rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разыскивается, надеюсь на вашу помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rochon



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 21:51    Заголовок сообщения: Разыскивается, надеюсь на вашу помощь Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые жители Винницы. Пишет вам запорожец. Надеюсь на вашу помощь.

Разыскивается Петрунин Сергей Федорович, точнее, если быть более корректным, то разыскивается его могила, которая должна находится во дворе какой-то Винницкой школы.

Все, что о нем известно - это то, что при освобождении Украины во время Великой Отечественной войны он был ранен под Винницей и из-за ран не смог больше продолжать воевать. Он остался там в Виннице. Жил по улице Буденного дом 41а. Посмотрев карту Винницы я такой улицы не обнаружил, но она есть в Зарванцы, что возле Винницы, возможно имелся в виду этот поселок... Жил он у Дрозд Томары Федеровны. Работал он в школе завхозом, видимо здоровья не было кем-то другим работать. Моя бабушка говорила, что Дрозд Томара Федеровна прислала письмо, в котором говорилась, что он умер от ран. Судя по всему раны были серьезными и долго он не прожил после того, как его ранили, но проработал какое-то время в школе. Она писала, что хоронили его всей школой во дворе школы. номер школы неизвестен. У Томары Федоровны был сын Анатолий. Письмо это не сохранилось - это все со слов бабушки. Моя бабушка все хотела туда написать, но к сожалению недавно умерла, поэтому я решил все-таки найти его.

Если кто-то что-то знает, видел памятник какой-нибудь возле школы, на котором написано имя Петрунин Сергей Федорович, прошу написать мне на мыло knightsergey@hotmail.com или прям здесь. Надеюсь вы мне поможете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Царица Савская



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рекомендую обратиться в областной архив с официальным запросом, а улица Буденого переименована на улицу Стеценко
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_улиц_Винницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rochon



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю за совет)
и за информацию про улицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Винницкие разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина