rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[C.A.T.S. Clan] == Official Topic
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=БАСТЕТ=-



Зарегистрирован: 13.04.2004
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Апр 2004 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph
Народ, увидел я странное дело! Точнее прочитал, на форуме ЧатВина, конкретно в топике семьи Баркаса! Если это не является наглой ложью, кто-то из братьев продолжает общаться с предательницей, которая к тому же сейчас пытаеЦЦа меня достать через прокуратуру по обвинению типа в "шантаже через Интернет", народ, что общего может быть у нас, Клана Котов с подобным человеком? Кто допустил подобную ошибку? Откуда инфа скажу при встрече, общий итог такой, ил ия уничтожаю пленку или на меня заводиЦЦа дело (если уже не завелось).......... так что народ, счас я начинаю решать этот вопрос на своем уровне, а вы делайте выводы, не повторяйте ошибки, она для нас хуже, чем просто мертва, она, блин, не дай ей попасться на моем пути еще раз.................

Confused
_________________
Жива пока живут другие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2004 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех, воть появилось знакомое тело с новым именем!

Ник '-=БАСТЕТ=-' работает с IP = 213.***.***.117
Ник 'нежный поцелуй' работает с IP = 213.***.***.117


так вот, ТЕБЯ сюда точно не звали, ни под какими никами, ты мертва, и тело твое покоиться с миром (относительным), и столь нагло назваться именем Богини Кошек - да на такую наглость способна только ты! И что, запостила ты мессаг, и что с того? Никого ровным счетом это не волнует, особенно меня! Уничтожение кассеты никоим образом не было связано с этим сообщением, просто Сергей был прав, это разорвало все связи между тем, что было и тем что есть! И теперь ты носишь имя, будто жива, но для меня ты мертва.

З.Ы. И лучше бы тебе не появляться возле моей сестры, для твоего же собственного блага!


to Clan

Ню воть перед вами странное явление ожившего трупа, правда видоизменившегося и поменявшего имя! Ну, 2+2 сложить несложно, так что помните, что под этим Бастет скрывается предательница и лгунья, слово которой ничего не стоит!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2004 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Хех, воть появилось знакомое тело с новым именем!

Ник '-=БАСТЕТ=-' работает с IP = 213.***.***.117
Ник 'нежный поцелуй' работает с IP = 213.***.***.117



IP адрес для этого сообщения
213.*.*.117 [ 2 Сообщения ] [ Посмотреть хост для IP ]
Пользователи, писавшие с этого IP
нежный поцелуй [ 238 Сообщения ]
Vanilla Ice [ 12 Сообщения ]
Black Daw [ 4 Сообщения ]
lunar Kitten [ 3 Сообщения ]
-=БАСТЕТ=- [ 2 Сообщения ]

inetnum: 213.179.228.0 - 213.179.228.255
netname: UKRTELNET
descr: Ukrtelecom IP access network in Vinnica
descr: JSC Ukrtelecom
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaliostro



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Апр 2004 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex_Amorph писал(а):
Хех, воть появилось знакомое тело с новым именем!

Ник '-=БАСТЕТ=-' работает с IP = 213.***.***.117
Ник 'нежный поцелуй' работает с IP = 213.***.***.117


так вот, ТЕБЯ сюда точно не звали, ни под какими никами, ты мертва, и тело твое покоиться с миром (относительным), и столь нагло назваться именем Богини Кошек - да на такую наглость способна только ты! И что, запостила ты мессаг, и что с того? Никого ровным счетом это не волнует, особенно меня! Уничтожение кассеты никоим образом не было связано с этим сообщением, просто Сергей был прав, это разорвало все связи между тем, что было и тем что есть! И теперь ты носишь имя, будто жива, но для меня ты мертва.

З.Ы. И лучше бы тебе не появляться возле моей сестры, для твоего же собственного блага!


to Clan

Ню воть перед вами странное явление ожившего трупа, правда видоизменившегося и поменявшего имя! Ну, 2+2 сложить несложно, так что помните, что под этим Бастет скрывается предательница и лгунья, слово которой ничего не стоит!

Лекс спасиба за точто ты послушал и принял правильное решение .....а тот кому что-то муляет сам найдёт проблемы на свою голову......ето закон жизни...может кто-то несогласен???
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Kaliostro

Ты прав =) Так все это и есть =))) И так все это и будет =))

to Коллеги-админы

Ну ясно ж и так, кто тут пасся на топе, все это ники одного и того же человека, кроме еще одного, но это ее же лучшая подружка, так что все ясссно и так, Телеком и есть, только не обязательно винницкий, у них там в нычке тоже есть комовский салончик... и я ее к себе на топ не звал, пинками не гнал....... сама приперлась...... я не испытываю приязни ко всякого рода трупам, даже и живым....
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртуалка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 17:58    Заголовок сообщения: ХВАТИТ!!! Ответить с цитатой

Народ!!! Может, хватит сраться ??? Нас осталась уже маленькая кучка, уходят не только худшие люди, но и лучшие. Я считаю, что надо обо всём забыть поскорее, а не мусолить это с утра до вечера. Насчет МС - я не согласна с его решением. То, что он сделал для клана заслуживает огромного уважения и благодарности, и здесь не место личной неприязни, но так - значит так. Crying or Very sad
ЗЫ. Насчет перехода на старый форум можно было и предупредить, да и насчет новых членов клана - тоже, такое впечатление, что все должны мысли на расстоянии читать. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска-стервочка



Зарегистрирован: 15.04.2004
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img]

Кого то оно мне напоминает))) Cool что то жутко гадкое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 19:41    Заголовок сообщения: Re: ХВАТИТ!!! Ответить с цитатой

Виртуалка писал(а):
Народ!!! Может, хватит сраться ??? Нас осталась уже маленькая кучка, уходят не только худшие люди, но и лучшие. Я считаю, что надо обо всём забыть поскорее, а не мусолить это с утра до вечера. Насчет МС - я не согласна с его решением. То, что он сделал для клана заслуживает огромного уважения и благодарности, и здесь не место личной неприязни, но так - значит так. Crying or Very sad
ЗЫ. Насчет перехода на старый форум можно было и предупредить, да и насчет новых членов клана - тоже, такое впечатление, что все должны мысли на расстоянии читать. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Так, согласен с тобой почти во всём, но эсть одно но...!! новички...тот кто прикреплён за мной...ты думаешь, что я принял не правильное решение, а остальные, думаю тоже достойны. Все появляться (думаю) на следуещей котопойке, там и обсудим их подробно и вынисем вердикт, хотя и так думаю всё уже ясно.
_________________
Автор не несет ответственности за нанесенный возможный вред адресату или третьим лицам при использовании слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy_N



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Пт, 16 Апр 2004 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киска-стервочка писал(а):

ТИПА РИСУНОК
Кого то оно мне напоминает))) Cool что то жутко гадкое)

ответ на рисунок Киска-стервочка
[img]
а мне это кого-то напоминает
[img]
_________________
Автор не несет ответственности за нанесенный возможный вред адресату или третьим лицам при использовании слов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виртуалка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2004 13:16    Заголовок сообщения: Re: ХВАТИТ!!! Ответить с цитатой

-=Enemy_N=- писал(а):

Так, согласен с тобой почти во всём, но эсть одно но...!! новички...тот кто прикреплён за мной...ты думаешь, что я принял не правильное решение, а остальные, думаю тоже достойны. Все появляться (думаю) на следуещей котопойке, там и обсудим их подробно и вынисем вердикт, хотя и так думаю всё уже ясно.


Я не думаю, что кто-то недостоен, я людей по разу видела и не могу судить, ты неправильно понял. И ничего против не имею пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2004 16:46    Заголовок сообщения: Re: ХВАТИТ!!! Ответить с цитатой

Виртуалка писал(а):
-=Enemy_N=- писал(а):

Так, согласен с тобой почти во всём, но эсть одно но...!! новички...тот кто прикреплён за мной...ты думаешь, что я принял не правильное решение, а остальные, думаю тоже достойны. Все появляться (думаю) на следуещей котопойке, там и обсудим их подробно и вынисем вердикт, хотя и так думаю всё уже ясно.


Я не думаю, что кто-то недостоен, я людей по разу видела и не могу судить, ты неправильно понял. И ничего против не имею пока.


А что значит "пока"???? Странно...но почему кто-то кого-то о чем-то должен был предупреждать......неужели все стало таким неприятным сюрпризом...??
А что-то обсуждать....и выносить вердикт....думаю такого не будет...
Если на то пошло..то сначала должно было быть наоборот ....вот так Smile)
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora Palmer



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Апр 2004 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ.......вот ещё что.....
То что мы перешли на этот форум печально....ибо к тому мы привыкли и он стал родным...
Но на данный момент...это единственный возможный вариант..
Так..вот...давайте попытаемся создать тут такую же дружественную и домашнюю обстановку, как была там..
Просто....тут....чувствуешь себя не в своей тарелке..
Скажите кто-нить....тут можно так же создать темы??
Так было бы проще....
Просто сейчас не о чем писать...А там были темы...какие-то вопросы поднимались...было проще и интереснее...вотс ...примите к сведению...
_________________
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barkas~



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1558
Откуда: vinnica.ua

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2004 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кадый волен сам решать скем и где и про что общаться ....))
разумеиться в рамках правил ...))

_________________
в сети- справедливости НЕТ! есть админы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Виртуалка



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 17
Откуда: Винница

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Апр 2004 19:11    Заголовок сообщения: Re: ХВАТИТ!!! Ответить с цитатой

Lora_Palmer писал(а):


А что значит "пока"???? Странно...но почему кто-то кого-то о чем-то должен был предупреждать......неужели все стало таким неприятным сюрпризом...??
А что-то обсуждать....и выносить вердикт....думаю такого не будет...
Если на то пошло..то сначала должно было быть наоборот ....вот так Smile)


Во-первых, если ты хочешь - я могу сказать свои претензии лично к тебе, но не думаю, что тебе это понравится. Я месяц тебя не закладывала, но ты напросилась! Об этом на котопойке.
Во-вторых, если нас не нужно ни о чем предупреждать, судя по твоему авторитетному мнению, то нахрена мы тут вообще тогда собрались??? Ни я, ни Рашен неделю не знали о переходе на новый форум. И если Вам не нужно, мы можем здесь и не постить вообще.
В третьих, вступление каждого нового члена обсуждается, и моё обсуждалось, и ты не круче. Было написано Лексом - "обсудим на следующей котопойке", значит обсудим и проголосуем!
В четвертых, сначала наоборот к чему должно было быть???
_________________
Call Me A Bitch Again & I'll Pee On Your Leg!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lex Amorph



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 416
Откуда: Vinnitsa, UA

СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр 2004 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Enemy N

Братик, все понял, пока решаеЦЦа вопрос с квартирой, я подвешен в воздухе.

to Виртуалка

Hey, wazzap, girl??? Что за странные приступы агрессии? Я тебя что-то малость самую не понимаю! что за нападки на вновь принятых? Что за наезды насчет чтения мыслей? На форуме изредка хотя бы появляться надо! Неделю они ничего не знали..... Блин, да я написал об этом на следующийй же день, как вернулся в Киев! В общем все, об этом я больше говорить не буду, постарайся в дальнейшем без агрессивных вспышек... насчет МС все все давно обговорено, это его, лично им принятое решение, я не собираюсь его оспаривать или как-либо на него влиять, я устал от всего этого, пусть будет так, как есть....Иришка, котя, это напоминает мне одного человека, имени которого я не хочу называть, она мне точно такую же истерику устроила в сети после того, как мы приняли тебя... не уподобляйся ей, подобное последнее время вызывает у меня только негатив, все нормально и все будет нормально, что главное!

to CLAN

Приеду я ориентровочно в начале мая... вряд ли раньше получиЦЦА с работой и поиском жилья, но надеюсь кого получиЦЦА увидеть в Киеве до этого времени! Так что до встречи, хвостишки пистолетами и чтобы все было ОК!
_________________
Independent C.A.T. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.03sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина