rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помешательство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фанатик



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Ср, 17 Мар 2004 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу... под ником робкая косуля... сидела толпа малолеток-изврашенцев... хотя стоит отдать им должное... смешные ребята... (конечно если ето толпа малолеток... могу и ошибаться)... а вообше очень даже прикольно... особенно если почитать етот цирк часа в ночи...

[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Мар 2004 04:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанатик писал(а):
по ходу... под ником робкая косуля... сидела толпа малолеток-изврашенцев... хотя стоит отдать им должное... смешные ребята... (конечно если ето толпа малолеток... могу и ошибаться)... а вообше очень даже прикольно... особенно если почитать етот цирк часа в ночи...


Ник 'Робкая косуля' работает с IP = 81.30.161.165
81.30.161.165 : ts3-a05.dialup.vntp.net (.NET | Network)

тоесть это как бы домашний интернет, если ты имел ввиду что где-то в салоне сидела толпа малолеток-извращенцев то вариант отпадает :) ... тем более не похоже на малолеток потому что вроде грамотно пишут :)) ...
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wrill



Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2004 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/ писал(а):
кстати девочка после этого лога так больше в чат и не ходила...
и наверное не будет уже... кому нада такая доброжелательность?

2Megavolt
хоть бы ники звездочками заменил, раз уж выкладываешь такое...[/b]


I negren ey bolshe zahodit'. Hochet ona sexu - begom na prospekt Kosmonavtov nochu - dazhe imeni ne sprosat.

Fu-fu i eshoi raz fu. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2004 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такс, что б не одного его считали таким "плохим", вывешу кое-что из коллекции и "креатива" падонкафф ))

Потом, когда спадёт напряг по работе напишу еще и своё мнение об этом всём...

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2004 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/random/ писал(а):
Фанатик писал(а):
по ходу... под ником робкая косуля... сидела толпа малолеток-изврашенцев... хотя стоит отдать им должное... смешные ребята... (конечно если ето толпа малолеток... могу и ошибаться)... а вообше очень даже прикольно... особенно если почитать етот цирк часа в ночи...


Ник 'Робкая косуля' работает с IP = 81.30.161.165
81.30.161.165 : ts3-a05.dialup.vntp.net (.NET | Network)

тоесть это как бы домашний интернет, если ты имел ввиду что где-то в салоне сидела толпа малолеток-извращенцев то вариант отпадает Smile ... тем более не похоже на малолеток потому что вроде грамотно пишут Smile) ...


По моему более логично подумать, что толпа малолеток-извращенцев собираются у кого-то из них дома, дабы их ничто не видел. Но, есстественно, я наблюдал подобные картины и в салонах. А насчёт грамотности - я встречал много личностей в нашем чате, которые в возрасте 12-15 лет, пишут практически без ошибок, и с другой стороны, людей, которых уже сложно назвать подростками или даже молодёжью и у которых серьезные проблемы с грамматикой и орфографией...

З.Ы. Просто мысли, я не доказываю, что это были именно малолетки...

_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар 2004 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bloodninja: Займемся этим?
Katie_007: Давай, ты любишь овощи?
bloodninja: Типа копаться на мичуринском или как?
Katie_007: Да, типа того.
bloodninja: Да меня от этого просто прет! Зацени:
bloodninja: Ты нагибаешься, чтобы прополоть редиску.

**пауза**
Katie_007: И все?
bloodninja: Ты поливаешь грядку с помидорами.
bloodninja: Ты готова принять мой свежий продукт?

Katie_007: Эээ... я имела в виду секс С УЧАСТИЕМ овощей... Давай как-нибудь посексуальней, ага?
**пауза**
bloodninja: Я касаюсь твоего салатика, ты массируешь мой шпинат... очень сексуально.
bloodninja: Я сжимаю твои ягодицы, как будто набираю полные горсти янтарной пшеницы.

Katie_007: Пшеница меня не возбуждает... Я имела в виду морковку или цуккини.
bloodninja: мой цуккини ласкает твою морковку.
bloodninja: Блин, детка, ты права, эта #уета ТАК ПРЕТ!

Katie_007: ...
bloodninja: Мой турнепс слышит тихий стон твоей любви. Мои внутренности превращаются в сельдерей, когда я высвобождаю мою горячую и липкую кочерыжку.
Katie_007: Что за говно? Я ухожу.
bloodninja: Поздно, я уже выпустил мою цветную капусту прямо на твои оливки. Она попала тебе в глаза. Теперь ты не можешь видеть.
Katie_007: пох.
Rolling Eyes Smile
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[ T.RexA ]



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1211
Откуда: из катакомб...

СообщениеДобавлено: Вт, 30 Мар 2004 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А може харэ это уже всё обсасывать, извените за нескромность? он шо к нейц в гости пойдёт извеняцца? А говорить что он такой-сякой-нехароший вообще по-моему лбезсмысленно.... Он шо от этого резко изменицца? Rolling Eyes
_________________
С уважением Оптимизатор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Megavolt
на вот почитай http://homefamily.rin.ru/articles/3387.html
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
+~ MegaVolt ~-



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 217
Откуда: www.obosr.org

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Апр 2004 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануда :/
_________________
При бажанні цим буде підписане кожне ваше повідомлення. Ліміт на підпис - 120 символів
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Книжка пи#делка



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2004 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тут при чём? Confused
_________________
Philips - изменим жизь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Апр 2004 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема
_________________
2b or not 2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
ISeeDeadPeople



Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 1802
Откуда: беруцца дети?

СообщениеДобавлено: Ср, 21 Апр 2004 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заколебавший~ писал(а):
тема

сам такой
_________________
С уважением Оптимизатор Егор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заколебавший~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Май 2004 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
_________________
2b or not 2b
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
А нафиг мне ник



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Июн 2004 05:28    Заголовок сообщения: ИТИТь Ответить с цитатой

[ T.Rexa ] писал(а):
Классс! супер! я смеялась... если бы мне такое прислали, я б наверное.... ну от смеха со стула бы упала.... а может и не упала бы, но смеялась бы долго lol lol lol


Мдя белка. Если ты от такого смеялась бы то что ты скажеш на это :

http://www.hypercom.ca/love

[img]
_________________
[img] [img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RINA



Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июн 2004 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="+~ MegaVolt ~-"] вообщем вывод можно сделать - если настроение галимое и крив лицом - иди в винчат, а если позитивное - [size=18]СИДИ В УГЛУ И НЕ ДЕМОНСТРИРУЙ СВОЮ КРУТОСТЬ!

Крутость крутостью,а смеятся над кем-то только оттого,что у тя настроение классное просто жестоко с твоей стороны.Она,конечно,тоже красава,но эт не означает,что у нее нет чувств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина