rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все что не вошло в топик "Моя Семья" ...утерли...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2003 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shaman писал(а):
MAGDOG писал(а):
самый оптимальный вариант в этом случае ..закопать причину спора и нагадит на место закопа SmileР Smile




Респект Доги, респект

Шаманчик какой респек??? ГАДИТЬ ЗНАЧИТЬ ГАДИТЬ Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2003 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доги я в тебя верил Laughing Cool
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Jones



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 6
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пн, 03 Ноя 2003 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....
народ, предлагаю закрыть гнилую тему по многим причинам.)
во-первых все кто мог выводы сделал Smile , во-вторых, объект обсуждения выводов не сделал, и врятли сделает Smile, в-третьих обсуждать это можно бесконечно, потому как многим есть что сказать, но опять же бесполезно Smile и т.д.
да и игнорирование объекта даст больше чем бессмысленное обсуждение, что опять же лелеет его больное самолюбие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jones писал(а):
мдя....
народ, предлагаю закрыть гнилую тему по многим причинам.)
во-первых все кто мог выводы сделал Smile , во-вторых, объект обсуждения выводов не сделал, и врятли сделает Smile, в-третьих обсуждать это можно бесконечно, потому как многим есть что сказать, но опять же бесполезно Smile и т.д.
да и игнорирование объекта даст больше чем бессмысленное обсуждение, что опять же лелеет его больное самолюбие.


ПОЛНОСТЬЮ СТОБОЙ СОГЛАСНА!!!!
Мы все высказали свое мнение о такой персоне ,как Баркас, но видать ему доказывать что-то бесполезно так как титаник он и в Африке титаник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше мнение будте уверены я прочёл и принял к сведению, но кроме мнения не чего не увидел, ни оного факта и так далее, только попытки указать мне и моей семье, каие мы не хорошые, уж извените внутриние дела семьи вас не касаються Wink
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Тори 1



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Ваше мнение будте уверены я прочёл и принял к сведению, но кроме мнения не чего не увидел, ни оного факта и так далее, только попытки указать мне и моей семье, каие мы не хорошые, уж извените внутриние дела семьи вас не касаються Wink

Послушай Баркасик да никто и не пытался лезть в дела вашей семьи , кому она надо , уже ж было сказанно - это бред . А то что кто хороший , кто плохой так это уже каждый для себя решил . Да оно и видно . Так что живите вы со своей семьей и кому она вообще надо. А факты если ты так желаешь то тебе предоставят , просто не хотелось еще раз покаывать ХУ ИЗ ХУ Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюня



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Ваше мнение будте уверены я прочёл и принял к сведению, но кроме мнения не чего не увидел, ни оного факта и так далее, только попытки указать мне и моей семье, каие мы не хорошые, уж извените внутриние дела семьи вас не касаються Wink



Господин Баркас. Знаешь на сей раз когда речь шла о тебе ты опять же перевёл стрелки на всю свою семью.,что ума у тебя как не было так и не будет. Ты считаешь что это было только наше мнение,я тоже так считаю. Ты хочешь фактов? Мы тебе их предоставим в любом количестве и в удобное для тебя время. Если ты разрешишь могу даже в общаке чата ,что называется online Very Happy Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishell



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт, 04 Ноя 2003 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkas~ писал(а):
Ваше мнение будте уверены я прочёл и принял к сведению, но кроме мнения не чего не увидел, ни оного факта и так далее, только попытки указать мне и моей семье, каие мы не хорошые, уж извените внутриние дела семьи вас не касаються Wink
Так вот что теперь скажу тебе я, я долго молчала но это перешло все границы!Тема идет о тебе и только о тебе ты как всегда веливикй благодетель суешься не в свое дело,прикрываясь ребятами из твоей семьи,мне жаль их!Ты опять всунулся в Алинкину жизнь и не первый раз вспомни об этом!А если я засунусь в твою,тебе будет стыдно войти в чат и ты знаешь почему!Так что лучше для тебя уйди с арены тигр и живи в своих джунглях не мешая ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ другим!Я все сказала а не поймешь я поступлю и с играю не по правилам!Это будет тебе удар в спину!(как любишь делать ты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Ср, 05 Ноя 2003 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, не вынудите меня вам гадости говрить какбы не хотели етого, не услышете икривогослова в ваш адрес ......)))
_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 06 Ноя 2003 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаде



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 111
Откуда: чат вин мой дом родной))

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2003 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте зделаем по нормальному.......просто проголосуем кто за закрытие топика, а кто нет, подщитаем количество голосов и зделаем так, как хочеться большинству..........думаю это будет логично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя 2003 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за закрытие...
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина