rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любовные признания.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 милашенька.
любимая... не плачь... я же вот только впервые в жизни признался в любви. и признание это адресовалось именно к тебе... да, я такой... я не смог тебе признаться в реале... я не нашел слов, чтобы выразить тебе всю нежность своих чувств и всю серьезность своих намерений. но я это сделал ЗДЕСЬ, НА ФОРУМЕ.
ведь именно для этого был создан топ?
так что же тебе не нравится?
целую, твой татарчик.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tata(R)
долго думал?? Rolling Eyes по - моему - нет... Я же говорила это на полном серьёзе!!! Я же говорила о настоящих признаниях, а не о том, как бы ты смеялся над моими словами с друзьями!!!
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто проблемс в том, что есть среди нас такие эгоисты | не будем тыкать пальцами |, которые любят только себя, издеваясь над словами других,смеясь, придумывая ответ с друзьями.Таким людям уж точно не знакомо такое чувство, как любовь.
А есть такие люди, которым чувство любви даёт силы на каждый день, и эта любовь заставляет просыпатся каждый день.Когда человек не смыслит своего существования без своего объекта любви.Такие люди как правило постоянно находятся в состоянии влюблённости, но как правло, никогда по - настоящему не любят , и гонятся всю жизнь за несуществующим идеалом.
А есть просто люди, которые любят , и любимы, но вот они, глядя на этот пессимизм отчаиваются... и редко кто из них, остаётся таким же оптимистом... Rolling Eyes
а вот мой взгляд...
Всегда так было, есть , и будет,
Ведь мы так видно рождены,
Когда нас любят - мы не любим,
Когда не любят - любим мы..
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokil



Зарегистрирован: 23.02.2004
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Июн 2004 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R),
Форум это место где высказывают свою точку зрения,
можно соглашаться или не соглашаться, но нех* измыватся над людями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ипаааать. ВОТ где тот самый человек, который всё знает о любви. который дает полностью исчерпывающее определение, который рассматривает все возможные варианты. ёпт. как я правильно выбрал себе возлюбленную (лол). а я... такой бессердечный... холодный... таким как я не место на этой планете...
зыЖ реплаи я пишу сам.
ззыЖ виртуальная любовь сасьот форум - это не то место, где нужно признаваться в любви. хотя бы по той причине, чтобы потом сволочи (или падонки, или отбросы - как хотите, так и называйте) типа меня не облили гавном (гы) ваши настолько ниипацца высокие чувства, что у вас почему-то не получилось признаться в реале. беспесды мля.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о мля...Татара не на шутку разозлили Very Happy Rolling Eyes
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
о мля...Татара не на шутку разозлили Very Happy Rolling Eyes
Rolling Eyes я же добрый Wink
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata(R) писал(а):
(=МУРКА=) писал(а):
о мля...Татара не на шутку разозлили Very Happy Rolling Eyes
Rolling Eyes я же добрый Wink


ага, сама доброта ... Laughing Cool
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2tata(R)
ах... перешли уже на конкретеные оскорбления. Татарчик | Rolling Eyes |
если кто - то не согласен с твоим мнением, это не конец света, и не нужно мне хамить, я просто высказывала своё мнение..А если у тебя какая - то личная неприязнь ко мне,это не мои проблемс. Я тебя не обижала, не хамила... а ты.... ну, не мне теья судить... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiLaШka писал(а):
а просто проблемс в том, что есть среди нас такие эгоисты | не будем тыкать пальцами |, которые любят только себя, издеваясь над словами других,смеясь, придумывая ответ с друзьями.Таким людям уж точно не знакомо такое чувство, как любовь.
...
кхе-кхе.
_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MiLAШKA



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ё - моё!!!! ну tata(R), ну хватит!!!! чё ты прицепился??? ну чё тя не устраивает????? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad за что меня так ненавидишь???
_________________
Красивая девушка редко бывает одна. Чаще всего она одинока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марихуана



Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Июн 2004 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хэх.. о чем тут ведеться разговор? а вот правильно подметили на 1 странице, "а если не ответная?" что тогда? сказать, будешь придурком, не сказать... мучаться будешь, что теперь делать то?? а?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
гы.. гы..:)

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata(R)



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 1845

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2004 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю - LIST.
Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко.
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны-нету слов;
Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как "мышь" округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно "Пень-Ксеон",
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый "Атлон".
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.

_________________
С уважением Оптимизатор Киррил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andre Roma



Зарегистрирован: 09.11.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Июн 2004 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь какое красивое слово, а есть ли она та самая большая и светлая, обоюдная! Да любить надо, если не любить зачем тогда жить. Но вот проблема чаще всего бывает так что любовь есть только с одной стороны. ТОесть тот кто любит обречен зарание на страдание. Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Borger



Зарегистрирован: 22.10.2003
Сообщения: 413
Откуда: Ат туда

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июн 2004 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марихуана писал(а):
хэх.. о чем тут ведеться разговор? а вот правильно подметили на 1 странице, "а если не ответная?" что тогда? сказать, будешь придурком, не сказать... мучаться будешь, что теперь делать то?? а?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes


Слабый и неуверенный человек быдет выставлять все на форум, искать совета, поддержки. А большинство будет радоваться "у меня еще не так, как у нее/его". Это мое мнение...тем более на форуме редко встречал искренюю поддержку кого либо

гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина