rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

LEGO

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Ноя 2021 12:25    Заголовок сообщения: LEGO Ответить с цитатой

Недавно посмотрели с сыном три серии мультика про Миньонов, и ребенок очень заинтересовался жизнью этих героев. Сейчас просит купить ему Лего с Миньонами. Кто знает где его можно найти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2021 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, если честно, я таких не встречал, но думаю, что на полках детских магазинов найдётся всё, потому рекомендую вам посетить какой-то из них и там уже выбрать для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2021 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так в том-то и дело, что нет ничего, мы вот уже все магазины в городе обошли, я на грани срыва)
Вот думаю, может где-то онлайн стоит заказать, можно ли, как считаете? или не рисковать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 396
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 14 Ноя 2021 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне 30 лет, и я с удовольствием пересматриваю с детьми этот мультик. Нам тоже нравятся эти смешные жёлтые чудики.
Что касается конструктора, то мы заказывали вот здесь LEGO Minions https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konstruktori_minions.html на 876 деталей.
Ребенку было сложно самому собирать, поэтому пришлось ему помогать.
Мы очень весело провело время и стали ближе друг к другу.
Я советую вам зайти на сайт Фокстрота, ведь здесь очень много интересных наборов разной сложности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Havv



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Ноя 2021 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, лего это просто чудесная штука. Его все любят и обожают, я бы тоже поигрался если бы оно у меня было. Так у племянника иногда играюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixibe



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Апр 2022 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо племяннику подарок сделать. Что купить посоветуете? Лего он не любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диброва



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб, 02 Апр 2022 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно купить какую-то настольную игру, к примеру. Надо для начала знать бюджет покупки и возраст ребенка. Есть еще прикольный вариант типа сухого бассейна с шариками https://nepoceda.kiev.ua/ua/suhoj-bassejn-i-myagkie-igrovye-moduli/suhoj-bassejn-s-sharikami/ такое любят дети разных возрастов. Так что можете не переживать такой презент понравится каждому ребенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaChayka



Зарегистрирован: 27.11.2023
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср, 03 Янв 2024 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень проблемно придумать что подарить ребенку, особенно если ограниченный бюджет. Тут можно или интересную настольную игру купить, или что-нибудь другое. Кстати, вот в магазине с подарками, есть возможность заказать пазлы в Киеве https://orner.com.ua/category/puzzles стоимость небольшая и такой подарок позволит провести время ребенку вместе с семьей. Полистайте их каталог, там много вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина