rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

гуляя по городу ..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Авг 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прогулка без маршруток? Зачет водиле одной из наших потных маршруток. Да все просто он приклеил к полу рубь. Зачем ? А вы не видели как молодежь увидев несколько монет на полу рассыпает свои и типа собрало? А вы не видели как при попытке расплатиться разбрасывается мелочь и мол вон водил на стоянке остальное найдешь Smile
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
c6^@%Я+#f=131Д)



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср, 12 Авг 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный вид города - из окна лимузина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2010 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отгремел НГ, да для меня только сейчас, семейный праздник, но семья то большая, так вот о городе - вспомнилась перестройка и пустые прилавки, тоесть как бы товар есть, только нафиг он мне нужен ?
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2011 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна, комп мерно жужит кулерами, почему-то хочется именно на рыбалку а вот взгляд в окно офиса не радует. И не потому что он у меня практически смотри на НацБанк а потому что гуляя по городу вспоминается одна народная фраза " весна покажет кто где гадил"
А гадили то как ммм загляденье, душевно гадили. Количество оберток, упаковок своим разноцветьем из-под грязи просто "радует" глаз. Ну что ж снег растаял, да здравствует пыль, грязь, и СОЛЬ. Да именно соль позволил себе заметить, крупную дислокацию залежей соли на площади ( местами центральной ) Соборной (это мой клондайк и я его первым буду копать, а что ? занято ну тогда сори). Серые плиты после зимовки веселым образом из серых стали белыми 0_о чё я ? мну в шоке! Как их красили хз но то что мы этим дышим. Хотя стоп о чем это я. В городе есть соляная пещера, да не описался (ударение правильно) именно соляная пещера. Помните ( ну кто помнит) Ровесник ( голос из зала – ровесник помню а чё там было не особо ), так вот сейчас там какой то реабилитационный центр (кач зал, массаж и тд) и в одной из комнатушек самая что ни наесть соляная шахта, так там за посещение денег берут поминутно, ну кто подышать солью желает. А тут в центре города пыль ( читаем кальций и тяж металлы) и соль техническая, и даром. Ходи, дыши весенним городом до офигевания легких на фоне весеннего авитаминоза. Весна, пора семейство выводить на природу где не ловят мобильники и поют птички.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 22 Мар 2011 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят что беды всего две: дураки и дороги. И как тут поспоришь? А ни как бо наши дороги это просто +100500. Я имею в веду тротуары, фиг с «автобанами» у меня все равно 4 колёсного друга нет (приму в дар поугарать)
3 Место рейтинга - площадка возле «муницыапального рынка».Площадка? Кто видел там площадку? Болото есть ( там чет зарыли или закопали я так и не понял но давно ибо траншея уже того, нужно снова копать ) щебень с мой кулак размером ( а мальчик я не мелкий) на котором местные красавицы не то что каблук могут потерять а и девственность ( причем тут щебень? А по башке и в ларек?, ой фантазия разыгралась )
2 Место – пешеходная улица ( 0_о). Ага есть такая возле Пожарной Башни с Часами, где вас могут сбить на машине ( пешеходная улица эт такая где не ездят, но это не про нас) и где провалился люк. Ну не то что бы провалился, та просел слегка на десяток сантиметров. Да именно та улица где удобно парковаться в центре, еси ли на секундочку, до обеда нужно куда нить в мерию.
1 Место – площадь Соборная. Ех было время я там у памятника советским папуасам стоял, будучи скинхдеом, нет бойскаутом, нет пионером о , оно. Нет ну Вы види плиты ? Они ведь его помнят! Ну с кепкой ( первый гопстопик (гопник) между прочим ) на бронивичке. Я их точно помню. Как бы это описать, он не то что бы поизносились, и слегка края покрошились, их вообще местами НЕТ. Весна, Ночь, веду/ ползу/ топаю/ перемещаюсь с работы/гулянки/задержался по центру любимого города, по центральной площади. И опа травмпункт или разовраная одежонка ( кто не умеет падать ночью в ямы, есть курс в шаолине, и откуда монахи знали что пригодиться? ) ну или большая ссадина на всю морду лица/колена и т тд.
Так вот, беда одна – дураки и не те что сидят в кабинетах и не ходят ножками а те кто их учил и брал бабосы ставя в табель отлично.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 22 Авг 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу только одно - Фонтаны.
Нет вы не поняли - ФОНТАН от Рошена
Радует, на столько на сколько звучит фраза - официально, самый крутой в европе.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доездились, аля комфорт по европейски «центру Европы» , то есть нам не светит. Наша городоуправление дорулилось и не долго думая урезало, а то и отменила маршрутные такси. Для начала вспомним такси - едет куда я скажу, останавливается где я скажу плачу по факту приблизительно по их тарифу. Маршрутное тут интереснее, более древние жители с прошлого века помнят как по городу шастали рафики с гордые предшественники нынешних спринтеров и богданчиков. Казалось бы люди, в самые лютые морозы этой зимы и походу нового столетия, на занесенных снегом остановках должны были мучиться вопросом «на фига?!», так нет же тупо «морозимся» и думаем «до коле?» или власть «кАзлы». Но всё таки – на фига ? то есть кому это нужно.

- версия власти не понятна, казалось бы они хотят улучшить комфорт. В любой структуре вам скажут, чтобы улучшить качество, учим персонал и выдаем новое оборудование, в нашем случае это водители которые, в преддверии евро 2012 знают правила дорожного движения, английский язык кроме матерного сурджика, и имеют определенный стаж за рулем транспортного средства. Именно стаж, а не купил папа на 18 лет права и через пяток лет сидения в оплаченном университете податься в извощики. Оборудование это дороги (так на секундочку, для начала таки дороги), далее транспорт, то есть авто где может средне статистический хохол в дубленке зимой с сумками или ребенком разместиться в транспортном средстве при этом не покалечив других трудяг спешащих домой или на рандеву. По всем законам жанра, при такой мотивации, как нам озвучили так и должно было происходить, но…
То есть версия не то чтобы не понятна а выглядит как, нужно же было что то сказать чтоб «пипл схавал». Так значит, есть и другие причины, в прочем как всегда, просто нас решили не нервировать и не расстраивать лишней информацией.

- первая мысль, а мы по мним морозы на улице, кто то сильно-сильно пил и с бодуна такое вот наворотил, бред конечно но сама по себе ситуация уже бредовая.

- всё-таки, как говаривал сер Конан Дойл – это кому то нужно. Для начала наш любимый город да и регион, в метрополии давно занял место полигона всяческих новшеств и тестов, что не верите? А зря. Всяческие политехнологии отрабатывались на нас еще за времен стройки подземного перехода, и того царька что сидел мягким местом на двух стульях , а вед и потом проканало и у других народно избранных, но чуть по позже ( пахнет вселенским заговором ? а вы в курсе что в администрации президента только на аналитике интернет изданий сидит штат 120-150 человек ? про другие направления я скромно вообще молчу ) Практически все что у нас было ноухау в социалке и политрулёжке через полгода – год появлялось по всей Украине. Не верите? А завяление мерии метрополии последнее что и них будет так ездить общественный транспорт, как и у нас тоже совпадение? Что собственно будет дальше, вариантов аж пару. Первое, народ, то есть мы. По весне, собравшись на дачи воочию увидят беспредел на остановках и власть пойдет нам на встречу и о чудо - вернут маршрутное такси, только с новыми ( правильными) хозяевами маршрутов, и на новых транспортных средствах. Кто сказал что новые так уже лучше? Завод Богдан на сколько я помню резко стал банкротом и кем то куплен а бывшему владельцу и строителю самых больших градилень (надо же как то воду охлаждать и за взбросы в речку ни фига не платить), то есть поющих фонтанов дали кресло у кормушки и погладили по шапке, мол прошлая то власть не так гладила. А после зимы и посыпки наших дорог ядами, то есть дорогой смесью – шоб снег не убирать, а он сам бы таял (вода то ушла в туже речку а вот белые дорожки так это наша фишка по весне), асфальт перекладывать нужно, а то у нового хозяина асфальтных заводов деньга на бензин кончается да и вообще не солидно второй год на одной и той же машине ездить. Так что пока в привычные места нашего проживания мы привыкаем добираться до 19 00, потому что в 19,00 транспорты на тот же старый город уже едут домой в депо и тд. . Или отмораживаться на остановке, принимая философское выражение частей тела в позе ожидания полупустого транспортного средства, или ехать в «позе кильки» в списанных швейцарских трамваях , где обкуренный, обдолбленый контингент вырвавшихся с маршруток лиц будет нас сопровождать перегаром и матом. Или, ну вариантов вообще-то нет.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Ср, 07 Мар 2012 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келла, расскажи уже что-нибудь хорошее
_________________
Комфортное общение - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Апр 2012 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не знаю ...
9 апеля город, чутка завалило снегом, комунальщики уже тогда знали завтра растает - и растало ...
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 08 Июн 2012 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в городе нашем, одно здание, особо мной любимое. Было любимое. «Савой». Всю «дорогу» это была гостиница, даже когда во времена Великой Октябрськой Революции там скрывалось Украинское правительство, это была гостиница синего цвета. Это факт. Вообщем финита –ля-история .
И не в том возмущение что – оно будет жёлтоватое после ремонта.
И не в том возмущение что – тендер провели и через 5 суток подписали акты о проделанных роботах (дело было в декабря прошлого года) и как доблесное СБУ туда сунулось им ответили «втручаня в судову гілку влади» (с)
А в том не годование что – ни один защитник прав и свобод граждан моей страны ни ходит пешком на роботу, и парковать «чесно» зароботаные транспортне средсва, они будут на единсвеной пешиходной улице. И любой дишник сунуться к ним не сможет ибо «втручаня в судову гілку влади»(с) для народа перевод – «лес там -> и пешие сексуальные прогулки совершать тоже там -> ».
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Авг 2012 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только у нас так могут, но мало того у нас так делают.
Все помнят девиз февральской лютой зимы, когда под лозунгом «пассажирам должно быть комфортнее» в лютый мороз убрали привычные и накатанные маршрутки. Ив вели дикую, тупую систему передвижения. Чтобы с одного конца города попасть в другой, нужно сделать пересадку, а то и две. Я таки разобрался в этой маразматической схеме выколачивания денег. Но давеча увидел картину милую сердцу ОТАКЕНЫМИ БУКВАМИ написано « Муниципальный автобус» - 2,50 (цена маршрутки) и «БЕЗ ПІЛГ» . Нет ну наглость не зашкаливает ни разу. Во первых в маршрутках была обязаловка - есть сидячие места ветеранов ВВ и тд одного - два брать и везти бесплатно, с началом сезона « грызения гранита науки » 1 сентября детей возить за пол цены! А тут « Муниципальный автобус» по цене маршрутки (раньше цена на автобус была менше маршрутки и більше трамвая тролейбуса, последние 5 лет точно) и драть деньгу со всех , не взирая на ранги и заслуги. Вообще м открываем зоологический словарь и оттуда выбираем слова в адрес власть обнаглевших . Для справки мер Лондона ездит на роботу на велике, а мер Нью-Йорка на метро - каждый день.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2012 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Келла, гуляя по Лондону и Нью-Йорку, ты ничего плохого не увидел?
_________________
Комфортное общение - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Сб, 04 Авг 2012 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы не где не писал о том что плохо что у нас в городе, просто так есть. А на остальные города мне с башни напорной, я там не живу, пока. И вот скажи мне- что тут плохого что была напротив 3 школы детская городская больница, и вдруг не стало. Вернее перевели ее к большим дядям и тетям по ближе. Здание там просто прекрасное, и резиденция графа Потоцкого говорят, и мрамор белый, а про вид и то что центр города молчу даже. Только радуюсь какие у меня в городе сограждане умницы как детей выперли то. И всё равно что теперь на 3 этаж, в коляске грудничков таскать на ежемесячный осмотр. Это даже мамаш и паша закалить должно. Фигня что с сентября такие осмотры будут платными. И на конституцию, с ее статями про дармовое мед обслуживание, мы как самые суровые в мире ложили. Все просто прелестно у нас. У них нормально, а у нас просто прекрасно. Это они нам должны завидовать и локти кусать.
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
КТО ТАМыч



Зарегистрирован: 12.01.2004
Сообщения: 586
Откуда: ...оттуда

СообщениеДобавлено: Вс, 05 Авг 2012 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, это частное безобразие. Те, кто от этого далек, тем и не мешает всякого рода неудобства. Просто ты бы мог на что-нибудь хорошее обратить внимание, плохое как-то само собой в глаза лезет
_________________
Комфортное общение - наше всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 06 Авг 2012 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты называешь не удобством ?Smile улыбнуло
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина