rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жалобная книга
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Ноя 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dream4eG писал(а):
17:42 Admin->Dream4eG: Вы блокированы [Login Lock:Запрет входа] на 30 минут (Номер лога для ссылок: 160254)
я что то вообещ удевляюсь "розпущености" некоторых админов в последнее время.как сказал мне АндрейРу,когда я у него спросил "за что бан?" с другого ника,он сказал что ... "17:39 AndreyRu: вСЕЕ КТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ЛЮБВИ ПОЛУЧАТ ЕЕ ОТ МЕНЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ В ВИДЕ БАНА НА ЗАПРЕТ ВХОДА!!!" .. повторяю ищё раз я не помню точный смысл той месаги,которою он мне написал,но,как я знаю,одан фраза в общак ето не повод для бана,или у каждого админа свои правила?! Twisted Evil приймите меры..ибо я часто замечаю что админы остаютсья безнаказанными!!!!!
Twisted Evil
Сразу прощу прощения за ошибки ))

за спам ..отправте 100 сообщений и бла бла бла ... )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаJlblй



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 328

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Ноя 2007 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дог .... твой админчик уважаемый "Бармашмыг" который сам не выучил правила чата, считает, что ник "абъебашка" считается нецензурным или пропагандирующим что либо .... и делал запреты входа и кики без предупреждений....тем более, что ник недавно зарегестрирован девушкой...которая не так давно в чате то..... прошу зделать выводы и принять меры) МаЛЫй))
_________________
Я знаю, как звучит улыбка, я видел как поют глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармашмыг



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Ноя 2007 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Малый. Абьебашку просил я лично два раза сменить ник. Так что выводы нужно делать девушке, а не рассчитывать на личные отношения с кем либо. Вы живете в обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TELRATS



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Ноя 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21:34 Admin->TELRATS: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 160630)
прошу разобраться, Макс ты много на грудь берешь расслабся немножко))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Ноя 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаJlblй писал(а):
Дог .... твой админчик уважаемый "Бармашмыг" который сам не выучил правила чата, считает, что ник "абъебашка" считается нецензурным или пропагандирующим что либо .... и делал запреты входа и кики без предупреждений....тем более, что ник недавно зарегестрирован девушкой...которая не так давно в чате то..... прошу зделать выводы и принять меры) МаЛЫй))
первое ..ЄТО НЕ МОЙ админчик ... а ник обебашка ..єто ваще то матерный .. создай например ник обваришка или наколяшка )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Вс, 11 Ноя 2007 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Ноя 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TELRATS писал(а):
21:34 Admin->TELRATS: Вы отрегистрированы из чата администратором (Номер лога для ссылок: 160630)
прошу разобраться, Макс ты много на грудь берешь расслабся немножко))
обьясняю для отставших с бронепоезда ... в чате давно заведено не висеть более 2х суток .. тоб то презаходить через кнопку віход ..перезащёл и весиш ... ибо такое долгое весение тормозит чат ..макс пытался обяснить .. ты ответил 21:33 TELRATS->:*-=M@ks P=-*:: та пашол ты за что и получил блок .. если хочеш сидеть с редлагом в 50 а не в 01 то эт твои проблемы ..макс выкидывал и предупреждал тех кто висит более 2х суток ..дабы уменьшить редлаг
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Пн, 12 Ноя 2007 01:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Ноя 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармашмыг писал(а):
Уважаемый Малый. Абьебашку просил я лично два раза сменить ник. Так что выводы нужно делать девушке, а не рассчитывать на личные отношения с кем либо. Вы живете в обществе.
намано .. тот ник покалечили до нейзнаваимости тегами ..и відали девушки другой ник с моего личного резерва ..2003 года ник .. думаю она рада будет и под абьебашкой заходить небудет ))) по мирному надо решать а не сидеть и курить )) кстати сижу и курю в данній мамент занимаясь делом ... )))
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина