rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина
::Винницкий:: ::форум ::

Форум города Винница, Украина. Общение для всех. Forum of Vinnitsya city, Ukraine. Every one invited. [ВРЕМЕННО: Вход только из чата (Спам-крантин)]
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 РегистрацияРегистрация
   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про Caps Lock

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Вс, 20 Май 2007 18:56    Заголовок сообщения: про Caps Lock Ответить с цитатой

Код:
 /random/+ (18:50:46 20/05/2007)
разреши сажать в приват тех кто постоянно ПИШЕТ КАПСАМИ

 gwBasic (18:51:14 20/05/2007)
2 предупрежддения - если нет реакции - в приват на 10 минут

_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Май 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не путай постоянство с иногда писанием ..

Я БЛОЧИТЬ НЕ БУДУ ЗА ИНОГДА НАПИСАНИЕ КАПСОМ ,. буду токо предупреждать и руцями прописывать ..типа "снеми капс" ...
и другим АДМИНАМ НЕ СОВЕТУЮ ..а то смотрю что 2 раза капсом кто то анпишет в течении получаса его в блок ... и нет у нас в чате не флудеров не капсеров есть хреновые админы ...
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGDOG



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 1755

СообщениеДобавлено: Ср, 06 Июн 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати .. за весение в чате блокировать не будут админы ..автоотрегистрация будет приделана .... за капс тоже блокировать не будут если капсом пишут не всё время а 1 2 мессаги . и нормально начинает писать ... но если постоянно например 4-5 мессаг подряд ..то 1е ..предупреждение токо не командой а руками типа не капси ..не понимают 2е командой .. тормозят то блокировать в приват до полного понимания
_________________
не забывайте 90% ошибок компьютера сидят в полуметре от монитора ©
С уважением Оптимизатор Юфан


Последний раз редактировалось: MAGDOG (Пн, 16 Июл 2007 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/random/+



Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 729
Откуда: Винница.УА

СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июл 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессиональные КАПСОписцы будут получать больше чем 10 минут бана, без предупреждения, на моё усмотрение.
т.к. если уже тысячу раз предупредили то нет смысла повторять еще.

люди! капс лок в сети означает крик, так начали считать еще до того момента как многие из вас первый раз вообще в инет попали, и так как мне не приятно когда на меня орут, пусть хоть и в чате, я с этим мириться НЕ БУДУ!

учимся, блин, общаться нормально.
_________________
router:~# rm -rf /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ::Винницкий:: ::форум :: -> Архив нашего форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Forum protected by PHP Firewall.© by Vianet 2003.Process time Firewall:0sec / Core:0.02sec


Powered by phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group

rating.show просмотр выдачи магазинов rozetka.ua prom.ua bigl.ua
  
Загрузка 5 страниц поиска за несколько секунд. Анализ любого товара или магазина