rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мар 2022 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, какую модель варочной поверхности на 2 конфорки купить? Хочу такую варочную панель купить, так как на кухне мало места, и поэтому хочу приобрести такую варочную поверхность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мар 2022 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся варочной поверхности HANSA они станут настоящей находкой для любителей удобства и простоты на кухне, а также на них очень удобно готовить еду, и стоят они не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мар 2022 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся ELECTROLUX, я вообще поклонник данной техники. Для тех, кто любит качество и при этом не хочет переплачивать, эти панели в самый раз! Цены не высокие, но качество супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Мар 2022 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, вот я для себя выбрал электрические варочные поверхности https://eldorado.ua/plate_and_the-surface/c1039063/12609=24541/ с магазина Эльдорадо, хочу порекомендовать этот интернет-магазин, в котором огромный ассортимент на данный товар, я свою там купил.
Мне больше всего понравилась линейка варочных поверхностей BEKO, вам тоже советую обратить на них внимание.
Они по-любому порадуют вас своей начинкой и функционалом. На сайте большой выбор и доступные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина