rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модерство

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 23 Апр 2008 12:03    Заголовок сообщения: Модерство Ответить с цитатой

В связи с
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?p=112320
разъясняю моё личное отношение к набору
буду рассматривать заявки с учётом:
http://chat.vin.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9739
и только после общения в реале!
Ваши бла - бла - бла в приват на веру не йму.
Эти условия я выставляю только от себя, хотите чтобы я поручился за Вас при голосовании примите их, не желаете ну что ж по умолчанию я голосую против.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Май 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы подали заявку?
Её никто не рассматривает?
Не знаете результат ?
Так чего же Вы не указали кто Вас будет представлять на голосовании ?

- повторяю могут Вашу заявку рассматривать только эти лица :
Код:
11.Участники группы набора:
11.1. Leo
11.2. AndreyRu
11.3. Сунтари

помните
У каждого из группы набора есть свои требования по мимо основных
Вывешенная заявка на голосовании не гарантирует того что Вас примут в модераторы чата!

З.Ы. - Флудить в приват/аську/мыло бесполезно, заявка или появляется на голосовании или нет.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 23 Май 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- замечания по процессу и уточнения -

-- пишете в заявке кто за вас поручается, набирайте правду! перед тем как вывесить вашу заявку все данные проверяться - капля лжи и вам билет заказан.

-- тем кому отказали - не старайтесь менять ники - это тоже проверяется - враньё в любом виде и вы отсеиваетесь на стадии отбора.
-- количество рейтинга не основной показатель - главное чтоб человек был хороший.

-- на данный моент предпочтение отдаю лично я тем кто сидит ночью по серверу...

-- не заблуждайтесь что главное получить уровень а там можно и не поваляться в чате, снять модерсво проще и быстрее чем его получить...

-- группа которая отвечает за набор - менеджеры по отбору и не более по ходу, наша задача отобрать проверить и вывешить заявку, а решают все модеры которые есть в чате ))) и даже после того как ваша заявка появиться в топе голосования не факт что вы станете модером ))
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
AndreyRu



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 342
Откуда: Украина, Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАМЕТКА КАНДИДАТАМ НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРАВ АДМИНИСТРАТОРА

Права администратора даются человеку, а не нику. Дата создания, количество входов в чат и прочие характеристики ника - факторы второстепенной важности. Хочу предостеречь некоторых чатлан от создания/поиска "левых" ников с "красивыми" характеристиками и их дальнейшего "прокачивания на админство". Это бесполезное занятие - страна знает своих героев, и если у вашего основного ника параметр Kickedout зашкаливает за сотню - "левый" ник вас не спасет!
_________________
С уважением, AndreyRu.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Царица



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.Как подать заявку на админство?
Необходимо заполненную анкету-заявку кандидата по Email на адрес admin4chatvin@gmail.com.
В теме сообщения указать: "Заявка на получение прав администратора (Ваш ник)"
_________________
"По костях себе не выстроишь дорогу у рай" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Форум Винницкого чата Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина