rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предлагаю переименовать топик, написал Винс 20.02.09 в 05:32
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swg2you



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб, 13 Сен 2008 11:47    Заголовок сообщения: предлагаю переименовать топик, написал Винс 20.02.09 в 05:32 Ответить с цитатой

кидаю лог привата, разбирать лень.
(ник "Йа_Одминко" изменен... бо стесняецца :)

---cut---
10:30 swg2you->Йа_Одминко: эт не из за меня случайно? этого> !0%6m%@h%Y^_*T!: кикнуло?
10:32 Йа_Одминко->swg2you: он флудит.. ты пока нет
10:34 swg2you->Йа_Одминко: у как грозно Smile "Отсутствие у Вас судимости - не Ваша заслуга. Это наша недоработка!" (Ф.Дзержинский(с))
10:48 swg2you->Йа_Одминко: понаблюдал за тем как ты отбиваешься. прикольно. но неэффективно... модер должен быть неперсонифицирован.
10:49 swg2you->Йа_Одминко: иначе чат превращается в поле битвы с модером.
10:49 Йа_Одминко->swg2you: чем это я персонифицировано
10:55 swg2you->Йа_Одминко: ты банишь за оскорбление в свой адрес! хотя намного лучше было-бы если бы не обращало внимания. людям надо выговориться после бана. куда-то слить агрессию. вот они на тебя и набрасываются.
10:57 Йа_Одминко->swg2you: ты правила читал? при чем тут оскорбление в мой адрес? бан идет за МАТ а не оскорбление.. то есть если матеряться именно на меня, все должны матюки читать?
11:02 swg2you->Йа_Одминко: ты должно знать кодеров которые чат писали. там в коде можно пару строчек поправить, и ВСЕ СОБЩЕНИЯ МОДЕРАТОРАМ АВТОМАТОМ ИДУТ В ПРИВАТ.
11:02 swg2you->Йа_Одминко: и все разборки с модером убраны из общего чата.
11:03 Йа_Одминко->swg2you: если бы у него было время на чат, знаешь как было проще? вот ты интересный.. ты в чате недавно?
11:06 swg2you->Йа_Одминко: дык пару дней назад зарегился. я вообщето irc канал искал региональный, чтоб винницкие сидели. на irc левых людей поменьше, и поспокойней.
11:07 swg2you->Йа_Одминко: а то что кодер свое творение забросил эт плохо.
11:07 Йа_Одминко->swg2you: ясно)) заметно впринципе что новенький....
11:07 Йа_Одминко->swg2you: ну знаешь.. у человека кроме чата есть личная жизнь, работа, семья.....
11:07 swg2you->Йа_Одминко: по чем видно? Smile
11:08 Йа_Одминко->swg2you: наши в курсе кто создатель чата)))
11:09 swg2you->Йа_Одминко: "личная жизнь, работа, семья" эт только оправдания... ему просто неинтересно.
11:09 Йа_Одминко->swg2you: ну как тебе сказать.... чат - это развлечение....
11:10 swg2you->Йа_Одминко: жаль. в виннице оч мало нормальных проектов. да и то половина заброшены. винница - интернет-деревня блин Sad
11:11 swg2you->Йа_Одминко: чат это одно из средств коммуникации. как тел. факс. мыло.
11:11 swg2you->Йа_Одминко: отнюдь не развлечение.
11:11 swg2you->Йа_Одминко: по телефону тож можна впустую потрепаться.
11:14 Йа_Одминко->swg2you: ну пиши в личку создателю свои предложения
11:21 swg2you->Йа_Одминко: зачем? если ему не интересно.
11:23 Йа_Одминко->swg2you: еме не не интересно.. у него не времни... кстати он приглашал к сотруднечеству....
11:28 swg2you->Йа_Одминко: дык ну передаш ему, то что я говорил... + служебные сообщения о входе/выходе/бане и т.п. лучше вынести в отдельный фрейм внизу правой панели... так удобнее и логичнее... +меседжи в главном окне делить на порции-обновления, новая - ярче, старая - блекнет.
11:29 Йа_Одминко->swg2you: Скрытая информация. Доступна только зарегистрированным пользователям.
11:29 Йа_Одминко->swg2you: его ник. на него ипиши))
11:31 swg2you->Йа_Одминко: эт ты типа сказало "хочешь проявить инициативу - валяй. а мне лично пофигу" Smile
11:34 Йа_Одминко->swg2you: я с ним не знакомо. это раз. во вторых ты объяснишь лучше чем я, так как я не программер и в этом не шарю абсолютно
11:35 Йа_Одминко->swg2you: можешь кстати на форум зайти, там есть раздел для предложений.
11:38 swg2you->Йа_Одминко: ок. придется шевельнуться Smile раз тебе так лениво.
---cut---

+неплохо бы добавить спец-смайл который будет движком обрабатываться как символ перевода строки. (становится доступна ascii-графика)
+еще кой какие идеи по мелочи...

мыло: swg2you(at)yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swg2you



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще баги.

1)между сессиями не сохраняется состояние панели "Мои настройки".

2)после добавления в панели "Справка о вас" инфы в поле "Ваше инфо для всех:" в панели "Перечень ников" не появляется кнопка (i)[/img]

(Windows XP v5.1.2600 + Opera v9.52)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bnbnm



Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это - не баги, а незадокументированные возможности.
_________________
Остаётся только гадать, что я этим хотел сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swg2you



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Сен 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивим писал(а):
Это - не баги, а незадокументированные возможности.


ога... :)

-вы знаете, я купил у вас автомобиль а у него не открывается багажник... это бага?
-это не бага это фича!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOKY



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю расширить базу антимат-фильтра, вписав туда слова с орфографическими ошибками и спец символами. Для затруднения матов в общаке.
И желательно добавить функцию звукового оповещения (типа звонок) для попытки разбудить спящего или отвлекшегося админа и обратить внимание на чат. Например сделать это путем функции в личных данных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Вт, 23 Сен 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOKY писал(а):
Предлагаю расширить базу антимат-фильтра, вписав туда слова с орфографическими ошибками и спец символами. Для затруднения матов в общаке.
И так иногда нормальные сообщения пропадают без возможности восстановления. А злостные матерщинники всё равно всегда найдут обход.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Д!+1,0%=Я~+_?!



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 38
Откуда: Местная мафия

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olezhek писал(а):
А злостные матерщинники всё равно всегда найдут обход.


Это блять точно !
Засранец - где мое пиво ? или ты решил от меня отмазаться - прикинуться лохом ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyyy



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1048

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще разумней всего было бы администрирование доверить чатланам и роботу,
модерам поручить только контролировать и када надо - виевонли режим ставить. все.
принцип примерно такой - у каждого юзверя есть что-то типа рейтинга-кармы. есть общая есть на сеанс.
юзвер начинает нарушать правила, флудить и матерится - если другим онлайн-чатланам эо нравится - они ничего с его кармой не делают. надоело - минусуют (как угодно можно продуматЬ, вплоть до спецсмайликов)
када эта карма ниже определенного предела - юзвер автоматом банится на определенный срок.
конечно есть вероятность того что будут создаватся специально пачки логинов для понижения кармы но все можно продумать - например ип-фильтры иль ещё чего.
ситуациякогда модеры живые люди и в 70% случаях просто тупы начинает порядком надоедать.
так можно и оставить чат как рассадник неуравновешеных идиотов и таких же админов над ними
живое подтверждение моих слов - ___D i O R___. я уверен, он даже понять не сможет почему я сейчас назову его имбицилом)
UPD - также можно сделать и с форумом
_________________
...American football is not contact sport, dansing is contact sport, football is a hitting sport...
Vince Lombardi


Последний раз редактировалось: crazyyy (Ср, 24 Сен 2008 20:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

___D i O R___ писал(а):
olezhek писал(а):
А злостные матерщинники всё равно всегда найдут обход.
Это блять точно !
Засранец - где мое пиво ? или ты решил от меня отмазаться - прикинуться лохом ?
Ты не понял значение слова "лох". Лохи - это те, которые покупают пиво.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazyyy писал(а):
вообще разумней всего было бы администрирование доверить чатланам и роботу,
модерам поручить только контролировать и када надо - виевонли режим ставить. все.
принцип примерно такой - у каждого юзверя есть что-то типа рейтинга-кармы. есть общая есть на сеанс.
юзвер начинает нарушать правила, флудить и матерится - если другим онлайн-чатланам эо нравится - они ничего с его кармой не делают. надоело - минусуют (как угодно можно продуматЬ, вплоть до спецсмайликов)
када эта карма ниже определенного предела - юзвер автоматом банится на определенный срок.
конечно есть вероятность того что будут создаватся специально пачки логинов для понижения кармы но все можно продумать - например ип-фильтры иль ещё чего.
ситуациякогда модеры живые люди и в 70% случаях просто тупы начинает порядком надоедать.
так можно и оставить чат как рассадник неуравновешеных идиотов и таких же админов над ними
живое подтверждение моих слов - ___D i O R___. я уверен, он даже понять не сможет почему я сейчас назову его имбицилом)
UPD - также можно сделать и с форумом
Я когда-то лучше идею предлагал в духе такой же демократии, только никто всё равно этим заниматься не будет.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В одном достаточно известном винницком чате повстречал фишку, думаю, она будет полезна для этого чата. Фишка гласит, что в ОДНОМ сообщении общего окна может быть не больше 5 смайлов, а в ЦЕЛОЙ видимой части общего окна - не более 15. Реально, бесит, когда сидишь по ночам в чате, и, что ни строка, то 5-10 55 смайлов, надоедает. Я считаю, что такое ограничение, отмеченное в правилах будет много удобнее, чем расценка такого деяния нарушением с ТЗ некоторых админов, например Инга5 (с последующими спорами чатлан по этому поводу). В данном случае, я считаю, она совершенно права по поводу флуда смайлами. Да и, почему многие умеют выражать эмоции одним-двумя смайлами, а кто-то лепит по 10 одинаковых смайлов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olezhek



Зарегистрирован: 29.12.2003
Сообщения: 5174

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gunslinger писал(а):
В одном достаточно известном винницком чате повстречал фишку, думаю, она будет полезна для этого чата. Фишка гласит, что в ОДНОМ сообщении общего окна может быть не больше 5 смайлов, а в ЦЕЛОЙ видимой части общего окна - не более 15. Реально, бесит, когда сидишь по ночам в чате, и, что ни строка, то 5-10 55 смайлов, надоедает. Я считаю, что такое ограничение, отмеченное в правилах будет много удобнее, чем расценка такого деяния нарушением с ТЗ некоторых админов, например Инга5 (с последующими спорами чатлан по этому поводу). В данном случае, я считаю, она совершенно права по поводу флуда смайлами. Да и, почему многие умеют выражать эмоции одним-двумя смайлами, а кто-то лепит по 10 одинаковых смайлов...
Идея хороша для общения в медленном темпе (как в чатвине бывает, например, ночью под утро). В нашем чате в часы пик сообщения зачастую отправляются значительно раньше, чем отправитель успевает увидеть те смайлы, которые будут на экране рядом с его собственным сообщением с предполагаемыми смайлами.
_________________
12:00 Barkas~->arwen~: а ты почитай сообжение умствено развитого интелектуала имя которого писать даже противно в чате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steamer



Зарегистрирован: 28.08.2004
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно, совсем забыл. Либо 3 левел требует перезахода, как и описано в соответствующем топике. Либо пусть все админы этого требуют. А то бесит, что 1 левел этого требует, используя недокументированные возможности положения о висящих никах. И, самое интересное, 2 левел этого не требует. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШМАЛТОРБУКС



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1328

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати не нашел в правилах с какого такого бодуна надо просить перезахода у человека, который в данный момент ведет беседу в общаке.
_________________
КОГДА МОЁ ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЕ В ЧАТЕ Я ВСЕГДА РАД ПОМОЩИ И ОБЩЕНИЯ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunslinger



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 23 Ноя 2008 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШМАЛТОРБУКС писал(а):
кстати не нашел в правилах с какого такого бодуна надо просить перезахода у человека, который в данный момент ведет беседу в общаке.
бо так админам захотелось....а какого ляда от меня Савская перезаходы желает? Ей по статусу не положено =/ Просто, в натуре, если выработали вместе правила, то вместе их и соблюдайте. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина