rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бисексуальность. Все за и против.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wick



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср, 29 Окт 2003 23:30    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

секс между женщинами почитался во всём мире в далёкие времена, так как он положительно влияей на физиологию женщини и её психику

секс между мущинами пагубно влияет на их духовное и физическое развитие, так как морально унижает подсознание мущины делая его как бы больше женственным

От сюда не сложно сделать вывод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2003 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте де Сада, если хотите убедить себя в том, что нет ничего лучше чем любые виды сексуальных извращений. Автор доказывает это на пятистах страницах каждого из своих произведений.

P.S. На ночь и перед едой не читайте.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wick



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2003 15:19    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Маркиз Де Сад конечно неплохо описывает садизм, унижение, боль, но
1) он пишет всё таки с точки зрения х-тианской морали, как бы оправдываясь за деяния священников
2) садизм и бисексуальность вещи довольно разные и ставить их на одном уровне нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2003 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Дантес:
Читала.....дико ,мерзко,жутко ,но мне нравится. Evil or Very Mad Rolling Eyes Smile
to Шаде:
Знаешь,так уж сложилось что ненавижу "мужскую любовь"...однажды столкнулась с такой проблемой.....никак не могла понять в чем моя ошибка в отношениях с парнем...а оказалось что пол моя ошибка Confused ...обидно было=)А вот о "женской любви" я другого мнения...это красиво!Это красиво во всех ее проявлениях,кто не согласен,извините,но таково уж мое мнение. Rolling Eyesи нет в этом ничего развратного и не надо это путать с ивращением...
Шаде,а что ты сама - то думаешь по этому поводу ? Wink
Вернуться к началу
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2003 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes оййй...то был не гость ,а я.......
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дантес



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 193
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2003 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорить о том, что де Сад описывал лишь только садизм - не правильно. И кроме того, чего чего, а оправдания поступкам своих "героев" он явно не ищет.
_________________
Danteus, Антигерой на-Век.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я личьно тоже считаю что страна у нас свободная и каждый имеет право выбора ...
но я где-то слышала что все особи женского пола бисексуалки...
и мне кажется что есть в етом что-то... Cool Laughing Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darky писал(а):
Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes оййй...то был не гость ,а я.......


Какого мнения я? хорошо, отвечу.....
Я за потому что пошло такое время, ччто людям хочется експерементов, попробывать чего-то новенького.....
Так чтто мое отношение будет положительным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(=МУРКА=) писал(а):
я личьно тоже считаю что страна у нас свободная и каждый имеет право выбора ...
но я где-то слышала что все особи женского пола бисексуалки...
и мне кажется что есть в етом что-то... Cool Laughing Twisted Evil Twisted Evil

Ну а почему бы и нет? а если вспомнить про поцелуи при встречи подруг.....ну и т.д. Бисексуальность бывает же разной стадии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
(=МУРКА=)



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 306
Откуда: а вам зачем?!

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2003 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а почему бы и нет? а если вспомнить про поцелуи при встречи подруг.....ну и т.д. Бисексуальность бывает же разной стадии


полностью с тобой согласна !!
_________________
Я тут и там, а если нет ..... то вскоре .....[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2003 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, девчёнки, стадия бывает действительно абсолютно разнаяSmile)))))) Wink
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
darky



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2003 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes кстати ,я и картинку нарисовала на эту тему=)) две девушки смотрятся вместе не менее сексуально чем парень и девушка( на мой взгляд) так что и такая схема потянет Very Happy ...хотя...на вкус и цвет как грицца....=)))))
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реальная



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2003 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, я живу в 21 веке, и тем что мир переворачивается с ног на голову не вижу ничего хорошего, не сексуальной ориентацией человек должен гордиться или кичиться, а умом. Да посмотрите на нашу эстраду, там же одни ТАТУ, это же ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Вот представте 22 век, люди размножаются через пробирку, потому что все ТАТУ. Вот прикольно-то будет. ПРОГРЕСССС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Пн, 10 Ноя 2003 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реальная писал(а):
Вот, я живу в 21 веке, и тем что мир переворачивается с ног на голову не вижу ничего хорошего, не сексуальной ориентацией человек должен гордиться или кичиться, а умом. Да посмотрите на нашу эстраду, там же одни ТАТУ, это же ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО. Вот представте 22 век, люди размножаются через пробирку, потому что все ТАТУ. Вот прикольно-то будет. ПРОГРЕСССС



Arrow Поправка!
Вообще-то тема не лезбиянство, а именно бисексуальность. А если ты не помнишь, то это разные вещи. А насколько я слышала то у Тату просто хорошие пиары, которые знали чем привлечь внимание к незаурядной группе. А вот насчёт пробирки, то лучше молчи, в нашем мире многи женщины таким путём смогли стать матерями. И это счастье... хотя клонирование уже бред полнейший, но "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось". И кстати, чё ты забываешь про педиков. Те не лучше... И вообще, какая тебе разница что будет в 22 веке? мы ж всё ровно не доживём... Twisted Evil


Кстати... ещё один вопрос
Question при чём тут де Сад к бисексуальности....

_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chegivara



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2003 22:15    Заголовок сообщения: Chegivara Ответить с цитатой

Cool а какая разница! главное чтоб они любили друг друга! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина