::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Rukzak - kakoi vibrat&

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БруднаГаля

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Янв 2021 17:02    Заголовок сообщения: Rukzak - kakoi vibrat& Ответить с цитатой

Приветствую!
Порвался у меня мой любимый рюкзак - теперь надо новый покупать.
Можете мне посоветовать где есть прикольные и не дорогие рюкзачки для города.
Чтобы все в него помещалось, но он не был огромным.
Жду ваших рекомендаций.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matthias

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Янв 2021 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе подбирал такой рюкзак чтобы ноутбук влазил - у Дойтер хорошие модели есть. Но это больше туристический вариант, есть у Нейшенел Жеографик крутые рюкзаки, но дорогие.
tixibe

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Янв 2021 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что по стоимости? Сколько готовы выложить за покупку?
Можно на базаре глянуть - у нас есть на рынке точка с сумками и рюкзаками, если такой вариант вам подойдет.
Правда что там в карантин - не знаю. могут не работать.
Диброва

СообщениеДобавлено: Ср, 13 Янв 2021 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, чтобы в локдаун работали рынки или торговые центры - только продукты питания продают.
Сейчас выгоднее и безопаснее покупать вещи в интернете, только выбирайте проверенный сайты с хорошей репутацией.
Например, на сайте Алло можно найти классные рюкзаки.
Мне вот понравился рюкзак Dakine https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/proizvoditel-dakine/ для ноутбука, и цвет такой необычный - мятный, сейчас он в моде. И по стоимости не дорого - посмотрите детальнее на сайте, там и отзывы есть по всем товарам.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: