rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧАТОПОЙКА 29 НОЯБРЯ 2008 ГОДА !!!! ВСЕ СЮДА!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что бы вы будете пить из спиртных напитков на ЧатоПойке??
Пиво
14%
 14%  [ 6 ]
Вино
2%
 2%  [ 1 ]
Водка
26%
 26%  [ 11 ]
Вискарь,такилла и прочие довольно крепкие и недешевые напитки
12%
 12%  [ 5 ]
Слабоалкоголка
4%
 4%  [ 2 ]
Коктейли
2%
 2%  [ 1 ]
Я не пью
36%
 36%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 41

Автор Сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Питера! писал(а):
Мы лучше поступим по другому: после похода в дет дом совместно решим куда пойти отметить нашу встречу, исходя из количества собравшихся людей и из количества тех людей у кого есть желание познакомиться нормально и хорошо провести время в приятной компании ...
Чувак, ты не вытерпишь галдеж толпы надеющихся побухать, особенно если среди них будет хотя бы одна из нижеуказанных личностей: Рандом, Невидимка, Воронюк. Если хоть один будет - пиши пропало, все разбредутся кто куда Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чюр я за Птицой и неведимкой) так как я ненаю того 3 кого ты назвал!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O-ops! писал(а):
Чюр я за Птицой и неведимкой) так как я ненаю того 3 кого ты назвал!)
ггггг, Рандома не знаешь Shocked ну нифига себе....пацан, Рандом обязательно должен убить тебе моск алкоголем, однозначно Smile я тебя с ним по возможности познакомлю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h38%n Димка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А причём мы тут ? у нас какбы основная цель .. детский дом .. а не побухать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невидимка~ писал(а):
А причём мы тут ? у нас какбы основная цель .. детский дом .. а не побухать
Нелогично так подкалывать.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunslinger писал(а):
Я из Питера! писал(а):
Так ребят... осталась неделя...
Время огласим после того как сходим в разведку в детский дом!
Не похожа ты на командира Управления разведки Wink Слишком добрая и наивная... Smile

Добрые и наивные девушки- мечта большинства мужчин планеты Wink
Сочту за комплимент в мой адрес. Спасибо! Rolling Eyes
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябята, кто в чате много времени проводит - пиарьте пожалуйста встречу. Времени мало осталось, а людей надо проинформировать... Очень многие у меня просят что бы им в личку скинула точное место и время встречи, хотят пойти. Но я к сожалению физически не успеваю это сделать. Будет неприятно если люди будут обижаться на нас потом, если не увидят информации и пропустят встречу на которую хотели попасть. По этому буду признательна вам если будете информировать в общаке))

Кстати у вас уже снег выпал??
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2008 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из Питера! писал(а):
Рябята, кто в чате много времени проводит - пиарьте пожалуйста встречу. Времени мало осталось, а людей надо проинформировать... Очень многие у меня просят что бы им в личку скинула точное место и время встречи, хотят пойти. Но я к сожалению физически не успеваю это сделать. Будет неприятно если люди будут обижаться на нас потом, если не увидят информации и пропустят встречу на которую хотели попасть. По этому буду признательна вам если будете информировать в общаке))

Кстати у вас уже снег выпал??
за комплимент не за что. ни хачу получить бан Smile снег выпал, еще и холодрыга недетская Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O-ops!



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн, 24 Ноя 2008 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
h38%n Димка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 149
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Сообщении ниже Адресс "Космонавтов 40" УкрТелеком !!!!!

Последний раз редактировалось: h38%n Димка (Вт, 25 Ноя 2008 21:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я из Питера!



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: г.Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 25 Ноя 2008 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ПЯТНИЦУ 28 НОЯБРЯ В 17:00 СОСТОИТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ВСТРЕЧА, ДАБЫ ОБСУДИТЬ ДЕТАЛИ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ГРЯДУЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ. ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШАЕМ ВСТРЕТИТЬСЯ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ ВОЗЛЕ УКРТЕЛЕКОМА НА КОСМОНАВТОВ. ЖДЁМ ВАС Exclamation
_________________
"Порождение страха в сердце- погибель для души" [Apocalipsis]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_+МармеладнNй+_



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1971
Откуда: от Верблюда

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если сильно будете ждать то мы прийдем!
_________________
Слушать меня... Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стрелок



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 721

СообщениеДобавлено: Чт, 27 Ноя 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не страдаю отсутствием пунктуальности, главное, чтоб вы все вовремя были... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex



Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 540

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, из того что я прочёл из оставленных тут постов - сделал вывод, многие далбайобы не понимают серьёзность - поставленной цели и собираются участвовать в данном мероприятии из личных побуждений, погнать, напиться, попонтоватся, или познакомиться с тем - кого ты хотел(ла) бы увидеть, но не в коем случае не из - за детей, лишённых детства.
Из не столь сложного, запланированного, делаете целый консилиум. Я думаю что место встречи с способ проведения намеченного, можно было уже давно обсудить, а остальных поставить перед фактом о месте и времени встречи.
Не превращайте ТОП в место для ФЛУДА ! ! !
На "мего-совещании" меня не будет, о подробностях узнаю по телефону.
В субботу обещаю быть.
Последняя просьба всех кто там будет: - "Никакого алкоголя, и вести себя по человечески а не подобно зверью".
_________________
C точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум обладает тенденцией парадоксальных эмоций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_+МармеладнNй+_



Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 1971
Откуда: от Верблюда

СообщениеДобавлено: Пт, 28 Ноя 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

название у этого топа не подходящие. и-за этого розбегаються у всех понятия что там будет. это нада было подроугому назвать , потому что те которые незнают целей этой сходки поддерживают общение по названию топа. и все думают что будет очень много людей и все будут веселиться пить и знакомиться. нужно нормально обьяснять всем что на самом деле будет а то все прочитали Опрос кто что будет пить вот и пишут и настраиваються на одно ,а не на то что запланировано на самом деле!
_________________
Слушать меня... Спасибо за внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина