOUN@ - Сынулька от @DRED@ (классный, прикольный, весь в папу с мамой). [img]

ПОБОЛТАЕМ? - Доченька, любимая родная неповторимая, вся в маму.... Дочка от @DRED@ [img]

Chado – Подорванная дочурка… вся в мамочку… ну а курением в папу @DRED@.

муминка - Драгоценная доченька (маленькая, да удаленькая) [img]

SON.ua - Дочурка (хорошая, милая, как начнём говорить, то на долго). [img]

alrx2 - Ещё одна доцька-поцька, ну в общем моё чудо... [img]

TAXI 0|0 - Сынулька, ну просто супер, классный, подорванный и вообще...... Rolling Eyes [img]

Shurikk - Сынулька от Дмитрия Нагиева, самый старший сын! [img]

Джин и 3 жел - Сынулька от Дмитрия Нагиева исполняет любое желание, если родители себя хорошо ведут… гы…[img]


Holly Yulia - Мамочка - (супер человек, любимая и дорогая подружка!).
and[img]
Shaman - Папочка (не хватит места, чтоб сказать, какой он хороший)

Шаде - Крёстная мамулька - (самая самая лучшая) [img]

Малышка***14 - Племянница, хося племяшка........ [img]

Mishell - Бабулька (очень очень хороший человек) [img]

людик - Бабулька – красотулька! [img]

@Lera@@@ - Ещё одна самая самая любимая бабуля......даже в реале хорошо знаю.... [img]

[img]

@Любила...@ - Сестричка
(солнышко, самая, самая лучшая) [img]

Николь - сеструха, супер сестра да ещё и в клане девушек вместе....

@Маринка@ - Сеструха супер!! Мала подорва! [img]

Svetik_YO! - Подорваная сеструха! [img]

joker.girl. - Сестричка.....ну выиграш за ней джокер.... Laughing а вообще сестра супер....

blackwitch - Старшая сестричка (обожаю сестричку, цём тебя Rolling Eyes ) [img]

Vanilla Ice - Двоюродная сестричка (активистка, комсомолка). [img]

Армада - Tётя (замечательный человек…) [img]

Dj Sprut - Кузен
( Подорванный человек). [img]

MaJIbIй - Друг семьи - (очень классный человек Exclamation , цццёёёммм) [img]

STARTER - Скандальный любовник… очень любимый… [img]

Бджьол - Любимчик - (супер человек, с которим всегда приятно общятся). [img]

p4elka - Зятёк любимый, ну надеюсь тёщу будет любить, а не ненавидеть.....Хотя главно чтоб доцю SON.ua любил! Exclamation Exclamation Rolling Eyes [img]

Китамин, AndreRoma - Братья мужа brem. [img]

Избранное - Сестричка мужа brem. [img]
://im-tub.yandex.ru/i?id=50168814[/img]

Я очень сильно люблю вас всех, мои любимые друзья Very Happy Razz Laughing , - и ненавижу людей, которые говорят обо мне, но не знают меня вообще, даже в чате Mad Evil or Very Mad ![/size]

Правила my family:
1.Уважать свою семейку. Very Happy
2. На чат в пьяном и супер накуренном виде не заходить. Mad
3. Записывать членов Rolling Eyes семьи в инфушку.
4. Гулять со мной и . . .Cool
5. Прикольно общятся на чате. Laughing
6. Уважать наших любимых админов. Exclamation
7. Иметь Confused любовников или любовниц!
8. В семье только люди, которых я очень сильно люблю и уважаю, так что давайте любить вместе



Вот так!
Такие пироги... Laughing
От така маленька, скромненька сімейка!

[img]



Шо то у мя большие сомнение насчёт этого изменения, сильно уж популяция ушла... ну поживём увидем!!!
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Сб, 09 Окт 2004 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АДЕЛИНА писал(а):







ДМИТРИЙ НАГИЕВ~ не заигрывай к сестре!

MAGDOG ... никуда яне вернусь.......ясно и вообще не кумарь!



Кто??? Не понял??? Не разу не заигровал, ..мда и такой вопрос а причём там MAGDOG??? Это ж не его чат... и кто то мен лично говорил, что ДОГ тут не причём!!!
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blackwitch



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 03:10    Заголовок сообщения: FIRE FAMILY Ответить с цитатой

Приветик семья! [img]

Brem, буду рада познакомиться, только вот не наю,
Натуська моя младшая сестренка, а ты тогда кем мне приходишься? Rolling Eyes
И еще...всегда помогу чем смогу.

АДЕЛИНА, сестрёнка, реал-то рулит, но я скучаю по тебе [img] [img]
если захочешь стучись ко мне в аську[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Окт 2004 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыт за грубые нарушения главой? (Аделина) правил форума

На форуме запрещено:
* Использование нецензурных выражений.
* Оскорбление других пользователей.

На форуме не рекомендуется:
* Личная перериска с другими пользователями - для этого есть чат и механизм личных сообщений.
* Избегайте цитирования личных сообщений (в том числе приватных сообщений чата) без согласия автора письма или сообщения.

_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.04sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина