rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАК ЗАРАБОТАТЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Бизнес в Виннице
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 13:35    Заголовок сообщения: КАК ЗАРАБОТАТЬ Ответить с цитатой

Народ...давайте подумаем над темой как со 100 гривен сделать 200......с 200-300....с 1000-2000....и так дальше.....могет у когото есть бабло и он не знает куда его деть...у когото есть идеи...давайте ими делиться.....(идеями...но можно и баблом Laughing )
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 13:47    Заголовок сообщения: Re: КАК ЗАРАБОТАТЬ Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
Народ...давайте подумаем над темой как со 100 гривен сделать 200......с 200-300....с 1000-2000....и так дальше.....могет у когото есть бабло и он не знает куда его деть...у когото есть идеи...давайте ими делиться.....(идеями...но можно и баблом Laughing )


100 грн, - уж очень ничтожный капитал. Единственное что можно, это купить товаров на опт, а потом на рынке волать: все товары по 50 коп.
Извини, Алекс, но действительно ценные идеи тут вряд ли кто-то сознательно скажет, разве что ляпнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто могет кто-то уже прошел этот этап....вот и поделится с народом....я вот мотороллерами занимаюсь....перехожу на машины.....вот и подсказка народу.....для мотороллеров нуна 300-600 баксов для старта...и желательно умение самому сделать хотя-бы мотор....а покраску у мастеров
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Сб, 16 Сен 2006 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex77 писал(а):
просто могет кто-то уже прошел этот этап....вот и поделится с народом....я вот мотороллерами занимаюсь....перехожу на машины.....вот и подсказка народу.....для мотороллеров нуна 300-600 баксов для старта...и желательно умение самому сделать хотя-бы мотор....а покраску у мастеров


Если рисковый и амбициозный молодой человек, то можно сетевым маркетингом заняться. Советовать не буду, сам этим не занимался, хоть и искушали неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pofludim???



Зарегистрирован: 13.08.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс, 24 Сен 2006 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая это, Вы можете изменить свою жизнь... поверьте.

Это изменило мою жизнь. Я наткнулся на это на одном форуме и решил
попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту
статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару
недель при вложении всего 6$!!! 'Ну да' - подумал я, это должно быть
очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать,
что нам за Гербалайф предлагают.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА !!!

Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков,
которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка,
тем самым сместив список на одну строчку вверх. То есть шестая строчка
освобождается и Вы вписываете номер на своего WMZ кошелька.

Далее закидываете данное сообщение, с Вами на шестой строчке, как минимум на
200 разных форумов. Никаких уловок.

Я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я
отправлю на ниже перечисленные кошельки. Решил попробовать.
И угадайте - что!? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!!!
Я был в шоке!!! Very Happy Но сразу подумал, что на этом всё и закончится. Но не
тут-то было!!! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели
уже больше 500$. Уже 4-ая неделя и эта сумма растёт очень быстро!!!
И это всё только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом
положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает,
пока не начал получать переводы со всего света!!!

А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!??

Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже
перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег
чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий!!!

ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!!

Следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк.

Согласитесь, это просто.
Ничего противозаконного в этом нет. ВСЁ ЛЕГАЛЬНО.
И Ваш вклад составляет всего 6$.........

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО
РАБОТАЕТ!!!

Следуйте инструкциям В ТОЧНОСТИ и 1000$ будут Вашими в течение от 20 до 60 дней!!!

ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!

Вот те самые 4 шага к успеху:
ШАГ 1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться
в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения
кошелька со странички http://www.webmoney.ru/buywm.shtml внесите 6 WMZ на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).

ШАГ 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$. В поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: Пожалуйста внесите меня в
список WMZ кошельков. (это для дальнейшего раскручивания и оповешения что тот человек выбыл из списков) !

Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу. САМОЕ ГЛАВНОЕ - это абсолютно ЛЕГАЛЬНО!!!

Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте на 2, 3, 4, 5, 6 WMZ кошельки также по 1$, но уже в поле ПРИМЕЧАНИЕ
ничего писать не нужно.

Вот наконец и список этих кошельков:

Z130668907672
Z230521774269
Z379057452665
Z247876542040
Z300691785613
Z148074940036
(повторяю, необходимо отправить на каждый из этих кошельков по 1 WMZ, т.е. по $1 - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход)

ШАГ 3. После того как Вы выполнили ШАГ 2 скачайте весь этот текст от начала до конца
(можно в формате doc или txt или ещё как вам удобней). В скачанной статье вычеркните из этого списка
1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли. Затем:
3-ий кошелек на место 2-го
4-ый-на место 3-го
5-ый-на место 4-го
6-ой-на место 5-го
А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА.

ШАГ 4. ТЕПЕРЬ РАЗМЕСТИТЕ ПЕРЕДЕЛАННУЮ ВАМИ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)!!!
Помните, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход. Доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
ЗАПОМНИТЕ что этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ!!!
Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится.

Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы. Займитесь этим сейчас, не
откладывая на завтра!!! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ.

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а
только выигрываете. Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень-очень маленькая и низкая цифра). Это значит, что я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции. Допустим что только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают
мне 625$ прибыли (я нахожусь на 3-ей строчке). Дальше смешнее. Эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают. Но это уже 3125$. Ну а самое интересное - это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей. Мой доход - 15625$... Не такая ли внушительная цифра?!?? И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!

Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз. Опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете.
Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день Smile Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту.
Ну так что?!?? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?!?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, то ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ. КЛЯНУСЬ ВАМ!!!

Я уже не первый день и год в этом и знаю, что вы уже наслушались много всякого бреда в интернете насчет электронной комеции, моментального заработка и многого другого но это проверенно, и работает и если вы хоть раз доверетесь то не прогадаете!

Пару слов для ПЕССИМИСТОВ.
А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт?!?? Да такого быть просто не может ! По статистике:
Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей. По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??? СТО ПРОЦЕНТНЫЕ !!!

Только запомните, что ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex77



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вт, 26 Сен 2006 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принцип финансовой пирамиды........в этом что-то есть....но все же.....сидеть дома и вам будут деньги приходить.......это только на пенсии такое бывает)))
_________________
[img]....ага,эт я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
консультант



Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Авг 2011 23:39    Заголовок сообщения: ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК !!!! Ответить с цитатой

Предлагаю работу финансового консультанта!!!
Да, может Вы сейчас читая думаете, что полный бред...Ваше право, никого не заставляю, но посмотрите ради интереса в Google профессию "финансовый консультант" и увидите, что она одна из самых престижных и всегда востребованных в мире!
Финансовый консультант - это человек который знает куда правильно вложить деньги и получить прибыль и всегда быть на несколько шагов впереди от остальных!!!
Поэтому хватит лирики и напишу конкретную информацию, которую нужно прочесть!!
Напишу сразу,чтоб развеять Ваши сомнения- это не финансовая пирамида и здесь нужно сильно "пахать" и зарабатывать,что добиться успеха и финансовой независимости...ДУМАЙТЕ...И ЗНАЙТЕ, ЧТО СУДЬБА ДАЕТ ВАМ ШАНС ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ!!!

Вид занятости: Полная занятость
Неполная занятость
Возраст: от 20 до 50 лет
Описание вакансии
Требования:
- умение принимать решения;
- желание обучаться и совершенствовать себя;
- личная мотивация;
- целеустремленность;
- умение работать самому и в команде;
- активность;
- ответственность и готовность работать на результат.

Обязанности:
- формирование клиентской базы;
- консультирование клиентов;
- ведение переговоров;
- организация процесса продаж;
- оформление договоров;
- сопровождение клиента;


Компания предоставляет своим сотрудникам:
- оформление соглашения о сотрудничестве;
- карьерный и личностный рост;
- обучение, повышение квалификации;
- хороший заработок;
- поощрение активных сотрудников;
- возможность формирования собственной команды;
- возможность быть инвестором;


Преимущества нашего бизнеса:
* практическое обучение;
* независимость;
* командная поддержка;
* возможность объединения с другой работой;
* независимость успешной карьеры от пола, возраста, образования и характера предыдущей деятельности;
* постоянное расширение новых знакомств;
* возможность создать пассивный доход;
* маленький стартовый капитал;
* неограниченная финансовая перспектива;
* отсутствие начальников и подчиненных;
* независимость карьерного роста от личных отношений с руководством компании;
* путешествия за счет компании;
* развитие бизнеса поддерживается государством;
* возможность создать семейный бизнес и передать его по наследству;
* и самое главное ради чего Вы зарабатываете деньги — это реализация Ваших желаний!!!


Приглашаем стать частью профессиональной команды!!!

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя 2011 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой-то спам в этом разделе.
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GARFIELD 2012



Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 04 Фев 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отключи нах интернет и иди работай !

+1 by admin AndreyRu
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Импровизатор)



Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Авг 2015 16:13    Заголовок сообщения: Вот идея Ответить с цитатой

без вложений, ссылка для регистрации :

http://www.seosprint.net/?ref=6474420 [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий НаҐиев



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 2068
Откуда: vkontakte.ru/NaGLuY

СообщениеДобавлено: Пн, 20 Июн 2016 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДmиТРии #HАҐиЄВ писал(а):
какой-то спам в этом разделе.

по прежнему.
_________________
http://vk.com/club3252780
http://vkontakte.ru/public24371299 - официал. группа и страница ЧатВИНа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ooooooe



Зарегистрирован: 30.03.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Мар 2017 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ушик



Зарегистрирован: 22.01.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Май 2019 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас очень выгодно недвижимостью заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Июл 2019 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чмо, которое усердно занимается спамом, советует заниматься недвижимостью. Рофл.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Бизнес в Виннице Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина