rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отдел Бракосочетаний
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс, 30 Дек 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Властью даную мне админами, и саном обьявляю Night DeViL и Дохлая кошка мужем и женой!
[166806]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$G%@#NG%s%TeЯ$



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт, 04 Янв 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж пошло на официальность, тогда

Прошу провести венчание во вторник 8 января 2008 года в 10-00


$G%@#NG%s%TeЯ$ и KrIK DyШи@15


Свидетели: ~REXTON~ и @!Ljapusja!@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KrIK DyШи@15



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Ср, 09 Янв 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я присоединяюсь к $G%@#NG%s%TeЯ$, и полностью согласна провести венчание. Свидетели с моей стороны:LangonieR и Котиня. Заранее большое спасибо. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:D аРk..3йhdЖєЛ



Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 348
Откуда: где то оттуда

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу провести бракосочетание между D аРk..3йhdЖєЛ (тоесть мною) и моею любимою и коханою *=STARLET=*. Я и милая девушка *=STARLET=* хотим связать себя узами любфи, так что не откажите молодым))))

Дата 13 января 2008 года ( 13.01.08 ) в 02:00 по местному времени))))
Свидетялями назначаються: Contr-Strike и ANGEL 2007



Приглашаються все желающие.
А по возможности все мои родычи должны присутствовать))))) и не важно что 2 часа ночи)))) Особенно мамуля Ералаш, сестра Цитрус и Кошко, а так же племяшко Смаил Дай)))))


С уважением D аРk..3йhdЖєЛ

_________________
За то, чтобы избежать смерти, можно и жизнь отдать

Посол Весёлого кладбиЩЩа


Последний раз редактировалось: :D аРk..3йhdЖєЛ (Чт, 10 Янв 2008 07:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*=STARLET=*



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 191
Откуда: Я ВаМ С НеБес СвЕчу

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Янв 2008 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дя...Я присоединяюсь к словам моего жениха...Мы решили скрепить наши узы браком,нарожать кучу детей,которые не будут повторять ошибок и КАПСА от них вы не увидите...


На свадьбу приглашаються все!!!!Почётными гостями являются:
Я не ку@юсь,$Аnabolik$,Vor4ik,сoлнышкоSmileSmileSmile,$Princess$,ИРУШ@,WolDemaruS,МИС СЛАДЕНЬКАЯ- -=-они будут всем наливать.... милый парень под ником -Барыги будет снабжать,гостей с другими запросами...

Проводить свадьбу будет самый верный пёсик и самый лучший друг человека-=-
MAGDOG.

_________________
=НАМ ГОВОРИЛИ "грешить нехорошо", НО МЫ-ТО ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО=


Последний раз редактировалось: *=STARLET=* (Сб, 12 Янв 2008 02:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Властью даную мне админами, и саном обьявляю D аРk..3йhdЖєЛ и 5%***TAя-13T тумер лога ик . .LogId 169014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Пн, 23 Фев 2009 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы заявка. Стрелок и Mishell. Крайне желательно провести церемонию в момент присутствия обоих. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ищадье Аd@



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Июл 2011 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мене з $slonik30$: Мона і чим швидше.. а ото дитині вже п'ять років .. а ми якось і не в "шлюбі" Embarassed Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Мар 2012 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

После длительного перерыва возобновил работу Отдел Бракосочетаний. Вся необходимая информация размещена в шапке данного топика. Добро пожаловать! Smile


**************************************************


ДО 26 МАРТА 2012 ГОДА БЫЛИ ПОДАНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ЗАЯВКИ:


crazzi_xaker & МЫШЬ...@

crazyyy & [T.Rexa]

ДмиTpиЙ НAҐИEВ! & АДЕЛИНА

(=ТЕНЬ=) & ~Малышка14~

Shur1kk~ & Сорнячок

pop-corn & Ляля95

8-е чудо света & СлАдКаЯ тАкАя

PanAndrusha & Кудряшка1989

ВладленВ & al frs

uSiCk 02(Gt) & в@ш@ мечт@

kiggo & ~Cara~

МилашкY любиШ*? & ArminVanBuuren~

-=@S%1@%v1%k@=- & @нг3ло43к 1000%

Да мне 14 & ПрИл@сКаЙ МеНя

*=z#aY#@(вв%7=* & *~!@Irycik@!~*

FiCuS BOOM & [ZerO]

tata(Я) & ISeeDeadPeople

Dream4eG & ИРУШ@

$G%@#NG%s%TeЯ$ & KrIK DyШи@15

Стрелок & Mishell

ищадье Аd@ & $slonik30$

Nikalia & И м и т а ц и я


**************************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morphiuss



Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Мар 2012 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тряхнуть сединами, что ли? Прошу до конца закабалить меня с моей любимой ПесТней, о чём выдать соответствующий дАкУмЭнт с печатью и пузырёк валокордина)))) Rolling Eyes Желательное время - 23.00 08.04.12 почётные свидетели - Бармашмыг и Радость

Последний раз редактировалось: morphiuss (Вт, 03 Апр 2012 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Апр 2012 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23:07 Монах->morphiuss: Властью даной мне админами, и наделёную саном обьявляю Вас мужем и женой!
23:08 Монах->ПесТня: Властью даной мне админами, и наделёную саном обьявляю Вас мужем и женой!

LogId 326514 08/04/2012 23:08:36

Свидетельство о браке: http://s019.radikal.ru/i606/1204/ec/b6208b7539a1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kriss56



Зарегистрирован: 21.07.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Июл 2021 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина