rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 04:37    Заголовок сообщения: [C.A.T.S. Clan] == Official Topic Ответить с цитатой

Коты официально заявляют о создании Клана, а то Белки, Бобры, Ежи и прочая живность занимают ареалы, плодятся и размножаются и все такое прочее Very Happy Так продолжаться не может дальше!! Пора заявить о том, что вискас, молоко, теплое кресло и прочие подобного же рода нычки есть предназначенные для Котов клановые рулезы.
Пока состав:
Lex_amorph - Кот, большой, черный, злобный и вредный по умолчанию, Глава клана [img]

Нежный поцелуй - Кошка, небольшая, дымчатая, непредсказуемая в поведении, настроение изменчиво, подвержена влиянию фаз луны, но дико классная, моя сестричка, за нее все поотрываю [img]

Enemy N - Кот, большой, серый, бойцовский, между ним и вискасом лучше не стоять, порвет как газету. Кровный брат, за него, если надо, битой по ВЦ [img]

$talker - Кот, большой, полосатый, хитрый и комуникабельный, PR-manager [img]

Kruger [SS] - Кот, большой, кремовый, очень вумный и уживающийся на ветвях с русалками! Типа респект ему! [img]
Вот, когда все соберемся реально, все приедут, устроим большую [img] Враги, [img], когда мы вас [img], то вам уже, в лучшем случае только [img] поможет! Twisted Evil

А так в целом и общем респект всем

Соклановцы, отметьтесь на форуме! Wink
_________________
Independent C.A.T. =)


Последний раз редактировалось: Lex Amorph (Чт, 25 Дек 2003 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy А ВОТ И Я - ТИПА КОТЕНОК ЗЛОБНЫЙ

НУ , Я ВРОДЕ ОТМЕЧАЮСЬ ТУТ НА ТОПЕ .МЕЧУ ТЕРРИТОРИЮ =))

КОТЫ РУЛЯТ!!!! Cool Cool Very Happy Very Happy

ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ,КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ЭТИМ ДИКИМ СОЗДАНИЯМ (КОТЫ) МОЙ ОГРОМНИШИЙ РЕСПЕКТ =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 15:11    Заголовок сообщения: Коты ... мяу короче :) Ответить с цитатой

Ура!!! Smile У нас есть свой КЛАН теперь Smile ДА здравствуют КОТЫ!!! Мур-мяу Twisted Evil ПРисоединяйтесь!
ну и я - Кот, большой, полосатый, хитрый и комуникабельный, PR-manager .... мне нравится Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нежный поцелуй писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy А ВОТ И Я - ТИПА КОТЕНОК ЗЛОБНЫЙ

НУ , Я ВРОДЕ ОТМЕЧАЮСЬ ТУТ НА ТОПЕ .МЕЧУ ТЕРРИТОРИЮ =))

КОТЫ РУЛЯТ!!!! Cool Cool Very Happy Very Happy

ВСЕМ СУЩЕСТВАМ ,КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ЭТИМ ДИКИМ СОЗДАНИЯМ (КОТЫ) МОЙ ОГРОМНИШИЙ РЕСПЕКТ =)))


КОТЫ ЗЕ БЕСТ Smile Наша партия навсегда! Smile ПР-менеджер на страже порядка и ... котов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коты!! Коты рулят Very Happy И лучше Котов только КОТЫ!!! и это МЫ!!! [img]
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По согласию всех котов, Я (Кот, большой, полосатый, хитрый и комуникабельный, PR-manager) выбран рекламным агентом клана Twisted Evil Так что приготовтесь к штурму чата и форума Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от ... Enemy_N - особо противный КоТ ... СЕМЬЯ моя классная ... хоть всех не знаю ... но всё поправимо Very Happy Большой респект Брату главному КОТУ ... за него ... и за семью буду всех царапать, кусать ... а главное Twisted Evil в обиду никого не дам ...
КоТы рулят - это главное! Cool
    Lex_Amorph, нежный поцелуй, $talker ... я с вами (то есть моя мохнато-довольная морда ) Laughing

C. A. T. S - the BEST!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нежный поцелуй



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Коты!! Коты рулят Very Happy И лучше Котов только КОТЫ!!! и это МЫ!!! [img]



Cool я ж не пью!!!! Коть, я ж ток молоко ( разбавленое с пивом , в соотношение 3 : 1 =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kruger[SS]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: приехали танки?

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Р-р-р!
_________________
[img]
Броня крепка, и танки наши быстры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stanly



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 299
Откуда: .ua

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас с Догом клан собак.... Laughing
Держитесь, в общем. Twisted Evil
_________________
.nothing here | like everywhere.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот, большой, полосатый, хитрый и комуникабельный, PR-manager ... КОТЫ РУЛЯТ ПО-ЛЮБОМУ......сравните сами:
Кот - прекрасное пушистое, ласковое, мягкое и мяукающее существо...
Но коты могут показать когти... Smile
Эт вам не ёжики и бобры с белками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Вс, 07 Дек 2003 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С. А. Т. S. форева!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бджьол



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 11
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2003 00:07    Заголовок сообщения: Прошу принять заявку на прием в клан C.A.T.S. Ответить с цитатой

Хоть я и Бджьол, но полосатый Very Happy к тому-же Лев, тоисть КОТ но дикий.
Просьба рассмотреть мою заявку Rolling Eyes :
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
$talker



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2003 00:31    Заголовок сообщения: Re: Прошу принять заявку на прием в клан C.A.T.S. Ответить с цитатой

Бджьол писал(а):
Хоть я и Бджьол, но полосатый Very Happy к тому-же Лев, тоисть КОТ но дикий.
Просьба рассмотреть мою заявку Rolling Eyes :


C.A.T.S. ФОРЕВА!!! Лекс......надо его принять.....очнь хороший кот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Дек 2003 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$talker писал(а):
По согласию всех котов, Я (Кот, большой, полосатый, хитрый и комуникабельный, PR-manager) выбран рекламным агентом клана Twisted Evil Так что приготовтесь к штурму чата и форума Smile

так что приготовся к вырезанию твоих месаг с чата и топикоф ..я антирекламный агент администрации чата Laughing Cool
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина