rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продажа автозапчастей для японских и корейских авто!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
accord-auto



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 14:54    Заголовок сообщения: Продажа автозапчастей для японских и корейских авто! Ответить с цитатой

Предлагаем оригинальные и неоригинальные (лицензии) автозапчасти для авто японского и корейского производства в наличии и под заказ!
Большое наличие запчастей на составе Тернополе свыше 7000 позиций! Доставка запчастей в любой уголок Украины любым видом транспорта! Квалифицированный подбор запчастей!
Для поиска автозапчастей работает
интернет магазин автозапчастей accord-auto.com.ua
ВНИМАНИЕ! Наша компания заинтересована в сотрудничестве с Вами, и в развитии дилерской сети на Украине. Для автомагазинов, СТО, мастеров по ремонту авто действует партнерская программа! Для постоянных клиентов скидки!!! Контакты есть на сайте.
Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пт, 12 Фев 2010 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен 3,3-литровый двигатель Toyota Supra.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
accord-auto



Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Фев 2010 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас двигатель нет! Ищите на шротах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia79



Зарегистрирован: 14.03.2019
Сообщения: 399
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2021 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж сегодня сделал ревизию свечей зажигания на Opel Zafira. Так как начал всё чаще замечать остановку двигателя при наборе высоких оборотов и мотор работает неравномерно, как оказалось надо менять свечи. Подскажите где можно заказать их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rayli88



Зарегистрирован: 12.03.2019
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2021 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="natalia79"]Муж сегодня сделал ревизию свечей зажигания на Opel Zafira. Так как начал всё чаще замечать остановку двигателя при наборе высоких оборотов и мотор работает неравномерно, как оказалось надо менять свечи. Подскажите где можно заказать их?[/quote]
Судя из личного опыта, могу сказать, что многие из симптомов которые вы указали, иногда бывают не только из-за неисправности свечей. У меня так проявлялись проблемы с зажигательной катушкой. Обратите на это внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias



Зарегистрирован: 10.09.2019
Сообщения: 551

СообщениеДобавлено: Вс, 21 Фев 2021 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже сам внешний вид свечей, может точно подсказать, вышли они из строя или нет. Это очень просто определить, и, если автор уверен, что пора менять, значит так и есть.
Я всегда сразу вижу, сгорела свеча или нет. Могу подсказать, где я заказывал свечи зажигания на Opel Zafira 77 00 500 168 даже код вам указал, для более быстрого и точного поиска по сайте. Очень рад, что обратился именно в этот магазин, там большой ассортимент запчастей и оперативная доставка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танец в ночи



Зарегистрирован: 23.02.2005
Сообщения: 272
Откуда: я взялась?

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2021 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько сейчас будут стоить дефлекторы окон для Ауди? А то что-то не могу их найти на авторынке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olins



Зарегистрирован: 05.03.2020
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб, 19 Июн 2021 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Танец в ночи"]Сколько сейчас будут стоить дефлекторы окон для Ауди? А то что-то не могу их найти на авторынке.[/quote]

Честно говоря на авторынке покупать запчасти для машины не самая лучшая идея. По крайне в нашем городе, потому что там в основном всё продают для жигули и качество соответственное. Что касается вашего вопроса, то можете попробовать посмотреть на сайте AvtoModa дефлекторы окон https://avtomoda.ua Неоднократно там заказывал запчасти и всё доставляли в течении 2-3 дней и они отлично подходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tavoka



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Июн 2021 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне требуется аксессуары для тюнинг автомобиля, на какой сайт лучше обратить внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
togone



Зарегистрирован: 19.05.2020
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июн 2021 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем! Исходя из своего опыта могу посоветовать услуги тюнинга автомобиля, а также товары для этого дела в интернет-каталоге «Закупка». Пока этот вариант для меня самый основной, как раз недавно обращался за помощью к ним и каких-либо проблем не возникало. У вас есть возможность воспользоваться при необходимости. Например, у моих клиентов пользуется спросом такой тюнинг https://zakupka.com/k/f-tyuning/, как оклейка пленкой кузова. Вы можете выбрать цвет из большой цветовой палитры или вы сможете у них разработать авторский дизайн. Самое интересное, что любой момент пленка безопасно снимается, не оставляет разводов, пятен и не повреждает заводскую краску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Obstacle



Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт, 16 Сен 2021 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Matthias"]Даже сам внешний вид свечей, может точно подсказать, вышли они из строя или нет. Это очень просто определить, и, если автор уверен, что пора менять, значит так и есть.[/quote]
Вот потому-то и не стоит брать подержанные машины.
С ними почти сразу могут начаться проблемы - то где-то стучит, то где-то гремит...
Многое нужно будет сразу поменять - тормозные колодки, диски, масла, фильтры...
Короче говоря, лучше взять новое авто и не париться. А если не хватает денег - можно взять кредит в Кэшбери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Куплю/Продам/Меняю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина