rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Posuda

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2022 23:32    Заголовок сообщения: Posuda Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вот какой вопрос. Сколько обычно тарелок в наборе? Хочу поштучно купить тарелок и сформировать набор. Так дешевле получается, нежели покупать готовы сервиз. Мне на подарок надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2022 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно набор состоит или из шести приборов, или из двенадцати. А там уже сами решайте, что вам там по цене поодходите. Ведь хорошая посуда дёшево стоить не может - это и коню понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2022 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Значит буду дарить набор посуды на шесть персон. Тем более у них семья небольшая.
А вы не подскажите, случайно, где можно посмотреть красивые тарелки. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2022 00:50    Заголовок сообщения: Re: Posuda Ответить с цитатой

[quote="Танец в ночи"]Всем доброго времени суток. Ребят, у меня вот какой вопрос. Сколько обычно тарелок в наборе? Хочу поштучно купить тарелок и сформировать набор. Так дешевле получается, нежели покупать готовы сервиз. Мне на подарок надо.[/quote]

Классический набор посуды рассчитан на шесть персон. А можно еще такой вариант - сколько людей в семье плюс два. Но я бы лично дарил на шесть персон.
Кстати, я недавно выбирал себе посуду. И нашел вот такой магазин, где очень большой выбор посуды - тарелки https://oneprice.ua/ru/tarilki-ta-salatniki/ , миски, ложки, вилки, кастрюли, сковороды и еще много чего интересного.
Мне, например, больше всего понравились вот такие тарелки с рисунком. Одна тарелка диаметром девятнадцать сантиметров стоит девяноста гривен.

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tixibe



Зарегистрирован: 12.11.2020
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2022 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже посуду прикупить, не знаю как ее выбрать, чтобы не ошибиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диброва



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Фев 2022 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажу вам еще один классный интернет-магазин Вилла Грация https://villagrazia.ua/ с посудой и товарами для дома. тут можете глянуть тарелки или отдельно, или в наборе - много разных форматов, расцветов и материалов. Скажу сразу, покупал тут товары несколько раз - всем доволен. Так что можете спокойно покупать в Вилла Грация товары и гарантировано получите отличные вещи за свои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SemAdvin



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Апр 2023 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любую посуду нужно выбирать максимально внимательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkevin



Зарегистрирован: 24.12.2019
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Ср, 26 Апр 2023 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SemAdvin"]Любую посуду нужно выбирать максимально внимательно[/quote]

Да, я и сам это прекрасно понимаю. Мне вот нужно сейчас купить новый чайник для заваривания чая. Не знаю какой лучше выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolka88



Зарегистрирован: 28.09.2019
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2023 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alkevin"][quote="SemAdvin"]Любую посуду нужно выбирать максимально внимательно[/quote]

Да, я и сам это прекрасно понимаю. Мне вот нужно сейчас купить новый чайник для заваривания чая. Не знаю какой лучше выбрать[/quote]

Не переживайте вы так)) Точно справитесь! Сейчас ассортимент по такой посуде в интернете очень большой и проблем точно не должно возникнуть. К примеру мне нравятся вот такие чайники из стекла https://newtea.ua/posuda-dlya-chaya/chayniki-steklyannye . Заваривать в них чай очень удобно. И сам процесс заваривания чая вы можете наблюдать и смотреть как чай цвет набирает плавно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манник



Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Апр 2023 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шикарно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Обо всем по немногу (Общий) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина